Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Творчество Вестник Тихого Холма

В этой теме 31 ответ, 6 участников, последнее обновление  Omega-Kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Тёма, Ну вапще то я уже сразу предложила сделать специальное отдельное место на сайте для Вестника. Осталось дело за тобой мне такое место найти и сделать happy

ответить

Буду рад. Кстати, в пятницу наверняка выложу отредактированные 14 страниц второго выпуска. Заодно заменю ссылки первого выпуска на отредактированные.

ответить

Lost Memories и Art of Silent Hill своими руками. Летопись.

ответить

Так и не завершил я работу над новым выпуском вестника. Да и времени этим заниматься нет сейчас, быть может — позже. Ну а пока выкладываю несколько готовых страниц. Быть может, это привлечет ваш интерес.

ответить

Прикольный номер… Что тут говорить. Жаль, что не продаеться в киосках. Необходимо распространять «Вестник» в сети. Почему о нём нигде слышно?:megaphone:

p.s. Думаю, самое время начинать работу над следующим. Ибо новостей сейчас полным полно. К тому же уже давно возникло желание в это подключиться.

p.p.s А вообще, журнал следует сделать отельным интернет-ресурсом. Т.е. — информативным сайтом. Хорошо, что этому есть кому заняться.

ответить

Надеюсь, меня не накажет злобная Иришка, если я создам аж отдельную тему для своего Вестника. У меня уже месяц в голове крутилась идея создания своеобразной летописи времен СХ. И вот, спустя ни много ни мало часов 12-14 работы в фотошопе (прошу уважать труд), двух пачек сигарет и нескольких бутылок Кока-Колы, готов “Вестник Тихого Холма” – первый выпуск газетенки, которую я собираюсь выпускать. Первый выпуск пробный, так что не стоит придираться ко мне, жду ваших комментов.

!!! Сразу хочу попросить прощения за возможные орфографические и пунктуационные ошибки, так как я торопился и не успел провести окончательную верстку материала. Эти картинки я еще поменяю, когда проверю орфографию. Но кардинальных изменений уже не будет. Выпуск готов. Когда я выложу измененные картинки я поставлю над ними слово ОБНОВЛЕНИЕ.

Отдельный альбом cо страницами Вестника в нашей Галерее.

Уже сейчас я работаю над вторым выпуском. Он будет более качественным, без сомнения, будет лучше оформлен, информация будет куда интереснее, чем в первом, да и вообще он будет однозначно рулить! Ах да, и объем выростет. Второй выпуск выйдет примерно в первых числах января (читай – в первой неделе), а объем будет превышать 20 страниц. Уже сейчас я знаю, что выложу статьи “Жестокость Салливана по отношению к женщинам” и “Встреча на крыше Лейквью”. Новый выпуск также украсят интервью с разработчиками, новые статьи в разделе Мэйкин’Оф и информация о проектах Konami под названиями Silent Hill DX и Silent Hill Cage of Cradle, а также информация об официальных новеллизациях (читай – переводе в книжный формат) Silent Hill 1 и Silent Hill 2. Короче говоря, мне даже самому интересно, что получится. Так что ждите.

P.S. Также жду вашей помощи. Если у вас есть желание написать какой-нить креатив, статью или обзор (авторство есесна будет указано), или вы хотите еще как-нибудь помочь – пишите на мой мэйл, а лучше стучитесь в аську.

ответить

Эмм, ну и кто этим займется?

ответить

Luen_K, да уж, интересно dry

Лично я уже предлагала Максу разместить Вестник на сайте как отдельный раздел, но он отказался по важным причинам

ответить

Лол, я отказывался? Что-то не припомню такого.

ответить

napa3uT, ну я почему-то помню)))) В общем, первый номер так и не отредактирован, а прошло ого-го-го скока времени. Потом, если это журнал и если на него будет спрос, то нужно выпускать его к сроку и высказывания типа «я не успел» и «у меня голова болит» катить не будут.

