Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
33

Обложка и трейлер Амнезии

15.11.2018

Вслед за скриншотами Frictional Games опубликовали предрелизный трейлер Amnesia: The Dark Descent. Релиз, напомню, состоится 8-го сентября. Нам обещают версии для PC (Windows и Linux) и Mac.

И да, Frictional Games до сих пор прибегают к соотношению сторон 4:3.

Напоследок, обложка:

Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
sabi-kun

· 25.06.2010

13:11

и те, кто ее поносит…
Если это намек на меня, то где это я «поносил» игру? Можно цитаты и ссылки?

Ответить
Sagat

· 25.06.2010

13:19

Если это намек на меня

В данном случае я писал о другом человеке, с другого сайта. Ты «Амнезию» пока вроде не поносишь открыто, но думаю, что недалек тот день… К сожалению.. (надеюсь, я ошибаюсь) wink

Ответить
sabi-kun

· 25.06.2010

13:25

А зачем столько шума о моем «субъективизме», если открыто игру я не поносил, а критика моя вполне объективна?

Ответить
Sagat

· 25.06.2010

13:38

Твоя критика только в чем-то объективна, но не во всем.

Ответить
sabi-kun

· 25.06.2010

14:10

В чем она не объективна?

Ответить
Sagat

· 25.06.2010

14:28

Я не хочу снова идти по кругу. Свое мнение я уже высказал.

Ответить
Ermak

· 25.06.2010

15:44

biggrin Просто biggrin
А Амнезию подожду.

Ответить
PenumbraFan

· 27.06.2010

18:49

Sagat — ты дебил! Это моё мнение! Игра ещё не вышла а ты орёшь что игра класс! Ты работаешь в сновбал и опробовал бетта версию??? Амнезия мания что то я не видел нигде такого о_0
Что касается Амнезии, то за проектом слежу с момента когда nordic game дал финансовую помощь проекту и тогда пошло поехало… О frictional Games могу много рассказывать и в серию пенумбра играл от и до с момента когда первая часть была локализована ND. Амнезия — это все идеи которые не реализовались в Пенумбрре и то что игра будет стоящей я не сомневаюсь, но то что будет амнезия мания и прочая чепуха которую ты несёшь это полный бред.
Не позорь проект своими высказываниями!
Сагат может я не прав! Дай мне ссылку где творится амнезия мания! Я изменю своё мнение

p.s засрал коментами новость только surprised

Ответить
Sagat

· 27.06.2010

19:10

PenumbraFan, ты ещё что такое? И откуда ты вылезло? Заползай обратно. Я даже читать твой бред не стал. Хахахаха!!! Нашелся мне «умник».

Ответить
Sagat

· 27.06.2010

19:13

И да.. на личности переходить очень низко. Ты меня знаешь, чтобы писать такие вещи? Вообще поражаюсь некоторым людям. Короче, сдрысни нафиг.

Ответить
sabi-kun

· 28.06.2010

08:25

PenumbraFan, какой бы Сагат ни был плохой, что бы он ни говорил, с высказываниями по-мягче, пжлст. Иначе бан.

Ответить
PenumbraFan

· 28.06.2010

17:13

Ну а разве ни так! Какая амнезия мания??? Я не понимаю что он несёт biggrin Что игра будет отличная я не сомневаюсь, но то что он таким образом пиарит игру мне не очень нравится wacko

Ответить
sabi-kun

· 28.06.2010

17:19

Silent Town это место для новостей, для обсуждений, даже для споров, но при этом никаких открытых оскорблений и перехода на личности. Здесь не место для срачей. Для этого есть личка, e-mail и прочие места.

Ответить
Sagat

· 28.06.2010

20:59

PenumbraFan, мало ли, что тебе нравится? Мне лично на это плевать.

Разговор с тобой давно закончен. Ты не интересен для меня.

Ответить
sabi-kun

· 28.06.2010

21:05

Если тебе плевать, зачем еще что-то писать? Последнее слово надо вставить обязательно? Не стоит больше никому здесь ничего писать, если по делу нет чего сказать.

Ответить