Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Другие игры жанра Vanishing of Ethan Carter, the

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Ermak Ermak 17.10.2014 at 10:30.

• Автор
    ответить

Игра вышла. Внезапно. Кому как?

ответить

Первое, что бросается в глаза: игра ОЧЕНЬ красивая. Именно художественно, а не технологически. Эти лес, вид с дамбы, старые домики… Она словно создана для того, чтобы бродить и делать скриншоты :)
    Если говорить о геймплее, то перед нами почти классический квест (с налетом хоррора в духе произведений Лавкрафта), довольно интересный, к слову. Сюжет подается довольно любопытно, да и сам он весьма интригующий. Я еще не прошел её полностью, но впечатления сугубо положительные.

ответить

поиграл чуток ( 2часа) могу сказать что графика норм, даже очень по поводу сюжета пока не врубился, меня другое интересует крепко ли нагружают систему текстуры при максималках в 64 х версии винды просто у меня руки недоходят переставить с с 32х на 64, система у меня такая 2 ядра по 3 интел, 4 гига оперативы и гтх 650 ти ос 1 гиговая. у кого похожий конфиг отпишитесь как там на 64х винде на максе (к слову без текстур на максе на 32х винде игра ничуть не тормозит)

ответить

Windows 7 x64, все на максимальном, идет плавно)

ответить

что у тебя с конфигом???

ответить

Насчет плавно — у меня уж очень плавно. Смотрел как играли парни с Polygon, у них не так. Все-таки железо у меня и впрямь не игровое. Но, что странно — снижаю разрешение например до 1280х720 (а это вроде как должно серьезно снизить нагрузку), но ничего не меняется.

ответить

значит с оптимизацией ерунда

ответить

Очень приятная,хоть и короткая игра. Конец предсказуемый,но всё равно милый, если так можно сказать.
    Графон понравился:полсотни скриншотов.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Главная Форумы Другие игры жанра Vanishing of Ethan Carter, the

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games