Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
15

Новые скриншоты HD Collection

22.10.2018

А до тех пор, пока не выйдет Downpour, поклонники Silent Hill в том виде, в каком он развивается в последнее время, могут скоротать время за прохождением HD-переиздания классических 2 и 3 частей — Silent Hill HD Collection. Переиздание поступит в продажу с 24 января, так что ждать осталось недолго. А пока… несколько скриншотов. Ох уж эти пиарщики Konami, умеют подобрать толковый материал для рекламы…















Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
Ermak

· 05.01.2012

11:06

А у Эдди раньше был сей блеск в глазах?

Ответить
Xrust

· 05.01.2012

12:20

Как вы умудрились разглядеть блеск из-за мыла?

Вообще это выглядит ужасно.

Ответить
Ermak

· 05.01.2012

14:24

Да ну нормальненько, в принципе.
Впрочем,иной реакции не ждал.

Ответить
sabi-kun

· 05.01.2012

17:01

Выглядит действительно не ахти. Сиджеи на хелдисентах часами деферамбы распевают про то, какая нереальная проработка у хд коллекции. По мне так уж лучше в PC-версии играть. Единственный плюс — вайдскрин.

Ответить
Dagoth

· 05.01.2012

17:47

Quote (sabi-kun)
По мне так уж лучше в PC-версии играть. Единственный плюс — вайдскрин.

Хоть я их и не ставил, но на том же PC, если не путаю, есть патчи под вайдскрин разрешения.

На другие игры бывают фанатские патчи, на голову выше этой поделки, сколько в неё вообще вложили сил? На ремейк 1й части мог бы быть не малый спрос, по-моему её не переделывали только из-за обьёма работы…
«зачем что-то делать, когда можно прикрутить пару фифектов, вайдскрин и выпустить как переиздание на новую платформу» — вероятная позиция конями.

Ответить
sabi-kun

· 05.01.2012

18:09

Тему переизданий обсуждали уже. Тут дело не в целом в самой концепции, а в реализации конкретной командой. КодзиПро сделали весьма годное переиздание мгс в хд. В то же время Тим Хулет поставляет стабильную шнягу.

Ответить
Dagoth

· 05.01.2012

18:39

А я и говорил только о SH HD Collection (дак это Ху*лет ответственен за это переиздание?), а не о всей концепции. И учитывая позицию конями, работе КодзиПро они скорее не способствуют, а «не мешают», пока те приносят прибыль, разве не так?

Ответить
sabi-kun

· 05.01.2012

20:08

Ну по данным ОБС Хулет нынче курирует сх-ветвь целиком…

Ответить
Detertake

· 05.01.2012

21:25

млиа, СХ2 время совсем не пощадило. Даже грей-фильтры не помогают. Пойду лучше на старушке-веселушке пс2 гонять без возможности лицезреть все изъяны графики в вайдскрине при приличном разрешении.

Ответить
sabi-kun

· 05.01.2012

21:28

Кстати вспоминаются чьи-то слова, которые я когда-то где-то слышал. Коротко — если задумывалось в бородатом году изображение для теплого и круглого ЭЛТ, то никакие модные фильтры картинку не улучшат.

Ответить
Али

· 06.01.2012

02:56

Большая часть этих скринов ИМХО производственные, так же как и первая партия оных, с Хэзер без света заката у окна и погрызенном кустиком. Обратите внимание на лапы Робби :) А так же на все тени :)

Ответить
sabi-kun

· 06.01.2012

08:25

А что значит «производственные»?

Ответить