Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Связь этого материала с играми Базы пока не установлена
15

Материалы Book of Memories

E3 2012 захватывает новостную ленту Silent Town. Вслед за скриншотами ZombieU представляю вашему вниманию кадры из Book of Memories от компании Konami. Пачка скриншотов и трейлер, точнее. Все, что нужно для анализа геймплея и дизайна. Новая ступень деградации серии. Ради этого действительно стоило распускать Team Silent!

Игра выйдет в октябре этого года. Если конечно Konami не потеряют исходники…























































Картинка профиля Автор материала: Максим "sabi-kun" Барбаков

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
юра

· 06.06.2012

12:20

В такой шлак играть точно не буду!

Ответить
OriGami

· 06.06.2012

18:03

Омг.. позор просто!

Ответить
azT3c

· 06.06.2012

18:49

Там даже Diablo есть)))

Ответить
Pika

· 06.06.2012

20:50

Сибил будет?

Ответить
SpaceCowboy

· 06.06.2012

22:01

Страшнее Скуби-Ду D:

Ответить
Ieron

· 06.06.2012

22:11

>Pika СЕГОДНЯ 20:50
Сибил будет?

Ты не узнал её в розовой юбке и модных очках?

Ответить
Хоррорщик

· 07.06.2012

11:26

Есть где-нибудь петиция на тему закрытия разработки этой… кхм, игры? Хочу подписать. Или пускай тогда мне делают Гитар Хиро с Ямаокой!:)

Ответить
sabi-kun

· 07.06.2012

12:18

Не покупай это дерьмо. Даже не качай с торрентов. Самая лучшая петиция.

Ответить
SpaceCowboy

· 07.06.2012

13:42

Quote
Самая лучшая петиция

конверт с белым порошком… нет! нельзя! там же Хидео!

Ответить
sabi-kun

· 07.06.2012

13:49

Можно. У KP офис в Ропонги — другом районе Токио.
Хотя с порошком это к Capcom, они большие специалисты.

Ответить
SpaceCowboy

· 07.06.2012

14:04

Ушёл за марками.

Ответить
Хоррорщик

· 07.06.2012

14:21

Удачи, ковбой:)

///Не покупай это дерьмо. Даже не качай с торрентов.

Да и в мыслях не было. В первый раз такое, даже «на посмотреть» не тянет.

Ответить
sabi-kun

· 07.06.2012

15:01

Кодзима видать чувствовал неладное, купил сраный трактор и свалил из центрального токийского офиса компании в Роппонги, забрав с собой свою бригаду.

Ответить
юра

· 07.06.2012

18:54

/Кодзима видать чувствовал неладное, купил сраный трактор и свалил из центрального токийского офиса компании в Роппонги, забрав с собой свою бригаду./
Во отмочил :-)))))))

Ответить
Shank

· 07.06.2012

22:08

Silent Hill мертв!!!R.I.P.

Ответить