Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Кинотеатр Твин Пикс — Twin Peaks

В этой теме 39 ответов, 10 участников, последнее обновление  sabi-kun 14.10.2017 at 17:36.

• Автор
    ответить

Я читал книгу — абсолютно непонравилось. Про сериал ничего не могу сказать, т.к. не смотрел.

ответить

Есть книга? Впервые слышу. Вот бы ссылочку.
    У сериала были Дэвид Линч и Майкл Фрост, у книги их не было.

ответить

Скачать не вариант? Я вот собираюсь поставить на днях на закачку недавнее переиздание в 1080p…

ответить

Книга скорее всего написана по сериалу. Ссылочку дать немогу, т.к. читал в переплете.
    Зы: поискав в интернете нашел несколько книг, но каждая из них начинается по-разному.

ответить
    нашел несколько книг, но каждая из них начинается по-разному

о___О Надо бы погуглить.

Книги по фильмам/сериалам вообще как правило мерзопакостные. Да и неповторимую игру актеров и режиссуру Линча невозможно передать через страницы книги.

ответить

Думаю,что мой интернет можно описать двумя словами,которые отобьют дальнейшее желание о нём спрашивать. Мегафон-модем.
    Тем более сериал, на сколько я слышал, хороший,так что будет просто приятно иметь коробочку у себя.

ответить

Да, коробочка в любом случае не повредит. Я просто говорил про Ultimate эдишн.
    Правда, чувствую, скоро переиздадут снова. Как фэны денежку подкопят. Будет в ТРИДЭ!

Аноним
    Аноним
    ответить

У меня в локальной сети лежит рип, но качество звука там невыносимое. Терпеть и смотреть? Или есть какие-то альтернативы? На DVD не выходил сериал?

ответить

Это наверное ТВрип. Штука достаточно корявая. Сериал конечно же издавался и на DVD.
    Поищи в сети DVD издание, например на православных торрентах.

ответить

За прошедшие полгода ни одного коммента. Раз такое дело, в ближайшее время выложу ссылки на закачку сериала. Ликуйте форумчане!!! Ибо грядет время перемен!!!

ответить

Damien, не думаю, что это спасет положение, ибо у большей части юзеров инет такой, что особо не накачаешься.

ответить
    ответить

oh shi… оказывается, Твин Пикс 720p в iTunes'е появился.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3035802

Качать, качать.

К слову, кто еще не смотрел — бегом исправлять это недоразумение.

ответить

Ну, все в курсе, наверное. Дискас.

ответить

Шоутайм доверия не вызывает абсолютно,прогнозирую несколько хороших серий от маэстро и всё.

ответить

На днях официально подтвердили, что Кайл МакЛоклен вернется к образу Дэйла Купера. Вряд ли, конечно, кто-то сомневался, а все равно приятно:)
    Фотография из твиттера Дэвида Линча: С возвращением в Твин Пикс специальный агент Дэйл Купер
    По поводу возвращения Твин Пикса на экраны: лично у меня эта новость вызвала двоякое чувство. С одной стороны сериал великолепно закончился, а последняя серия, как по мне, вообще лучшая в обоих сезонах. С другой, маэстро, а как известно все девять эпизодов Дэвид Линч собирается снимать сам, уже так давно не радовал нас новыми, полноценными работами. Так что вот, предпочел бы увидеть что-то новое, но и Твин Пикс все равно жду (а как же иначе:).
    P.S. Черт, столько написал, а когда полез копировать ссылку на фото случайно закрыл вкладку, так что пришлось переписывать вкратце… [далее следуют непереводимые нецензурные выражения].

ответить

Если снимает Линч, и не 30 серий, а в районе 10, то должно все получится хорошо. Твин Пикс невозможно закончить.

ответить

Ну что, какой сейчас год-то?

ответить

Блин смотрю новый сезон твинпикса и местами не понимаю что происходит. Можно было бы обсудить, кто и что понял с каждой серии

ответить

Сноровка определенная нужна, конечно, для понимания. В плане знакомства с творчеством деда.
    С наскока подобное осилить не получится. Тем более, что третий сезон это практически дистиллированный Линч, в отличие от первых двух.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 40 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Твин Пикс — Twin Peaks

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games