Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel
Связь этого материала с играми Базы пока не установлена
15

Превью Dead Space 3 от MEGA64

27-07-2012 · 23:44

Поклонники серии Dead Space 3 ждут релиза третьей части, несмотря на некоторые анонсированные противоречивые нововведения. И это их право. А ребята из MEGA64 решили постебаться над новой работой Visceral Games в своем видео «Dead Space 3 Behind The Scenes Preview».

В общем, тем, у кого с юмором все в порядке, рекомендуется к просмотру.

Картинка профиляАвтор: sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания удобного ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Источник
Обсуждение
Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy

· 28.07.2012

09:31

)))

Ответить
Картинка профиля юра юра

· 28.07.2012

11:01

Не самое лучшее видео от MEGA64 .

Ответить
мити

· 28.07.2012

11:06

Видно что ведущий не играл в прошлые две игры этого замечательного хоррора, потому что неудачно пытается острить и сам смеётся над своими шутками.

Ответить
Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy

· 28.07.2012

12:02

Митя, странно, разве над видео не написано?
-В общем, тем, у кого с юмором все в порядке, рекомендуется к просмотру-
«в прошлые две игры»?
А теперь на название видео посмотри.
Ну как? Озарение снизошло? happy

Ответить
Картинка профиля Хоррорщик Хоррорщик

· 28.07.2012

12:26

SpaceCowboy, извините. Я вас минусанул случайно.
Мити, замечательный хоррор? Что же вас в нем привлекло? Не спора ради, а интерес свой удовлетворить хочу.

Ответить
мити

· 28.07.2012

13:23

СпейсКовбой, правильно что вас минусанули, вы не понимаете причинно-следственных связей //_-)

Хоррорщик, лучший представитель хоррор жанра, меня такими бу-эффектами ещё не одна TPS не пугала.

Ответить
Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy

· 28.07.2012

14:49

Хоррорщик, да ладно тебе! Из-за ерунды всякой извиняться )

Quote
правильно что вас минусанули

Митя, пишу очевидное )
так мне и надо, такому плохишу )

Quote
вы не понимаете причинно-следственных связей //_-)

Куда мне до тебя…падать и падать )
Ну, зато внимательный и читать умею )
Кстати, взгляни в зеркало | «3_-) | Видишь?
Правый глаз уже не вернуть.
Будешь так щурится и веки срастутся.

Ответить
мити

· 28.07.2012

15:11

Спейсибой, действительно вам некуда уже падать, упёрлись в дно //_-) фанатея от тупых шуточек ведущего MEGA64.

Если вы ещё не заметили, эта новость не обо мне. Вам по каким-то причинам не нравится Dead Space 3, это ваши проблемы.

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 28.07.2012

15:36

Ему наверное не нравится дед спейс 3, потому что дед спейс 3 это унылое говно от EA со стрельбой, взрывчиками, большими боссами и QTE. Ах да, теперь банановый с мультиплеером. Мамы точно не будут довольны.

Ответить
Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy

· 28.07.2012

15:58

Quote
упёрлись в дно

-Спущусь- думаю, а то совсем до тебя не докричатся <:3

Quote
Вам по каким-то причинам не нравится Dead Space 3

Вся серия, как шутер с более менее интересной историей нравится )

Quote
лучший представитель хоррор жанра

увы это не так )))

Ответить
Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy

· 28.07.2012

16:16

sabi, мите пытаюсь донести, что хорроры они никакие )
как шутеры 1-2 части норм
А 3-я кажется дрянью с коо-пом будет)

Ответить
мити

· 28.07.2012

16:40

СпейсКовбой, ваше безвольное барахтанье о дно, ничему вас не учит ) Не там искали шутер, и не рассмотрели в какой форме подаётся история //_-)

Саби-Хан, //_-) предвзятости вам не занимать, товарищ экстрасенс, так можно о любой игре написать.

Ответить
Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy

· 28.07.2012

17:02

Quote
так можно о любой игре написать

Нет, не о любой.
Угомонись уже интернет-воин )

Ответить
мити

· 28.07.2012

17:26

Оки, вы признали свою неправоту, вас уносит Устанак
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7lbqhBEBE1rqrdpso1_250.gif

Ответить
мити

· 28.07.2012

17:56

Это была шутка //_-)

Ответить