Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 65 ответов, 15 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

А ты не помнишь что он сказал потом «Шучу.Это просто шутка.»И вообще,в ЛМ написано что слова Винса не стоит воспринимать как ответ на твой вопрос.Ну это я так.А если следущуб бредовую идею сказать,то они могли быть для него как культисты.

ответить

Гыы… Печать Метатрона-то бесполезной оказалась…

ответить

Ну и что?Винс то думал что она поможет.Если бы он знал что она не поможет и все раво послал бы Хизер туда-это уже другое дело.

ответить

Сам Винс ничем не помогал. Разве что — его присутсвие…
    Встреча и беседа в альтернативном кошмарном мирке, даже не с самым приятным человеком на Земле, дарит некоторое облегчение и самообладание. В общем я считаю, Винс хоть и туманил мозги девушке, но в то же время появление живого и вполне нормального человека не давало ей полностью сойти с ума.

ответить

…тогда,скорее,культисты они в реальности…

ответить

У меня при первом прохождении от Винса мурашки по коже бегали. Кстати я больше сам себе напридумывал после первой встречи с ним, чем вложили в его образ Silent Team. Меня он своим присутствием, ужимками, шуточками и намеками напрягал.

ответить

Мурашки?Странно.Мурашки это когда страшно.Я непонимаю чего его пугаться?

ответить

Винс не пугает, но вместе с этим есть в этом парне что-то зловещее.

ответить
    BlackgardА ты не помнишь что он сказал потом «Шучу.Это просто шутка.

Товарищ, вы что-то путаете… Его последующеми словами были «Единственный грешник в этой комнате — ты»

ответить
    BlackgardМурашки?Странно.Мурашки это когда страшно.Я непонимаю чего его пугаться?

Luen_KВ общем я считаю, Винс хоть и туманил мозги девушке, но в то же время появление живого и вполне нормального человека не давало ей полностью сойти с ума.

М-да… Наблюдать человека, который ведет себя как ни в чем не бывало в таком месте, как СХ… Как-то не по себе становится…

ответить

Никто не спорит. Винс также заявил, что в принципе ему нравится этот мир.
    Не исключено, что он мог видеть его немного не таким, как Хизер или Клаудия.

ответить

Угу, еще и который заявляет «Мне здесь нравится», зловеще ухмыляясь.

Аноним
    Аноним
    ответить

Блин, меня Винс в одном месте так заинтриговал! Когда в библиотеке Хизер сказала ему про монстров, он так удивился и говорит типа «Так для тебя они монстры?..» Интересно какие они для него?

ответить

Vincent,

VincentТоварищ, вы что-то путаете… Его последующеми словами были «Единственный грешник в этой комнате — ты»

Ну после этих слов он говорит:»It's a joke.I'm only joking.»Но говорит ведь.

KeryX, а кто сказал что Винс не может видеть их в нормальном виде?Кстати,почему тогда монстры не трогают Винсента?

ответить
    DEADushkaНа мой взгляд, здесь два варианта:
    1) Из СХ4 мы знаем, что люди, оказавшиеся в альтернативном мире, исчезают из мира реального. Подозреваю, что удар Клаудии не был фатален, зато сам Винсент, будучи при смерти, погрузился в альт. мир.
    2) Напротив, если вся сцена происходила в альт. мире (что, имхо, неоднозначно), то мёртвый Винсент просто испарился из него, перейдя в мир привычный.

Он свалился в дыру и его съел бог Т_Т

ответить

…потому что они,скорее всего,являются культовиками-и батюшку не трогают biggrin

ответить

— А что же, на самом деле, случилось с Винсентом, господин призедент?
    — Он умер.
    smile

ответить

Ну а может все по разному СХ видят?Вспомните хотя бы вторую часть.Может Винсу это вовсе не корявый ржавый мир с монстрами?

ответить
    BlaBlaBlashkaОн свалился в дыру и его съел бог Т_Т

Не думаю что бог ест людей.По крайне мере мы этого не видели.Да и в общем Винсент мог выжить после смертельного удара Клаудии и он смылся.Конечно (как и всякий негодяй) прихватив с собою несколько сотен долларов.

ответить
    Вспомните хотя бы вторую часть.Может Винсу это вовсе не корявый ржавый мир с монстрами?

Винс находил некоторое очарование как он сам говорил. Правда не в том как выглядит эта альтерация, ибо в конце в разговоре с Клаудией он подчеркивает плохой вкус этого мира. Вероятно Винсента привлекала сама система первеплащения окружающей среды, на почве человеческих чувств, веры и ненависти.

Наблюдать человека, который ведет себя как ни в чем не бывало в таком месте, как СХ… Как-то не по себе становится…

Согласен. Но я все же остановливаюсь на словах «наблюдать человека». Вот если бы Винстента не оказалось в SH3? Что бы тогда приозошло с Хизер? Как далеко она смогла бы дойти в таком случае?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 66 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games