Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Игровой зал Tokyo Game Show 2008

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    ответить

Ау, никто ничего не ждет? Выставка уже открыта для прессы и бизнеса.
    Пока я получил скриншоты и видео Resident Evil 5, информацию о релизе Final Fantasy Agito XIII и имена героев Final Fantasy Versus XIII.
    Надеюсь, в последние 2 дня новостей будет больше.

ответить

Меньше недели осталось до открытия ежегодной выставки Tokyo Game Show 2008.

Хотя для обычной публики выставка откроется лишь 11 октября, уже с 9-го издатели начнут выкладывать на своих пресс-сайтах всевозможные материалы, которые наш сайт постарается оперативно публиковать.

А что вы ждете от TGS 2008?

Для меня как поклонника японских видеоигр TGS всегда была интереснее, чем опостылевшая E3 и молодая Games Convention. Я с нетерпением жду новостей о Final Fantasy XIII, хотя Square Enix опровергли слухи об играбельной демо-версии. Versus XIII и Agito XIII также интересны. Хочу скриншоты, видео, больше информации о персонажах и самое главное — хочу услышать голоса. Хочу также узнать точную дату релиза PS3-версии Last Remnant. Жду видео Advent Children Complete, а также подробности релиза демо-версии Final fantasy XIII за пределами Японии.

Также продолжаю усердно молиться Древним Богам за спасение судьбы проекта Rainywoods, на который я возлагаю большие надежды. Хотя бы чуточку информации, пусть будет хотя бы информация о том, что проект не заморожен.

От Konami жду какой-нибудь информации о судьбе сериала Metal Gear Solid, так как продолжение они по сути уже анонсировали. Хоть это и не будет номерная игра.

Фаворитом выставки, как и раньше, будет Capcom с Resident Evil 5, которые никогда не скупятся на материалы для прессы. HD видео с минимальным сжатием, скриншоты в огромном разрешении, арт и прочая инфа. К тому же, наверняка они покажут еще один уровень из игры, как это было на Е3 и TGS2008. Плюс подробности демо-версии в начале 2009-го года и какие-нибудь материалы по Resident Evil: Degeneration.

Это, пожалуй, все. Выставка обещает быть очень интересной.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Главная Форумы Игровой зал Tokyo Game Show 2008

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games