Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel
Связь этого материала с играми Базы пока не установлена
15

Пятый сценарий в RE6?

05-08-2012 · 16:47

Четыре сценария в Resident Evil 6 говорите? За Леона, Криса, Джейка и Эйду? А вот и нет. В сеть просочилась фотография, благодаря которой теперь известно, что будет еще и сценарий «Прелюдия» (Prelude). Неизвестно, кто именно будет главным героем и будет ли это вообще полноценным сценарием. Остается лишь ждать очередной порции пиара от Capcom, который расставит все точки над i.

Картинка профиляАвтор: sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания удобного ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Источник
Обсуждение
Картинка профиля OriGami OriGami

· 05.08.2012

18:34

Если это не фейк, то весьма интересно. Ждем подробностей.

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 05.08.2012

18:47

Eurogamer подтверждают слухи

Ответить
Картинка профиля OriGami OriGami

· 05.08.2012

18:53

Очень бы хотелось видеть в RE6 Клэр и Джилл. *_*

Надеюсь, что они таки появятся в 5-ом сценарии. ^^

Ответить
Картинка профиля Hunk35 Hunk35

· 05.08.2012

19:21

Скорее 5-ый сценарий это то, что случилось с отрядом Криса до событий 6 части. Ну, я так думаю-небольшенький такой сценарий будет.

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 05.08.2012

19:36

Ханк ближе к истине

Ответить
Картинка профиля Hunk35 Hunk35

· 05.08.2012

19:43

А ещё меня и радует и пугает,что 5 сценариев. Получается те заявленные часы,теперь делятся не на 3 кампании, а на 5? Или я ошибаюсь?

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 05.08.2012

19:51

BBFC выносят вердикт всей игре.

Ответить
мити

· 05.08.2012

20:45

Там откроются дополнительные подробности как Ханк что из Дамнэишон превратился в Устанак.

Ответить
Картинка профиля LuckyTea LuckyTea

· 05.08.2012

21:22

Странно, что прелюдия идёт последней в списке компаний. Как-то не очень верится.

Ответить
Картинка профиля Hunk35 Hunk35

· 05.08.2012

22:44

LuckyTea : мм, а вспомни дополнительный сценарий Lost in Nightmares, был вырезан, потом добавлен к 5-ой части, можно сказать тоже последний, хотя должен был быть с самого начала.
sabi: спасиб, буду знать теперь. эх.

Ответить
мити

· 06.08.2012

06:01

Это опция вход в сокровищницу DLC.

Ответить
Картинка профиля LuckyTea LuckyTea

· 06.08.2012

11:13

Hunk35, Lost in Nightmares был объявлен до релиза игры? Если прелюдию вырежут и будут специально продавать, то capcom предстанет в очень некрасивом свете… опять.
Хотя если уж на то пошло, то хочу сценарий за этого парня — http://goo.gl/BJSSY Да ещё и в коопе!

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 06.08.2012

11:14

LuckyTea, режиссер игры писал о том, что часть Lost in Nightmares разрабатывалась вместе с основной игрой. Просто по настроению она вышла резко отличающейся, поэтому оставили только флешбеки.

Ответить
Картинка профиля Pikachu^s Pikachu^s

· 07.08.2012

16:38

Капком по отношению к шестой части ничего не говорят о длс, и меня это тоже настораживает.

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 07.08.2012

18:26

Как это ничего, про карты для мультиплеера вроде ж было?

Ответить