Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Связь этого материала с играми Базы пока не установлена
15

Тизер A Machine for Pigs

Спешу порадовать всех любителей творчества Frcitional Games. Наконец-то они опубликовали первый тизер Amnesia: A Machine for Pigs. Все бегом смотреть первые кадры из игры, а для тех, кто не в теме, я напомню — события сиквела разворачиваются спустя 60 лет после The Dark Descent и единственная связь между историями заключается в том, что действие их происходит в одной вселенной. В то же время A Machine for Pigs сохранит атмосферу и дух первой игры.

Главный герой игры — промышленник по имени Освальд Мандус (Oswald Mandus), недавно вернувшийся из ужасной поездки в Мехико, во время которой произошла ужасная трагедия. После этих событий Освальда преследуют ночные кошмары, в которых фигурирует ужасная машина. Вот только дело одними кошмарами не ограничится. Однажды проснувшись, Освальд понимает, что машина перестала быть объектом из снов.



Источник
Картинка профиля Автор материала: Detertake

Обсуждение
Ieron

· 15.06.2012

14:09

Шикарно.

Ответить
OriGami

· 15.06.2012

20:40

Нравится чуть более, чем полностью!

Ответить
Luen_K

· 16.06.2012

00:05

Просто, как всегда у Frcitional. Показать жуткую атмосферу, без лишних раскрытий, удовлетворяясь доказательствами, что проект не для масс и не тонет в алчности моментально срывать рейтинги доходов.
На лицо — практически полное продолжение концепта Амнезии. Локации более открыты и развиты с декоративной стороны. Интересно, какие изменения будут в игровом процессе. Ведь развивать что-то надо. Звуковое сопровождение более сильное. Надеюсь, тизером для него дело не закончится.

Ответить
SUPERHARD

· 20.06.2012

16:36

шидерв!!!!

Ответить
Kira

· 21.06.2012

13:13

Как же здорово!

Ответить
Luen_K

· 22.06.2012

12:06

Щитаю это важно, по случаю, хочется выразить огромную благодарность коллективу Frcitional Gsmes, за то что еще есть золотые люди, кто делает хорроры. Как же их сейчас мало…
*шепотом* — На PC…
Накатать бы им письмо с чмаффкой от всего ресурса. ^___^

Ответить
Luen_K

· 22.06.2012

12:08

достойные хорорры, если вы понимаете о чем я…

Ответить
Ieron

· 22.06.2012

12:19

Quote (Luen_K)
достойные хорорры, если вы понимаете о чем я…

Конечно же понимаем ^__^:

Quote (Luen_K)
Сейчас в темнице. Ребят, знаю, что это прозвучит не к моей репутации, пусть будет к достоинству игры, но ОМГ я… чуть не абделался. о_О

Quote (Luen_K)
Там было дико невыносимо находиться. Я из всей мочи от туда быстренько попионерил, пока очередной кирпич не собрал.
Ответить
sabi-kun

· 22.06.2012

12:22

*шепотом* — везде

Ответить
Luen_K

· 22.06.2012

13:01

По сабжу, не хотелось бы ошибочно спойлерить на предположениях, но приятный момент — кажется в сюжет натягивается два мира, друзья. Реальный и из сознания. Как же мы это любим. Нечто подобное уже заявляла Пенумбра, но смазанно. По предварительной картинке Освальд будет настоящим продуктом для расчленения мозга.

Ответить
Luen_K

· 22.06.2012

13:03

Quote
*шепотом* — везде

Поэтому-то скукотища тошнотворная. Интересно, может случится обратный переворот? Должна же, когда-нибудь надоесть вся эта хренотень…

Ответить
Luen_K

· 22.06.2012

13:08

Ieron
Можно сказать, что я так выражаю…

Quote
Но черт, невидимые духи, ходящие по воде — это 5+. Это непередаваемо, когда из дальнего конца корридора слышится чей-то плач, вокруг вой и стены дрожат, ГГ начинает учащенно дышать и тут… у тебя кончается масло в фонаре

Понятно, что при последней паузе, ты решил умолчать один нюанс. Здесь все свои, не переживай.

Ответить
IRMA

· 22.06.2012

13:29

Ждём.

Ответить
Luen_K

· 22.06.2012

13:44

IRMA, да… сидим вот.

Ответить