Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Связь этого материала с играми Базы пока не установлена
14

Джилл появится в пятом фильме

Недавно я писал о том, что Пол Андерсон собирается снимать пятый фильм по мотивам серии Resident Evil. Со своей женой в главной роли конечно же.

Еще одна актриса вернется к борьбе со смертоносным вирусом и гадкой корпорацией Umbrella — Сиенна Гиллори (Sienna Guillory) в своем твиттере написала, что начались приготовления к съемкам фильма и она будет участвовать.

Напомню, Сиенна играла роль Джилл Вэлентайн.

Whatever…

Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим "sabi-kun" Барбаков

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
Virus

· 23.03.2011

13:04

Получится очередной говноРез. Уверен в этом. Прошлая часть вышла говноРезом и эта тоже им будет.

Ответить
Dramatique

· 23.03.2011

13:10

О, нет. Недавно решился посмотреть четвёртую часть этого, с позволения сказать, продукта. Я готов был с первых же минут воскликнуть «что это за жуткое говно творится на экране?!» Вобщем, хватило меня минут на 15. Нет, я правда не понимаю, на какую ЦА ориентированна такая махровая уебольщина.

Ответить
sabi-kun

· 23.03.2011

13:27

Куча народа прется от милы и тридэ.

Ответить
hana

· 23.03.2011

13:53

3D качество сейчас оставляет желать лучшего, смысл смотреть подобное, ради каких-то жалких 2-3 спецэффектов, вставленных «для приличия»..никакого удовольствия. а вот благодаря болезни по зомби и прочему мяску заставит меня посмотреть очередной RE, хотя знаю наперед, никаких откровений не случится.

Ответить
Pikachu^s

· 23.03.2011

17:52

Кина не жду, но Сиенна Гиллори это хорошо :3

Ответить
Hunk35

· 24.03.2011

09:12

Мила, это так, ерунда, сам фильм обязательно гляну, просто по той причине, что смотреть можно если не сравнивать с играми. Хотя бы из-за появления Джилл.
В целом, 4 часть куда лучше 3-ей, додумались таки убрать мега способности Элис.

Ответить
sabi-kun

· 24.03.2011

09:13

Оба фильма настолько плохи, что трудно определить — какой из них менее…

Ответить
Ieron

· 24.03.2011

12:34

Четвертая часть явно лучше, там же тридэ biggrin

Ответить
sabi-kun

· 24.03.2011

12:55

Зато в третьей Вескер жирный.

Ответить
Hunk35

· 25.03.2011

00:26

sabi-kun: я просто сужу, что 4 часть лучше, так как в отличии от третьей нет у Элис убер сил.
Да и как-то стараюсь фильм воспринимать отдельно) Конечно понимаю, что это якобы стараются или старались, или даже просто думали по сериям игр, но как-то до сюжета игр не дотянули)

Ответить
sabi-kun

· 25.03.2011

08:23

Зато третью часть я хотя бы досмотрел до конца. Развернем холивар на 150 комментариев?

Ответить
Pikachu^s

· 31.03.2011

13:31

Сиенна Гиллори плохая Джилл?

Ответить
sabi-kun

· 31.03.2011

14:24

Resident Evil — плохой фильм. На Сиенну Гиллори всем пофиг.

Ответить
Pikachu^s

· 31.03.2011

15:27

В моём списке вторая часть лучшая. А фильмы да, плохие.

Ответить