Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
14

Новые детали Downpour от OXM

10.12.2018

В июльском номере журнала Official Xbox Magazine появится статья, посвященная Silent Hill: Downpour. Традиционно, некоторые материалы статьи сливаются в сеть. Представляю вам новые детали Dowpour.

— Парня, которого Мерфи встречает на обзорной площадке в Devil’s Pit (который прыгает с нее в трейлере для Е3 2011) зовут J.P. Он работал туристическим гидом, когда в городок приезжало много отдыхающих.

— В игре будут монстры, которых невозможно убить. Только убежать от них

— «Тьма» из первого трейлера называется Shade (Тень). Неизвестно — противник это или иная сущность.

— Некоторые заблокированные двери можно открыть топором.

— В игре 15-20 сайдквестов на выбор. После их выполнения игрок получает определенные предметы.

— Мальчик, засветившийся в ролике для Е3 2011, действительно мальчик ^^

— С Мерфи разговаривает бестелесный голос

— Ливни начинаются в случайном порядке, когда Мерфи находится на улицах города.

— В игре есть параметр «Stamina» (выносливость). Когда она кончается, Мерфи не может быстро бежать.

Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
Ieron

· 04.06.2011

08:19

Quote
В игре будут монстры, которых невозможно убить. Только убежать от них

Думаю, таким образом, они пытаются внести больше хоррора в игру. Ох, как мне не нравится эта затея.

Quote
Некоторые заблокированные двери можно открыть топором.

Вот это радостная новость

Quote
В игре 15-20 сайдквестов на выбор. После их выполнения игрок получает определенные предметы.

В зависимости от того, как они реализуют эти квесты будет либо круто, либо уныло.

Quote
Мальчик, засветившийся в ролике для Е3 2011, действительно мальчик ^^

Самая обнадеживающая новость.

Ответить
Hunk35

· 04.06.2011

10:27

ну главное чтобы этих неубиваемых монстров было не слишком много и не на каждом шагу, такой вот монстр попадался и всё будет отлично. Остальное в принципе хорошо)

Ответить
DarthVasilius

· 04.06.2011

11:39

Quote
В игре есть параметр «Stamina» (выносливость). Когда она кончается, Мерфи не может быстро бежать.

Наконец-то, с самой первой игры ждали такого.

Ответить
Влад_Z

· 04.06.2011

12:25

— В игре будут монстры, которых невозможно убить. Только убежать от них

Очень такое люблю.

— Некоторые заблокированные двери можно открыть топором.

Привет, Condemned!

-В зависимости от того, как они реализуют эти квесты будет либо круто, либо уныло.

В хоррорах это всегда свежо, я даже в последнем AitD все корни уничтожал с энтузиазмом.
Вообще мне нравится, что тут хоть какой-то отход от стиля основной серии. Судя по всему дошло, что повторить ТОТ САМЫЙ СХ уже ни у кого не получится. По-моему на Downpour немного оказал влияние Алан Вэйк, это уже делает его лучше хомякоминга, издевающегося над канонами вместо того, чтобы принести что-то новое.
P.s. Как цитировать?

Ответить
Detertake

· 04.06.2011

13:05

вбивайте [*quote*][*/quote*](без звездочек)

Quote
Судя по всему дошло, что повторить ТОТ САМЫЙ СХ уже ни у кого не получится.

так давно уже это стало понятным

Ответить
sabi-kun

· 04.06.2011

15:14

Quote
с самой первой игры ждали такого

Вообще-то еще во второй части Джеймс замедлял свой бег.

Quote
вбивайте [*quote*][*/quote*](без звездочек)

Или выделяйте текст и нажимайте кнопку quote.

Quote
главное чтобы этих неубиваемых монстров было не слишком много

Истина.

Ответить
Хоррорщик

· 04.06.2011

15:51

Detertake, sabi-kun спасибки.

Quote
— Ливни начинаются в случайном порядке, когда Мерфи находится на улицах города.

Интересно, очень даже. Люблю ливни.

Quote
главное чтобы этих неубиваемых монстров было не слишком много

Истина.

Как в четвёртом хилле? Или в стиле одного босса — маньяка время от времени, дающего о себе знать?

Ответить
Татсуя

· 04.06.2011

17:00

[quote]Вообще-то еще во второй части Джеймс замедлял свой бег.[/quote]
В 4й можно вообще пеши устать, не то, что бегом.

Ответить
Кэр

· 04.06.2011

17:03

Каждая новость о даунпуре приносит за собой больше и больше надежд. :3

p.s. коды для введения сообщений убийственны. я сломал глаза, в этом ваша вина.

Ответить
Хоррорщик

· 04.06.2011

17:07

Quote
p.s. коды для введения сообщений убийственны. я сломал глаза, в этом ваша вина.

Я ради того и зарегистрировался, чтобы об них глаза не царапать, но тут никто не виноват… Не считая юкоза.

Ответить
sabi-kun

· 04.06.2011

19:37

Quote
Или в стиле одного босса — маньяка время от времени, дающего о себе знать?

Лучше в стиле одного босса… Призраки в сх4 меня утомили, не дают толком локации осмотреть.

Quote
коды для введения сообщений убийственны. я сломал глаза, в этом ваша вина

Отправьте мне свои глаза по почте. Посмотрю, что можно сделать. ^^

Ответить
Hunk35

· 04.06.2011

21:17

Quote
Лучше в стиле одного босса… Призраки в сх4 меня утомили, не дают толком локации осмотреть.

Вот-вот. Та же проблема была и у меня в 4-ом, вроде и осмотреться хочется, но гонят))

Ответить
Канаэ

· 04.06.2011

23:29

Quote
Вообще-то еще во второй части Джеймс замедлял свой бег.

На самом деле Stamina была с самой первой части. DarthVasilius иронизировал, если чо.

Ответить