Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
16

Короткий ролик с Nemesis

22.10.2018

Capcom опубликовали еще один рекламный ролик Resident Evil: Operation Raccoon City. На этот раз, целиком посвященный Nemesis. Правда ролик длится всего 23 секунды.

Тем не менее, уже этих секунд достаточно, чтобы понять, что ребята из Slunt Six решили развивать тему «управляемого робота», которую придумал чудо-режиссер Пол Андерсон. Консервативные фаны негодуют, Capcom одобряет, а Андерсон снимает новую поделку по мотивам.

Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
pika

· 29.02.2012

17:52

Нема безусловно крут!:3

Ответить
sabi-kun

· 29.02.2012

17:55

Не тот уже

Ответить
pika

· 29.02.2012

18:00

Происходящее в этом ролике до событий третьей части, вообще-то.

Ответить
Xrust

· 29.02.2012

18:11

Ну так Немезиде хоть базуку вернули. Надеюсь, будет озвучка из оригинала.

Ответить
sabi-kun

· 29.02.2012

19:37

pika, к чему твой комментарий? Никто не спорит насчет хронологии.

Ответить
pika

· 29.02.2012

19:40

sabi-kun,
Ну так после починки.. он будет тру-Немезисом, которого мы знали :3

Ответить
sabi-kun

· 29.02.2012

19:41

Не надо оправдывать копипасту из унылого фильма. Просто разработчики по всей видимости типичные ньюфаги…

Ответить
sabi-kun

· 29.02.2012

19:44

К тому же, по той же хронологии отряд USS попал в зону уже после закрытия города на карантин, т.е. после прибытия туда Леона, т.е. позже начала событий RE3.

Ответить
pika

· 29.02.2012

19:48

лол, причём здесь вообще фильм? Это разрабы оправдывают сюжетность миссий, впихнув туда Нему. Мне Нема нравится, я доволен (: И никого не пытаюсь оправдывать.

Ответить
sabi-kun

· 29.02.2012

19:51

Quote
причём здесь вообще фильм?

Потому что весь этот робокоп-стайл и визуальный интерфейс — выдумка Андерсона. В оригинальной игре этого не было. Nemesis это паразит, разработанный европейским крылом Umbrella на основе Т-вируса, а не какой-то чип, внедряемый в тушу.

Ответить
pika

· 29.02.2012

19:58

ну так это же спин-офф, раз
то что Леон прибывает именно до «этой миссии», нам пока неизвестно, два
Саби вам за предвзятое мнение о ORC -1, три (:

Ответить
sabi-kun

· 29.02.2012

20:24

Quote
то что Леон прибывает именно до «этой миссии», нам пока неизвестно

Да, я считал, что спецотряд армии США будет противостоять нам с самого начала. Оказывается, действие первой миссии USS разворачивается еще до распространения вируса.

А мнение у меня не предвзятое. Я все еще хочу купить игру, хотя и разочаровался в некоторой степени. Просто обидно как-то. Теперь, прикрываясь словом «спин-офф» можно лепить любую отсебятину. Хотя… чего уж там Slunt Six, если сами Capcom превращают Resident Evil в непоймичто.

P.S. Поправка. Оказывается еще до распространения вируса армия США бродила по подземной лаборатории Umbrella. Ну и бредятина…

P.P.S. Это не армия США… а UBCS, подчиняющиеся лично Биркину, продающему G-вирус Правительству США. саби, аут.

Ответить
pika

· 29.02.2012

21:00

хм, мне бы наоборот хотелось побольше всяких миссий и откровений вокруг событий Раккуна:3 Даже если они на честном слове держатся за канон. Только чтобы это реализовано было на уровне, а не воруй@убивай в унылых декорациях.
Игру таки жду :3

Ответить
Хоррорщик

· 02.03.2012

14:18

///Даже если они на честном слове держатся за канон.
Да главное, чтобы вообще за него хоть как-то держались:)
P.s. AW сегодня же на дисках выходит? Почему нигде никакой информации? *нервничает*

Ответить
sabi-kun

· 02.03.2012

14:56

И правда, совсем забегался. С другой стороны, а чего тут особо афишировать?

Ответить