Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 21 ответ, 10 участников, последнее обновление  BlaBlaBlashka 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Прячем ссылки в тэги url, а спойлеры в тэг spoiler пожалуйста, уважаемые граждане.

ответить

Игра засосала. Не отпускает. Tale of Tales молодцы. Страшная сказка, которая может быть истолкована по-разному удалась. *снимаю шляпу*

[spoiler]

ответить

Забавная чушь получится)
    Красная шапочка — эмо.
    И в сказки ОНИ забрались)
    Печально, до жажды убить их всех…
    Задумка, честно говоря, странная…
    Ну если получится, что то типа МорУтопии то можно и заценить.

ответить

Смотря по картинкам,ощущение что графика на уровне(возьму в пример Silent Hill)между первым Silent Hill и вторым.Особено глядя на персонажей.

ответить

А ведь сделали или еще делают продолжение, где надо играть за ту девочку в белом

ответить

Silent Hill всегда стремился к фотореалистичной графике. В The Path совершенно другой стиль.
    Разработчики и не пытались создать модели персонажей, напоминающих людей.

ответить
    napa3uTSilent Hill всегда стремился к фотореалистичной графике. В The Path совершенно другой стиль.

Видно плохой пример я взяла.Ну ладно,тогда между пятой части игры Лара Крофт и шестой.Если персонажей не пытались сделать похожих на людей,то на кого,интересно узнать?

ответить

Графика в этой игре не важна.
    Главное атмосфера и сюреализм.
    Может получить очень даже прилично.
    Пример — таже МорУтопия.
    Хотя скорее всего выйдет бредовая игра для эмо, что ужасно по сути)

ответить
    Если персонажей не пытались сделать похожих на людей,то на кого,интересно узнать?

Я могу назвать тебе много игр с аморфными моделями персонажей. Final Fantasy IX например.

ответить

The Path

Платформа: PC
    Разработчик: Tale of Tales
    Издатель: Неизвестен
    Дата релиза: 18 марта 2009

Интересная интерпретация всем известной с детства сказки «Красная Шапочка». Шесть историй о девочках, каждая из которых заканчивается неизменной гибелью главной героини. Это настоящий психологический триллер, наполненный мистическими событиями, иллюзорными страхами и атмосферой фатализма.

ответить

Канаэ играла в сабж, но, честно говоря, не выдержала адского управления. Такое ощущение, что играешь в симулятор тракториста с видом из кабины трактора, причем все кнопки назначены как-то хаотично. Алсо, насколько Канаэ удалось понять — суть игры заключается в том, чтобы рандомно бродить по лесу, пока не соберешь все предметы и не увидишь все катсцены.
    У кого хватило терпения пройти сабж — отпишитесь штоле.

Аноним
    Аноним
    ответить

ЭЭЭЭ….. мягко говоря , что-то НЕ впечатлили картинки…

napa3uTШесть историй о девочках, каждая из которых заканчивается неизменной гибелью главной героини. Это настоящий психологический триллер, наполненный мистическими событиями, иллюзорными страхами и атмосферой фатализма

Нo задумка неплохая!

ответить

Если я не ошибаюсь,за нее играешь когда все Шапочки умрут.Вроде бы

Добавлено (21 Июнь 2009, 00:32)
    ———————————————
    У этой студии есть еще один,правда менее масштабный проект.Называется Graveyard

ответить
    ответить

Играла … игра очень впечатлила. Саундтрек очень понравился, интересный сюжет, может, графика и хромает, но мне кажется, она просто идеально подходит под стиль игры. Особенно дом бабушки, до и после появления волка …
    Хотя после прохождения невольно задумываешься о сюжете …
    Рождаются такие ОГО-ГО мысли на счет игры …
    Нет, блин, надо будет потом диск купить, на русском поиграть … На английском не всегда и везде понятно (мне по крайней мере)).

ответить
    KeryXЕсли я не ошибаюсь,за нее играешь когда все Шапочки умрут.Вроде бы

Да, я помню, но делают продолжение.
    Эта девочка будет помогать шапочкам.
    Я уже в демо играла … но пока ничего не понятно.

«The Path»: пролог, эпилог или демо? — Alex_ASP, 12:39 (MSK), 8.6.2009
    Компания Tale of Tales выпустила бесплатную «The Path — Prologue». В этой главе вы играете Девочкой в белом, но, как заявляют авторы, события несколько отличаются от тех, что были в полной версии игры. Список серверов, с которых можно скачать (53 Мб) «The Path — Prologue», приведён на сайте разработчиков. Русскую версию полной игры обещала выпустить летом компания «1С».

ответить

Все это конечно хорошо, но мне лично кажется что Пролог не нужен. От того, что раскроют карты, потеряется часть атмосферности. Так каждый игрок додумывает по-своему свою сказку, как понял события.
    П.С. Благодаря таким энтузиастам вроде Сказки Сказок и живет инди-индустрия игр. Молодцы. Умудряются создавать вещи, с виду неказистые среди засилья бездушных некстген проектов, но с таким содержанием, что копаешься-копаешься, уже до самой глубины, кажется дошел, а продолжаешь рыть, ибо ЗАТЯНУЛО smile

ответить

Начала проходить русскую версию.
    Кто играл, поймет меня: Агния … Алла … Алина … dry

ответить

Прошла всю игру. Отличный арт-хаус с концовкой в духе картин Дэвида Линча. Игра, в общем-то, о взрослении и смерть в данном случае, в игре условная.

ответить

А можете показать скрин с волком?
    Кстати, какие системные требования?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games