Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Отель Лейквью Вера в мистику и непознанное

В этой теме 65 ответов, 24 участника, последнее обновление  GrayFox 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Ах, какое Хельга несообразительное существо.
    К стыду своему, с Сиреной лично знакома только в качестве фильма.
    Но при слове «сибитушка» мне представилось что-то намного более… безобидное. Лучше уж грибы в зеркалах, чем такое в лоджии. Они хоть молчат.

А меня мистическое преследует часто, я привыкла уже. Так что могу рассказать не одну историйку из личного опыта.

ответить

У меня та самая с обложки второй сирены живет. Сначала боялся ее, но потом понял, что она очень дружелюбная и даже ранимая. Просто ее все отвергают из-за ее внешности.

Но от у-у-укания во время разговоров по скайпу пытаюсь ее отучить. Я-то не слышу, а вот собеседники иногда штаны портят.

ответить

Что называеться last the beuty for the stranger smile biggrin

Кстати, офигенный фильм. Ведь нашел все-таки лицензионку. Точнее мне подарила ее бывшая одкласница за небольшую оказанную помощь. Слов нет — это самый настоящий horror. Хотя сам фильм и отдает честь японскому миру ужасов, но снят он исключительно по русским нововведениям.

В общем, по ходу дела совсем не в ту тему свой отзыв написал. wink

[color=red]Да,ребятки,нафлудили…Больше так не делать!!!Про «Мертвых дочерей» тема целая есть!И вообще,там еще «кино»есть…Так что…[color=red]

ответить

Вчера очень испугался, когда у матери в комнату с грохотом открылась дверь, и по коридору до моей комнаты кто-то шел «шлепающими» шагами. Потом дверь так же закрылась, но шагов в обратную сторону я так и не услышал. Мать по этому поводу ничего не сказала — говорит, всю ночь спала и ничего не слышала.

ответить

Исполню роль Майка Энслина.

№1 Знакомство первое, попытка удушить.

Двое знакомых рассказывали подобное и про руки тоже упоминали. Этому явлению есть логичное объяснение: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

№2 Задержался у друзей с начевкой, и истинному хозяину это не понравилось.

Ты уверен что у друзей в семье нет людей с психическими отклонениями?

№3 случай у бабушки

Вспомнилась одна неприятная история. В 10-11 лет я гостил у родственников в Хакасии. Когда легли спать я долго не мог уснуть, а когда, наконец, начал засыпать у меня беспричинно затряслись ноги. Я испугался, но всё быстро прекратилось. Попытался заснуть и всё повторилось заново. А потом снова и снова. В итоге я перебудил всех и так и не смог уснуть. Такая вот история.

№4 Коллективный случай в июле.

За вами увязалась странная девушка?

№5 За грибами.

Дядька долго наблюдал за вами, а потом решил тебя попугать.

ответить

Bibopp, крипипаста за твоим авторством или позаимствованная?

Четвертый случай порадовал. Если есть что-нибудь в таком духе, делись.

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)

Главная Форумы Отель Лейквью Вера в мистику и непознанное

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.