Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
16

Трейлер эпизода Ryder White

17.12.2018

А пока поклонники Alan Wake строчат довольные комментарии, поделюсь приятными новостями и с теми, кому не терпится вернуться на остров Баной. Techland опубликовали первый трейлер DLC Ryder White — нового эпизода истории, который расскажет нам о судьбе военного Райдера Уайта, который известен всем по концовке оригинальной игры.

Напомню, 31-го января дополнение появится PSN по цене в $9,99 (около 300 рублей), а через день в Xbox Live за 800 msp.

Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
Hunk35

· 27.01.2012

20:14

Шикарно) Сцена в вертолёте очень прикольная.
Да и вообще интересно, что у него там по сюжету. В общем, это ещё раз вернёт на остров, хотя и так вот недавно Арены проходил, плюс так ползал по острову.)

Ответить
sabi-kun

· 27.01.2012

20:18

Психа с бензопилой встречал?

Ответить
Hunk35

· 27.01.2012

20:52

Даа, Джейсон…вот точно полный псих, ещё и удары у него адские, хотя оружие держит ерундовое. Бензопила правда в DI(которую у него находишь в доме) вообще только для красоты к сожалению, по большей части)) Но тут в трейлере вроде это исправили.

Ответить
ваше имя

· 27.01.2012

22:28

На консолях в «это» ещё играет кто-то? :)

Ответить
юра

· 28.01.2012

18:31

Я играю!

Ответить
Hunk35

· 29.01.2012

12:10

Хорошая игра, и ваше «это» как-то неуместно, ведь если вы не смогли оценить продукт, это только ваши проблемы.

Ответить
ваше имя

· 29.01.2012

12:46

Скорее это проблемы разработчиков, не сумевших поставить на рынок качественный продукт. Игра тотальное уныние. Первое прохождение было пыткой, второе — самая страшная кара за мои прегрешения. Никакие длц, с полугодовым запозданием, не способны исправить это.

Ответить
Xrust

· 29.01.2012

12:57

Игра отвратительная, я до сих пор удивлен, что её кто-то всерьез обсуждает. На сайте, посвященному хоррорам, к тому же.

Ответить
Хоррорщик

· 29.01.2012

14:11

Не играл. Вот читаю вас и всё думаю брать или не брать.

Ответить
Hunk35

· 29.01.2012

14:26

Quote
Игра отвратительная, я до сих пор удивлен, что её кто-то всерьез обсуждает. На сайте, посвященному хоррорам, к тому же.

Я удивлён, что вы всё ещё есть на сайте. Так как большинство ваших комментариев про игры это только то, что вам не нравится практически всё в хоррорах(только если это не визуальные новеллки).

Quote
Игра тотальное уныние. Первое прохождение было пыткой, второе — самая страшная кара за мои прегрешения.

Странно, что до вас не дошло с первого раза, что эта игра не для вас(так как не соответствует вашим вкусам).

Ответить
sabi-kun

· 29.01.2012

15:40

Quote
не сумевших поставить на рынок качественный продукт

Что в Dead Island, по вашему мнению, такого некачественного?

Quote
это только то, что вам не нравится практически всё в хоррорах

Не трогай его. Кто-то должен на Silent Town любить Silent Hill: Origins. Иначе обвинять будут в расизме.

Ответить
Xrust

· 29.01.2012

20:02

Хунк Тридцать Пятый, причем тут хорроры и Дед Исланд?

Ответить
юра

· 30.01.2012

07:44

Quote
Хунк Тридцать Пятый, причем тут хорроры и Дед Исланд?

А что это на….?

Ответить
Хоррорщик

· 30.01.2012

09:20

Посмотрел пару роликов. Что это за зомби громадного размера в смирительной(?) рубашке? Он мне нравится. И скажите, не слишком ли игра нацелена на кооператив? Я просто больше предпочитаю одиночное прохождение, атмосфернее что-ли…

Ответить
sabi-kun

· 30.01.2012

09:25

В смирительной это Ram, один из видов зомби.
А проходить можно и одному. Закрываешь доступ для других и все.

Ответить
Хоррорщик

· 30.01.2012

10:38

sabi-kun, спасибо.

Ответить