Я стар
Новости Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller
Эта новость связана с играми:
12

Capcom готовит новый сюрприз

21.10.2018

Capcom знают толк в промоушне. И вновь они подогревают интерес поклонников серии Resident Evil к одному из самых популярных своих франчайзов. На этот раз на официальной странице серии в социальной сети Facebook Capcom опубликовали небольшую часть изображения с пометкой о том, что скоро последует «награда для преданных!» Преданных компании и франчайзу, разумеется.

Фаны уже строят предположения, что будет изображено на полноразмерной картинке, и к чему все это? Лизун, G Биркин, римейк Resident Evil 2? Сдается мне, это очередная реклама Operation Raccoon City. Впрочем, увидим позже. Остается только немного подождать.

Источник
Картинка профиля Автор материала: Максим Барбаков a.k.a. sabi-kun

Фрилансер, зарабатывающий на жизнь разработкой веб-сайтов. Уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь воплотить в жизнь идею создания "теплого лампого" ресурса, посвященного хоррор играм. Испытываю нежные чувства по отношению к консольным хоррорам конца 90-х - начала 2000-х.

Обсуждение
SpaceCowboy

· 26.10.2011

15:45

Лапа… лизуна… или…Биркина…Вау! -_______________________________________________-
Capcom…как…неожиданно…интригующе…*зевает*

Ответить
2236

· 26.10.2011

16:42

Ну сквозь одежду же, лизун не подходит!

Ответить
SpaceCowboy

· 26.10.2011

21:08

Не, это не одежда, органика же.

Ответить
юра

· 26.10.2011

22:46

Тиран :-)

Ответить
sabi-kun

· 27.10.2011

06:12

Это мясцо, а не одежда. Определенно.

Ответить
2236

· 28.10.2011

14:56

Некритично же, так как в источнике вообще про какую-то кавайную футболку, с изображением этого самого.

И пожалуй, чутку оффтопну :)
Ну так вот, поскольку это у нас спин-офф и всё такое, то неплохо.., какую-то из миссий отдать Элис/ну или её клону. Вот. Это к тому что пан-Кавата в интервьюхе си, обещал что-то эдакое и противоречивое, с чем фанам будет непросто согласится. (Это когда ему задавали вопрос о невидимости Вектора, и миссии с Леоном). Всё.

Ответить
2236

· 28.10.2011

16:10

Во вторник обещают новый ролик!
http://www.capcom.co.jp/bhorc/#movie

Ответить
SpaceCowboy

· 30.10.2011

17:37

Quote
неплохо.., какую-то из миссий отдать Элис/ну или её клону

Quote
Кавата в интервьюхе си, обещал что-то эдакое и противоречивое, с чем фанам будет непросто согласится

Capcom конечно любят идти на эксперименты ВО ИМЯ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ВЫГОДЫ,
но запятнать имя серии бредом Андерсона, это уже безумие ಠ_ಠ

Ответить
Ermak

· 31.10.2011

20:06

Воистину.
Запятнать бред про зомби бредом про зомби.

Ответить
SpaceCowboy

· 31.10.2011

20:32

Неужели хочешь чтоб Capcom переняли у Конами гейм-копипаст-по-фильму-стайл? cry

Ответить
Ermak

· 31.10.2011

21:22

Да меня как-то и не волнует.
Играть не буду. В любом случае.

Ответить