Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
11

Первый трейлер The Cat Lady

15.12.2019

Harvester Games опубликовали трейлер своей новой хоррор игры под названием «The Cat Lady» (Кошатница).

Главная героиня игры Сьюзан Эшворт (Susan Ashworth) попадает в удивительный мир, напоминающий мир сновидений. Но вскоре Сьюзан понимает, что она мертва, а этот мир — дорога в ад.

Как вы уже могли догадаться, The Cat Lady — адвенчура, эксклюзивная для PC.

Поклонники подобного рода игр знают студию Harvester Games по их проекту Downfall.

Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
Ermak

· 30.11.2010

14:11

Джуъ.
Очень хочется,чтобы Харвестерам дали денег на хорошего художника.Вот тогда они и вправду станут силой.

Ответить
sabi-kun

· 30.11.2010

14:15

Сначала денег на одно, потом на второе, потом на третье. Потом контракт с издателем. Потом… bang-bang Gears of War!

Ответить
Ermak

· 30.11.2010

14:35

Ну я всё понимаю спрайты,олдскул.
Но эта студия способна на большее.

Ответить
Канаэ

· 30.11.2010

21:24

Выглядит очень многообещающе.

Ответить
Luen_K

· 02.12.2010

19:34

Это — мегакруто.
Худ. работа для 2D весьма качественная, если чувствовать стиль. У игры и иллюстрирования очень заманчивая атмосфера. Трейлер зацепил по самый мозжечок.
Вери-вери ждать.

Ответить
Pikachu^s

· 03.12.2010

00:13

Примитивно же, штампы на кривой анимации, чего там ждать…

Ответить
Luen_K

· 03.12.2010

15:09

На счет примитивности — дело подхода. В прогрессивные времена, окунуться в старину решает только текущий нрав эстетики каждого. Мне хайтеки в играх поднадоели уже. Хочу просто будоражущего взрыва мозга, психологичный сюжет.
Анимация, да. Дерганная, кривая… но в этом, лично я, определенно замечаю творческий умысел. Стиль мне очень понравился. Субъективный взгляд, но тут кагбэ, сразу понятно, что продукт не для большинства.
Штампы чрезвычайно поспешно сказано. Главная героина совершенно Астериотипная, что подрывает узнать по скорей её историю.

«It»s raining… again…», после этой фразы на балконе, я понял, что просто обязан в это сыграть.

Ответить
Ermak

· 04.12.2010

20:45

Ну,финтифлюшка в конце Downafall с одной стороны разочаровала,а с другой порадовала. Сам ход был простоват(тем не менее цеплял),а вот мудрый агент ФБР в конце был явно лишним. С другой стороны с первого прохождения всё там понять невозможно и остаётся такое будоражащее чувство того,что хочеться до всего докопаться.
Я это к чему: штампы лишь обёртка. Внутри много вкусностей.
«»It»s raining… again…», после этой фразы на балконе, я понял, что просто обязан в это сыграть. »
Аналогично

Ответить
Pikachu^s

· 09.12.2010

00:41

Извините, но в данном случае, «дёрганая анимация» как «умышленная», не убедительно звучит.

Ответить
Ermak

· 09.12.2010

14:32

Денег не хватает,Господи. Теперь из-за этого не играть?

Ответить