Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel
Связь этого материала с играми Базы пока не установлена
11

ebay — Fatal Frame III Promo DVD

02-03-2011 · 11:34

Время интересных лотов на ebay! Сегодня порадую поклонников серии Fatal Frame (известной как Project Zero в этих ваших Европах). Британский продавец hellomachine предлагает купить промо-двд Fatal Frame III: The Tormented.

Диск содержит полную версию третьей части сериала, распространялся в целях рекламы и печатался тиражом всего в 500 копий.

Нельзя сказать, что он готов расстаться с диском за спасибо. До конца аукциона 4 дня, а первоначальная ставка 32,62 фунта стерлингов (около 1550 рублей), с учетом доставки в Россию. Но диск находится в отличном состоянии (как новый), а что такое деньги, когда речь заходит о коллекционном стафе?



Картинка профиляАвтор: sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания удобного ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
Картинка профиля Канаэ Канаэ

· 02.03.2011

16:41

У продавца много промо-версий различных хоррор-игр. Но их очень неохотно берут — к примеру, промки SH2 и SH0 висят уже полгода, если не больше.

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 02.03.2011

16:50

Цены потому что загибает

Ответить
Картинка профиля DarthVasilius DarthVasilius

· 02.03.2011

17:00

Я бы не сказал, что 50 баксов — это такой уж прям загиб цены. Но без буклетиков-коробочек промо-диски интересны, как сказано, коллекционерам.

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 02.03.2011

17:08

Я тоже так не сказал бы. И в «теле» поста я так и написал. Но я, Канаэ и ты это далеко не все. К тому же, 50 баксов это только начало. Аукцион еще 4 дня будет длиться.

Ответить
Картинка профиля Detertake Detertake

· 02.03.2011

18:22

тащемто в промо-версиях на мой взгляд особой цены нет, т.к. это издание полностью идентично тому, которое появится на прилавках магазинов. А вот демки — это другой разговор. Например, у меня есть демо-версия первой Сирены, помимо самой демкитакие диски содержат и дополнительное интервью с Тоямой итд.

Ответить
Картинка профиля Канаэ Канаэ

· 02.03.2011

22:12

@sabi-kun
Цена вряд ли вырастет в ходе торгов, да и не факт что вообще будет хоть одна ставка. Продавец уже в который раз перевыставляет лот, и за несколько недель (а может и больше) никто так и не позарился на промо-версию:

http://cgi.ebay.co.uk/Project….9278204

http://cgi.ebay.co.uk/Project….2176855

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 03.03.2011

08:56

Detertake, если что-то выпускалось официально и тиражом в 500 копий, оно уже представляет интерес для коллекционеров.

Ответить
Картинка профиля Detertake Detertake

· 03.03.2011

10:12

ну продавец лота тоже так считает, поэтому и выставляет такую цену, но лот не может продать уже больше полугода. Избирательные какие-то коллекционеры пошли.

Ответить
Картинка профиля sabi-kun sabi-kun

· 03.03.2011

10:25

Кризис йопта

Ответить
Картинка профиля Detertake Detertake

· 03.03.2011

10:57

курзис крузисом, но большинство промо-версий ценой больше 10 фунтов да вообще промо-версии никто покупать не будет, т.к. проще купить стандартную версию икры с фуллсайз коробочкой, буклетом итд. Можете, если хотите, поотслеживать продавца промо-версий:
http://shop.ebay.co.uk/penny-royal/m.html?_trksid=p4340.l2562

как видите ставок практически на лоты нет, а общее время одного аукциона — 7 дней.

Ответить