Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Аноним 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Игруха — класс!
    Вторая часть похуже в плане сюжета, зато боёвка там сделана лучше.
    Блэкмор кстати был озвучен Майклом Дунканом — огромным негром из «Зелёной мили».
    Единственного чего обоим играм не хватает, это хорошей музыки(((

Аноним
    Аноним
    ответить

Первая часть помнится была зачётной игрой: отличный саундтрек, стрельба с двух рук и умелое совмещение монстров, грехов, и стражников-садистов) Надо бы переиграть)

ответить

Отличная игра. Атмосфера буквально осязаема, местами заставляет понервничать.

ответить

Мдаааааа, играла со своей сестрой когда была маленькой))
    Игра даже казалась жуткой))
    Я долго смеялась над тем, как вышел тот огромный монстр с пушками, а Торк так смущенно глянул на свою … х))

ответить
    ответить

Платформа: PlayStation 2, Xbox, PC
    Разработчик: Surreal Software
    Издатель: Midway

Действие игры разворачивается в одной из тюрем строго режима, расположенной на острове Carnate. Главный герой – страдающий амнезией заключенный по имени Торк (Torque), приговоренный к смертной казни за зверское убийство своей жены и двоих сыновей. Каратая последние дни Торк с ужасом ожидал приведения в исполнение своего приговора. Тогда он еще не знал, что приговор никогда не исполнят… Неожиданно на остров и тюрьму нападают монстры. Они материализуются практически изо всего: из луж, земли, стен… и уничтожают всех, кого встретят на своем пути. Воспользовавшись моментом, Торк хватает финку и решает бежать.

ответить

Хорошая игра)Мне понравилась))
    Я,правда,играл только в первый Suffering,второй не нашёл,но обязательно найду и поиграю.
    Меня графика не порадовала только…Не скажу,что она плохая,нет,просто лично я ожидал большего.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games