Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Игровой зал Valkyria Chronicles

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Надеюсь, не заглохнет проект:
    http://vc3translationproject.wordpress.com

ответить

Ребята оживились: http://vc3translationproject.wordpress.com/
    Говорят, перевели все миссии персонажей.
    Теперь взялись за основную историю.

Если обороты не сбавят, до конца года увидим переведенную версию.
    Жаль только что они переводят с китайского.

ответить

Вроде уже не первая команда переводчиков собирается biggrin
    Вообще, здорово. Будет стимул переиграть.

ответить

В этой «команде» один из «технических» спецов из России, а переводчики китайцы.
    Надеюсь, у них все получится. Ибо лунным я не владею, а третья, поговаривают, самая лучшая из игр серии.
    Меня правда немного пугают девайсы вроде рейлгана, с которым бегает Имка…

ответить
    поговаривают, самая лучшая из игр серии

Мне тоже так кажется. По крайней мере она выглядит намного лучше чем история про пафосных студентов из второй части. Да и геймплей разнообразнее, не так быстро надоедает. Хотя за всю игру все же придется поскучать. У меня ушло на нее более 40 часов, без прохождения сайд-квестов.
    Персонажи замечательные, и аниме с ними вышло добротное. Я фанат.

Меня правда немного пугают девайсы вроде рейлгана, с которым бегает Имка…

Я уже не помню, но вроде бы это оружие имитирующее способности Валькирии. Что-то такое же было у противников даже во второй части.

ответить

Вторая часть мне тоже не особо понравилась.
    Низкий уровень сложности, добавление сомнительных классов, дарты вейдеры и в целом унылый сюжет.

А в третьей, судя по трейлерам и аниме, отличные персонажи и мрачноватый сюжет.
    Если б дело было в одном только геймплее, я осилил бы и японскую версию (благо есть перевод меню, классов и фич).

ответить
    ответить

Valkyria Chronicles — Senjo no Valkyria

Производство: Япония
    Жанр: role-playing
    Статус: в продаже
    Платформа: PS3
    Год выпуска: 2008

Галлия — маленькая, но гордая страна — оказалась между молотом и наковальней. Сразу две соседние державы угрожают ее существованию и готовы жестоко расправиться с благородным народом. Отважный командир по имени Велкин должен защитить мирных граждан от беспринципных агрессоров. Но реально ли справиться с угрозой силами одного небольшого взвода?

Возможно, талантливый полководец сумел бы добиться победы даже в таких неблагоприятных условиях, однако судьба преподнесла неприятный сюрприз. Над Галлией нависла новая угроза — вторжение мифической расы Валькирий, в существование которой никто не верил. Воинственный народ, казалось, живший только в легендах, полностью изменил расклад сил. Вам понадобится все ваше мужество, упорство и смекалка, чтобы преодолеть все опасности!

Владельцы PlayStation 3, успели заценить?

ответить

Ну вот и все. Переводить лучшую часть хроник не будут.

ответить

Мои надежды давно уже умерли. Жду хотя бы перевод фанов.
    Помнится, через неделю после выхода японской Crisis Core на геймфаках появился перевод сюжетных диалогов.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Главная Форумы Игровой зал Valkyria Chronicles

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games