Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Resident Evil Женщина в маске

В этой теме 40 ответов, 9 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Вот лучше бы… это оставалось тайной. dry

p.s. Только сейчас дошло.

ответить
    во время игры в RE4, мне почему-то казалось что на экране не Леон, а …Джеймс

Ты первый, кому подобное казалось во время игры в РЕ4.

Снейк-то, спокойно передевался в Альтаира

Это была первоапрельская шутка. Не самая остроумная.

ответить

Честно мне кажется,что вот показали плиту и там написано Джил… бла,бла,бла)Просто рекламный ход)Этож трюк)наврятли создатели просто возьмут и в тихаря загубят героиню сериала не показав все геймерам(Хоть поплакать что-ли)))))

ответить

а мне вообще кажется, что ета тётенька — новый персонаж..

ответить

Возможно будет нечто вроде флешбека.
    Да и сериал настолько богат героями, что одного вполне можно пожертвовать.
    К тому же, появляются новые персонажи, не менее интересные.

ответить

параЗиТ ну уж точно не Джилл(ей жертвовать пока ненадо(Романтики бы что ли впихнули…Ну там Джилл и Крис)пусть жертвуют Леоном я за))))

ответить

А я против. Леон мне ближе, чем Джилл. Только мы отвлеклись от темы.

ответить

Нет, я все-таки не могу поверить, что Джилл вот так просто могут «убить». Слишком уж значимый персонаж в RE-серии. И в Capcom это должны понимать. Поэтому, я буду придерживаться мнения, что Джилл и Женщина в маске это одно и тоже лицо.

ответить

В таком случае Джилл получила нехилый апгрейд. happy
    Это я про пси-способности. Правда это лишь предположение на основе трейлера.

ответить
    napa3uTЛеон мне ближе, чем Джилл

А мне Джилл ближе.Я с ней ещё с первой части знаком.Играл в первый раз именно за неё,а не за Криса)

Может быть это Джилл — женщина в маске,а может и не Джилл…Мы всё узнаем из игры,я думаю)

З.Ы. Чем-то эта женщина мне №9 из PE2 напомнила biggrin biggrin biggrin ,наверное из-за маски smile smile

ответить

napa3uT, своими пси-способностями, она, скорее всего, сможет воздействовать только на инфецированных, будет контролировать паразита внутри них. Может быть маска и предназначена для этого. Тогда, получается, пси-способности имеют технический характер.

ответить

Кстати, я вот сейчас обратил внимание — девушка, погруженная в раствор, из рекламного ролика, не совсем похожа на Шерри Биркин, которую мы видим в другом ролике.

Округлая форма носа действительно больше напоминает нос Джилл.

ответить

Ну… типа интрига. И она сохраняется до тех пор, пока маска не будет снята.

ответить

napa3uT, отличное наблюдение. Кажется сомнениям придется рассеяться. Я думаю, Вескеру нужна была верная правая рука. С этой целью он и захватил Джилл( зная ее как отличного бойца, прошедшего многое) и поставил над ней эксперимент, в ходе которого она была наделена некими способностями( одна из них, возможно, контролировать паразита у инфецированных). Не стоит исключать и смерть Джилл. Тогда ее вполне могли воскресить с помощью вируса или паразита.

ответить

Представляю какая это, по меньшей мере будет захватывающая встреча. А по большей мере — она будет захватывающей, тревожной и драматичной. Какое будет лицо у Криса когда он узнает человека за маской?

ответить

Luen_K, самое сложное испытание для Криса, зная его отношение к Джилл, это сражаться против человека, которого любишь.

ответить

У меня сомнения конечно что Крис прям влюблен в Джилл…Хотя может это все осталось за кадром)с кучей зомби)

ответить

Это не любовь, а даже что-то большее. Они оба — выжившие после резни в Особняке Спенсера.

ответить
    ответить

В недавнем ролике с Е3 2008 появился новый персонаж. Женщина, скрывающая свое лицо за цифровой маской. Известно о ней мало. Она является членом той группы людей, которая проводит в африканской провинции испытание нового вида биологического оружия.

Что вы думаете об этом таинственном персонаже? Какова ее роль в новой игре?
    Может ли это быть кто-то из героинь, которых мы встречали в предыдущих играх серии?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 41 всего)

Главная Форумы Resident Evil Женщина в маске

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.