Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
13

Релиз Downpour снова отложен

21.10.2018

Итак, плохие новости для тех, кто с нетерпением ждет релиза очередной игры серии Silent Hill от студии Vatra. Сначала релиз игры был перенесен с осени на туманную «зиму 2011/2012». Теперь он откладывается до «1-го квартала 2012 года». Причем это может быть и март, мальчишки и девчонки. Многие интернет-магазины уже перенесли дату релиза именно на этот весенний месяц. Такие дела.

Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
ZOSO

· 11.10.2011

19:25

Досадно, обидно

Ответить
Detertake

· 11.10.2011

21:10

как будто эта игра позарез нужна фанатам

Ответить
юра

· 11.10.2011

21:14

Задолбали!!! Но есть и хорошая сторона, доведут игру до ума (Надеюсь)

Ответить
brainDEAD

· 11.10.2011

22:01

Горе-то какое… Вообще пускай не выпускают, нефиг материал переводить на всякое УГ.

Ответить
Hunk35

· 12.10.2011

00:23

Жаль. Хотя, этой осенью есть игры ещё которые хотелось бы купить. Так что наверное даже хорошо, что релиз перенесён, будет время деньги собрать, а в игру ооочень хотелось бы сыграть.

Ответить
фанадд

· 12.10.2011

03:40

Сколько ждать-то.. в печали!

Ответить
sabi-kun

· 12.10.2011

09:14

Кровожадные жители Silent Town горюют

Ответить
cohka

· 12.10.2011

15:07

Сколько времени им не дай, лучше игра не станет. Как вариант боятся конкуренции…

Ответить
тру-фанадд

· 13.10.2011

03:20

0х, эти сайленты получались настолько разные и для каждого о чём-то своём, что заранее рассказывать «что игра не удалась, пускай не выпускают», это вообще неинтересно. Гораздо интереснее было бы всё же поиграть… надеюсь они это самое время не потратят на распил DLC. Вот.

Ответить
Luen_K

· 13.10.2011

22:14

Прогнозист из меня никакой, проиграл я как нуб молодой

Ответить
Ieron

· 14.10.2011

10:26

Quote (Luen_K)
Прогнозист из меня никакой, проиграл я как нуб молодой

Ответить
SpaceCowboy

· 14.10.2011

15:14

Quote
Кровожадные жители Silent Town горюют

Неее! Мы Ангелы…

Quote
Ангелы Смерти biggrin
Ответить
Forevskij

· 21.10.2011

00:14

Наверное много ошибок при тестировании было, тем более что готовят также версию для ПК.

Ответить