В общем, если все же все хотят чтоб Вестник имел место быть, то можно создать раздел на сайте. Его работа может быть такой(из-за отсутствия места на сайте): страницы текущего номера(к примеру за март месяц) будут в реальном режиме простомтра, а предыдущий номер(за февраль) в архивном, т.е. его можно скачать и на компе своем смотреть. Тогда понадобиться хороший и надежный файло-хранитель с паролем, чтоб не каждая сопля смогла его скачать просто так. Так же нужна защита авторских прав Макса, чтоб не было подделок и копий….короче надо еще подумать confused

ответить
    ответить

Luen_K, я говорила про этот сайт, не стороний

ответить

В общем, если у Паразита будет желание продолжать данное направление, то мы все — вместе, должны помочь Вестнику знать не только наши глаза.

Моё предложение — сайт-журнал.

Я могу заняться его разработкой. Собственно, сама разработка много времени не займет, но вот дизайн другое дело. У меня есть возможность подключить в помощь веб-стилистов и художников.
    И естественно все будет осуществлятся за большое Спасибо.

ответить

Ну, ребяты, вы конечно такие серъезные планы тут уже строите. Но я боюсь, что подведу вас. Ибо я существо потоковое и непредсказуемое. Сначала меня прет и я развиваю идею, а через мгновение мне уже тошно думать об этом. Так что, если Люк хочет заниматься вестником, пусть… выдаю ему, так сказать, персональную лицензию на использование моей задумки. Однако сам я участвовать не буду.

ответить

napa3uT, именно по-этому когда я говорила на счет того, чтобы сделать Вестник не только на форуме как любительские забавы, у меня в подсознании была мысль что Макс не сможет, ибо творчество штука не предсказуемая. И если уж рассказ все еще типа «пишется» что уж тут говорить о Вестнике…

ответить

Ну, ребяты, вы конечно такие серъезные планы тут уже строите. Но я боюсь, что подведу вас. Ибо я существо потоковое и непредсказуемое. Сначала меня прет и я развиваю идею, а через мгновение мне уже тошно думать об этом. Так что, если Люк хочет заниматься вестником, пусть… выдаю ему, так сказать, персональную лицензию на использование моей задумки. Однако сам я участвовать не буду.

Добавлено

Вот отредактированная версия первого выпуска.

ответить

В одиночку заниматься Вестником я не смогу. Просто не хватит времени. Это коллективная работа.

ответить
    DiomanТёма, Ну вапще то я уже сразу предложила сделать специальное отдельное место на сайте для Вестника. Осталось дело за тобой мне такое место найти и сделать

Dioman, средний вес одного фото от 700КВ до 1 МВ, первый вестник состоит из 13 страниц (картинок) — это примерно в лучшем случае 8 МВ. Максимум 6 таких выпусков и весь сайт можно будет только читать.
    Я сделать смогу, то о чём вы просите, это на 40 минут работы, но это одно и то же что «мёд менять на сахар».
    Есть второй вариант, если я убавлю немного качество фото или же переконвертирую в другой формат — это тоже полегче будет значительно.

ответить

Что ж… Ieron уже зарегестрировался.))

Но увы этого мало. Нам необходимы кадры, которые будут заниматься целевой частью такого сайта. Т.е. разработкой статей и материалов. Без этого естественно никак…

В целом — вообще малина. И начинающие художники(цы) тоже имеются. Запреч бы всех на одну повозку, а потом на гребне этой волны отбабахать нечто грандиозное и совершить Двадцать первое притчастие.

ответить

Я думаю не стоит из-за какой-то затеи, смысла в которой я вообще не вижу, ухудшать качество картинок. Все-таки за достижением качества стояли часы работы. Хотя, конечно кому-то хочется — пусть будет так. Никаких претензий с моей стороны не будет. Но тогда дождитесь хотя бы отредактированной версии первого выпуска. Второй тоже выложу до апреля. А там я уеду на шесть месяцев в Англию, так что новых выпусков долгое время не будет.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 32 всего)

Главная Форумы Творчество Вестник Тихого Холма

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games