Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Отель Лейквью Вера в мистику и непознанное

В этой теме 65 ответов, 24 участника, последнее обновление  GrayFox 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    sabi-kunкрипипаста за твоим авторством или позаимствованная?

Ни у кого не заимствую, все из личного опыта. К сожалению коллективных случаев очень мало, вспоминать их тоже не легко.

GrayFoxДвое знакомых рассказывали подобное и про руки тоже упоминали. Этому явлению есть логичное объяснение

Вы думаете я не пытался найти этому логического объяснения? сонный паралич довольно быстро проходит, достаточно сморгнуть пару раз. У меня был раз несколько , этот случай из ряда вон.

GrayFoxТы уверен что у друзей в семье нет людей с психическими отклонениями?

Ни в чем нельзя быть уверенным до конца, но знаю всех достаточно чтобы сказать, да уверен.

GrayFoxЗа вами увязалась странная девушка?

Не могу ничего прояснить, помню лишнего никого не прибавилось, все остальное описано в случае.

GrayFoxДядька долго наблюдал за вами, а потом решил тебя попугать.

Поверьте когда у вас человек на глазах раствориться начинаешь верить во все и сразу. А по поводу попугал, это вряд ли, если такое случилось бы , вряд ли я эти строки писал бы сейчас.

ответить
    когда у вас человек на глазах раствориться начинаешь верить во все и сразу

Ты точно уверен что у тебя с головой всё в порядке? Уж больно много странностей ты рассказываешь. При шизофрении, например, галлюцинации невозможно отличить от реальности. Хотя, возможно, у тебя просто хорошо развито воображение.

ответить
    GrayFoxТы точно уверен что у тебя с головой всё в порядке?

Весь мир немного сумасшедший,а с рассудком я еще не помутился, и галлюцинациями не страдаю.Воображением не обделен, одиночные случаи можно списать и на глюки, но коллективные извольте. В случае на озере просьбы были разные но голос точно был один, в паре других все слышали и видели одно и тоже. а верить или нет дело ваше, Есть люди которые скептически относятся к паранормальному, необычному, а для кого то это вчерашний день и ничего удивительного в этом нет. У меня жизнь достаточно разнообразна и без мистики, а с ней так вообще водоворот событий smile

ответить
    GrayFoxТы точно уверен что у тебя с головой всё в порядке? Уж больно много странностей ты рассказываешь. При шизофрении, например, галлюцинации невозможно отличить от реальности.

лол +100

ответить
    Весь мир немного сумасшедший

Немного? Хорошо пошутил. На мой взгляд, сам факт того, что жизнь началсь с водных микроорганизмов — уже полное безумие. wacko

Есть люди которые скептически относятся к паранормальному, необычному, а для кого то это вчерашний день и ничего удивительного в этом нет.

Я атеист и воспринимаю мистику и паранормальные явления в контексте с весельем.

ответить

А почему бы просто не получать удовольствия от этих историй?:)

ответить

Я вот тоже так подумал.

Аноним
    Аноним
    ответить

В моей жизни немало мистики. Это с детства. Поэтому, наверное,сейчас я такой фанат мистики и ужасов.

ответить
    А почему бы просто не получать удовольствия от этих историй?

Я и получил —

воспринимаю мистику и паранормальные явления в контексте с весельем.
    ответить

Что именно происходило мистического в твоей жизни?

Аноним
    Аноним
    ответить

Я не могу все это рассказывать, так как это был обычный детский случай. И я все таки не всем это рассказываю, так как мне неприятна реакция многих окружающих после этого.

ответить

лично у меня вера в сверхъестественное процентов на 80.и не потому,что суеверный,а потому что сталкивался с вполне реальными объяснениями

ответить

Верю. Сталкивался не раз. Были мелкие случаи такие как падающее яблоко с ровно стоящего стола. И более значимые…полтергейст-клон брата…

ответить

Полтергейст — клон брата? Подробнее, пожалуйста.

ответить

Значит так…одно время я страдал бессоницей. Спали раньше с братом в одной комнате. чтобы было понятно вот «типа схема» (ЗАЛ)=(комната)=(прихожая). Лежу я..смотрю в потолок. Внезапно начинаю ощущать холод спиной и мурашки по коже. Поворачиваю голову-брат мирно спит на кровати, а из зала то ли выпрыгивает то ли вылетает его копия, и садится на колени на полу у изголовья кровати брата. Я остолбенел. Не мог пошевелится. «полтергейст» или не знаю как назвать его улыбнулся мне страшной широкой улыбкой лицом моего брата. И тогда я вскочил с кровати. Гость исчез.
    Я не спал до самого утра той ночью.
    Верить или нет-ваше дело.

ответить

Интересная история. Это было лишь однажды? Или повторялось?

ответить

Один раз. Но поверь мне его хватило. На всю жизнь запомнил.

ответить

В мистику верю, в Бога — нет.

ответить

В Тихий Холм верю,во всё остальное — нет…

ответить

Werkelmann, но ведь Бог, если отбросить земной институт церкви, это ведь тоже мистицизм.

Virus, а во что именно ты веришь? В то, что где-то в США есть небольшой туманный городок, притягивающий грешников?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 66 всего)

Главная Форумы Отель Лейквью Вера в мистику и непознанное

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games