Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
15

Дебютный трейлер Resident Evil 6

11.12.2018

Друзья, наконец-то мы дождались. На сайте nohopeleft.com произошло долгожданное обновление и… состоялся официальный анонс Resident Evil 6. Первый трейлер и сразу дата релиза — 20 ноября 2012 года по всему миру — на PS3, Xbox 360, а следом и на PC (видимо, через пару месяцев). И не мудрено, судя по ролику, Capcom не шибко изменили старый-добрый движок MT Framework.

Леон, Эшли, ее мутировавший папа, Крис и еще куча новых персонажей. В борьбе с вирусной инфекцией. Весь мир теперь один большой Раккун Сити. Теперь предстоит обсудить все это дело на форуме и разобрать ролик по кадрам. Приглашаю всех в соответствующую тему.



Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
OriGami

· 20.01.2012

04:01

Они убили Кенни.. пту ты.. RE!! (((

Ответить
3Deon

· 20.01.2012

07:00

Леон похож на Сойера из Лоста… Жутко разочарован от увиденного, ещё больше экшена, а ведь обещали сменить вектор…((( RE DEAD(

Ответить
юра

· 20.01.2012

09:06

Радость переполняет меня и еще так скоро в ноябре этого года УРА!
От трейлера мурашки пробежали :-)

Ответить
Hunk35

· 20.01.2012

11:50

Тудум-тудум!!! Радость, конечно это не чистый хоррор, но в принципе нравится.

Ответить
Luen_K

· 20.01.2012

16:06

Всего этого, следовало ожидать, господа. После пятой проскочило немало намеков, что серия будет прогрессировать по принципу «вау игра». Разочаровываться нет смысла. Хотя — обидно, что таить…
Тем не менее, глупо не признать, что технически реализация вне всяких похвал. Такими результатами японцы вновь вернут себе рынок.

Ответить
Pikachu^s

· 20.01.2012

18:04

Экшин во второй половине ролика, в большей степени волшебный монтаж.
Понравилась идея с разделением геймплея.

Ответить
sabi-kun

· 20.01.2012

18:26

Quote
технически реализация вне всяких похвал

Если судить по ролику, графически игра слабее того же РЕ5. На текущий момент. Причем заметно слабее.

Quote
Такими результатами японцы вновь вернут себе рынок

Рынок калафдюти. Да и не японцами они уже будут…

Ответить
Luen_K

· 20.01.2012

20:43

Quote
графически игра слабее того же РЕ5

Саби должно быть оценивает впервую очередь текстуры, имея ввиду графику? Детализация эта такая вещь, благополучие которой во многом зависит от масштаба динамики. Тут она выше в разы по сравнению с пятой. Есть, чем жертвовать.

Ответить
GrayFox

· 20.01.2012

23:27

Ещё пятая часть пародировала «Gears of war». Capcom не изменили принципу «надо ещё прикольней» и теперь «Resident evil» является полноценным 3-ДЭ экшоном. Печально. Кстати, об экшонах, «Metal gear rising» смотрится намного прикольней.

Ответить
cohka

· 21.01.2012

01:23

И с чего тут нос воротить? Не хоррор? Так он уже с 4 части не хоррор. Эпичность? Отлично! Наконец покажут город с зомби а не корридоры. Вполне логичное развитие как сюжета так и геймплея…
P.S.
Ждём ещё инфы.

Ответить
sabi-kun

· 21.01.2012

15:02

Quote
Детализация эта такая вещь, благополучие которой во многом зависит от масштаба динамики

Масштабность есть в той же Lost Planet, при этом детализация у этого капкомовского проекта получше будет, чем в продемонстрированном РЕ6…

Ответить
Hunk35

· 21.01.2012

16:10

а когда люди бежали и Крис шёл, очень красиво было))

Ответить
SpaceCowboy

· 21.01.2012

18:23

Quote
а когда люди бежали и Крис шёл, очень красиво было))

Навстречу Крису бегут китайцы.
Крис : Бегите отсюда!!! В сторону!!! Спасайтесь!!! Бегите!!!
Китайцы : Очки нннадо?!))) Камеру нннадо?!)))

lol lol lol

Ответить
sabi-kun

· 21.01.2012

19:16

Расизм на Silent Town?

Ответить
SpaceCowboy

· 21.01.2012

20:57

ироничная подколка + ситуация из игры + интернет-видео-мем = БУГАГАГА )))
-____-«

Ответить