Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
13

Первые скриншоты Dead Space 3

22.10.2018

Конец ожиданию поклонников серии Dead Space 3 — в сеть просочились первые скриншоты и логотип третьей части. Официального анонса от Visceral Games пока не было, но за этим дело не встанет. Видимо, они решили припасти самое вкусное для Е3 2012, которая откроется 5-го июня.

Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
юра

· 01.06.2012

11:07

Выглядит очень здорово, ждем ;-)

Ответить
sabi-kun

· 01.06.2012

15:35

Выглядит так же, как и Dead Space 2.

Ответить
юра

· 01.06.2012

17:12

Ну и что, разве Dead Space 2 плохо выглядел?

Ответить
сам такой

· 01.06.2012

21:49

Нормальная игра.
Будет интересно посмотреть.

Ответить
azT3c

· 02.06.2012

14:42

Какой масс хейт мертвого космоса. Дед Спейс ХОРОШАЯ ИГРА! Это саби минусит, стопудово.)))

Ответить
Хоррорщик

· 02.06.2012

15:02

Не только он. А вообще столько бы новостей по Zwei, интересно же.

Ответить
sabi-kun

· 02.06.2012

15:49

Масс хейт? лол, 2 голоса всего. Один действительно мой. Ждал хоть каких-то изменений, а нас ждет очередная стреляка-убивака. Хотя… чего уж тут ждать? EA ведь.

Ответить
azT3c

· 02.06.2012

16:18

Ты же не играл, насколько я знаю. Дед спейс хороша как игра и хороша как сайфай хоррор, коих нет ныне. Пусть и 2 часть была менее напряженной, чем первая.

Ответить
sabi-kun

· 02.06.2012

18:31

Мне обязательно прочитать всю донцову, чтобы понять, что она унылый копипастер? Есть видео, есть обзоры. В первый дед спейс я играл. Бросил, но позитивные моменты в игре были. Вторая, судя по видео, тоже имела позитивные моменты. Но уклон в сторону стреляки-летаки-убиваки стал серьезнее. Третья, судя по комментариям авторов, продолжает двигаться в этом направлении. Поэтому игра не представляет собой интереса для меня, как хоррор.

Ответить
azT3c

· 02.06.2012

18:37

Окей o_O

Ответить
юра

· 03.06.2012

09:18

По обзором игру судить полностью нельзя, нужно самому попробовать.
О.о.о.о. это маркер влияет на агрессию и спор :-)

Ответить
sabi-kun

· 03.06.2012

10:07

По-любому он виноват

Ответить
azT3c

· 04.06.2012

06:52

Я прям как доктор Каин))) Выложу видео по сторилайну в группу, может ктонить одумается)))

Ответить