Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel
Связь этого материала с играми Базы пока не установлена
15

Материалы Book of Memories

06-06-2012 · 9:08

E3 2012 захватывает новостную ленту Silent Town. Вслед за скриншотами ZombieU представляю вашему вниманию кадры из Book of Memories от компании Konami. Пачка скриншотов и трейлер, точнее. Все, что нужно для анализа геймплея и дизайна. Новая ступень деградации серии. Ради этого действительно стоило распускать Team Silent!

Игра выйдет в октябре этого года. Если конечно Konami не потеряют исходники…























































Картинка профиляАвтор: sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания удобного ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
Картинка профиля юра юра

· 06.06.2012

12:20

В такой шлак играть точно не буду!

Ответить
Картинка профиля OriGami OriGami

· 06.06.2012

18:03

Омг.. позор просто!

Ответить
Картинка профиля azT3c azT3c

· 06.06.2012

18:49

Там даже Diablo есть)))

Ответить
Pika

· 06.06.2012

20:50

Сибил будет?

Ответить
Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy

· 06.06.2012

22:01

Страшнее Скуби-Ду D:

Ответить
Картинка профиля Ieron Ieron

· 06.06.2012

22:11

>Pika СЕГОДНЯ 20:50
Сибил будет?

Ты не узнал её в розовой юбке и модных очках?

Ответить
Хоррорщик

· 07.06.2012

11:26

Есть где-нибудь петиция на тему закрытия разработки этой… кхм, игры? Хочу подписать. Или пускай тогда мне делают Гитар Хиро с Ямаокой!:)

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 07.06.2012

12:18

Не покупай это дерьмо. Даже не качай с торрентов. Самая лучшая петиция.

Ответить
Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy

· 07.06.2012

13:42

Quote
Самая лучшая петиция

конверт с белым порошком… нет! нельзя! там же Хидео!

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 07.06.2012

13:49

Можно. У KP офис в Ропонги — другом районе Токио.
Хотя с порошком это к Capcom, они большие специалисты.

Ответить
Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy

· 07.06.2012

14:04

Ушёл за марками.

Ответить
Хоррорщик

· 07.06.2012

14:21

Удачи, ковбой:)

///Не покупай это дерьмо. Даже не качай с торрентов.

Да и в мыслях не было. В первый раз такое, даже «на посмотреть» не тянет.

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 07.06.2012

15:01

Кодзима видать чувствовал неладное, купил сраный трактор и свалил из центрального токийского офиса компании в Роппонги, забрав с собой свою бригаду.

Ответить
Картинка профиля юра юра

· 07.06.2012

18:54

/Кодзима видать чувствовал неладное, купил сраный трактор и свалил из центрального токийского офиса компании в Роппонги, забрав с собой свою бригаду./
Во отмочил :-)))))))

Ответить
Shank

· 07.06.2012

22:08

Silent Hill мертв!!!R.I.P.

Ответить