Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Отель Лейквью Закуп в зарубежных интернет магазинах

В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Hunk35 Hunk35 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    btw слышал зит-кун закупает шмот за бугром, адресочек не подскажешь?

Про забугор, конечно, но если об одежде…
    Хорошие варианты есть и у нас. С каждым сезоном, все больше сервисов, где можно удобно подобрать размер, материал, марку. Цены разумные. И оплата по факту доставки. Конечно, может несколько превышают тот же непревзойденный ebay, но с магазинами сравнимо раза, этак, в три.

Недавно, нехило затарился в http://www.wildberries.ru. Доволен.

ответить

на ибае преимущественно азиатский шмот(у меня на рынке такой же с теме же азиатами=)). Понравилась подборка фирмы рита на амазоне америкосовском, стильные модельки 2011 года разлива и довольно дешево.

ответить
    btw слышал зит-кун закупает шмот за бугром, адресочек не подскажешь? smile

Шмот заказывать ОЧЕНЬ рискованно.
    Его нельзя ни пощупать, ни примерить — фактически, кот в мешке. И если что-то не подойдет, плохо будет сидеть, или вещь окажется банально галимого качества — считай, выбросил деньги на ветер.
    Проще купить тут без заморочек — тем более, времена когда шмотки в России были чем-то дефицитным, уже давным-давно прошли happy

На ибее, как правило, имеет смысл закупаться либо всякими китайскими гаджетами, либо такими вещами которые в России принципиально нельзя нигде купить (картриджи для NeoGeo, например happy ).

ответить
    Шмот заказывать ОЧЕНЬ рискованно.
    Его нельзя ни пощупать, ни примерить — фактически, кот в мешке. И если что-то не подойдет, плохо будет сидеть, или вещь окажется банально галимого качества — считай, выбросил деньги на ветер.

Канаэ учитывает, что в треде речь идет исключительно о лицах мужского пола? Не в обиду, но у мужчины гардероб гораздо проще чем у женщины, соответсвенно и одежду им легче искать.

ответить

+1 к посту выше. Меж тем в рашке продают туже риту в фирменном магазине разы дороже, причем модели трехлетней давности. Размер по америкосовским стандартам мну известен ибо есть парочка футболок от близардов)))

ответить
    на ибае преимущественно азиатский шмот(у меня на рынке такой же с теме же азиатами=))

На рынки азиаты завозят то, что пользуется спросом у 80% посетителей.
    Не все, сделанное в Азии — азиатско-рыночное. Надо ж понимать.

Про риски Канаэ конечно правильно отметила. Вот только я такой уж человек, терпеть не могу ходить по магазинам. Ненавижу просто это занятие. И покупки в Инете для меня — идеальный вариант. Кликнул пару раз, а через месяц заехал на почту после работы.

ответить
    Про риски Канаэ конечно правильно отметила. Вот только я такой уж человек, терпеть не могу ходить по магазинам. Ненавижу просто это занятие. И покупки в Инете для меня — идеальный вариант.

Аналогично. Да и риск не так уж и велик на самом-то деле, когда уже купил пару раз у одного и того же продавца, у меня к примеру с одеждой ни разу провалов не было. Главное с продавцами определиться.

ответить

Народ, кто нить может расписать по этапный процесс покупки в зарубежных магазинах(шоптунет или плэйазия)? Я смотрю есть люди которые активно закупаются, думаю это будет полезно многим, ибо отдавать 2.5 кило за игру уже надоело. Заранее благодарен!

ответить

Прежде всего вам понадобится карта для оплаты через PayPal. Лично я пользуюсь сбербанковской визой классик. Зарегистрировать карту в PayPal, чтобы вы смогли оплачивать товары. Зарегистрироваться на ибеях, пле-азиях, более экзотических местах и начать покупать/оплачивать/ждать нашу троллопочту.

ответить

ок, в сентябре оформлю. Мастеркард юзабельна в подобных местах? Какие магазины хорошие не подскажите?

ответить
    Мастеркард юзабельна в подобных местах?

Да, так как все равно оплата хоть и с карточки, но через систему Paypal. насчёт же магазинов, всё зависит от того, какие игры ты предпочитаешь(да и вообще товар), к примеру на ШопТу довольно низкие цены на игры+ко всему, там частенько бывают разные скидки, но как по мне, главный минус в том, что выбор хоть и есть, но он не слишком большой(впрочем с этим можно смириться, новинки там всегда есть), и ооочень мало различных Коллекционных изданий(если конечно не особый фанат этого, тогда всё нормально).
    На ибэе, выбор в принципе большой и большую часть игр можно купить дёшево, даже некоторые новинки, но вот доставка, большая часть игр с Гонконга(лично мне, в Латвию, посылка идёт почти месяц, поэтому игры на ибэе уже не заказываю).
    Game.co.uk тоже ничего так, но цены там конечно, на некоторые игры уж завышены, зато довольно хороший выбор различных Изданий. На других сайтах не заказывал, может кто ещё поделится информацией.

ответить

Detertake все правильно написала, но я возьмусь слегка детализировать.

Идешь в любой устраивающий тебя банк. Несмотря на предрассудки, я советую идти в Сбер. Там в отделе кредиток заводишь карту для покупок в Интернете. У меня Visa Classic, причем счет долларовый сразу. Есть возможность конвертации валют через ту же PayPal, но там курс какой-то невнятный.

Оформление года 3 назад стоило в районе 500 рублей и занимало около 2 недель. Разумеется, в Нерезиновой быстрее, туда ведь документы отправляются. Кладешь деньги на карту и отправляешься в Интернет. Кстати, если раньше в моем городе положить деньги на долларовую карту можно было только в центральном отделении, то с этого года все ок — в любом отделении в валютной кассе.

Создаешь аккаунт на PayPal, вводишь туда адрес (очень важно, потому что многие продавцы ориентируются именно по PayPal'овскому адресу), контактные данные, привязываешь к этому аккаунту свою карту.

Дальше — регистрация в магазинах. Тут уж, как душе угодно. Я предпочитаю ebay или Play-Asia. На PA каждую неделю есть распродажа определенной игры. К примеру, неделю назад Duke Nukem для Xbox 360 стоил в районе 10 баксов. Доставка в Россию везде, как правило, от 5 до 10 долларов. Товары идут в среднем 3 недели. Бывает, быстрее (особенно из Штатов), бывает — дольше (из Азии).

На ebay главный плюс — возможность покупки б/у игр подешевке. Если игру не собираешься оставлять в коллекции, а покупаешь только для прохождения и последующей реализации в родном городе, можно купить подержанный диск раза в 2-3 дешевле, чем стоит новая копия. Но есть минус — вероятность «нарваться» на кидалу. Для этого есть система отзывов, рейтингов и просто здравый смысл.

А PayPal нужна, чтобы проводить оплату на этих сайтах. Почти везде она поддерживается, поэтому считается самой безопасной и удобной.

Если есть еще какие-то вопросы, готов ответить. Ибо всячески приветствую нежелание переплачивать местным торгашам.

ответить
    ответить

thx, как зарегаю кредитку, буду уже разруливать буржуйские шопы.

Добавлено (19.08.2011, 00:23)
    ———————————————
    btw слышал зит-кун закупает шмот за бугром, адресочек не подскажешь? smile

ответить

И шмот иногда покупаю. Через ebay. Правда, с размерами беда.
    Если у британцев и США с размерами все просто, то в Азии каждый раз сюрпризы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Главная Форумы Отель Лейквью Закуп в зарубежных интернет магазинах

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games