Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Werkelmann Werkelmann 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

The Horrors (Ужасы) — английская рок-группа, образованная летом 2005 года в Лондоне. 5 марта 2007 года группа выпустила свой дебютный альбом «Strange House», занявший 37-е место в альбомном чарте Великобритании.
    Популярность к группе пришла сразу после выхода их первого сингла Sheena Is A Parasite в апреле 2006. Клип на эту песню был снят известным режиссёром-клипмейкером Крисом Каннингемом, который впоследствии выступил продюсером их дебютного альбома. 4 мая 2009 увидел свет второй альбом группы Primary Colours записанный под руководством Джеффа Бэрроу из Portishead.

Состав:
    Фэрис Роттер (Фэрис Бэдван) — вокал
    Джошуа Третий (Джошуа Хэйвард) — гитара
    Томети Фурс (Том Кован) — бас
    Спайдер Уэбб (Рис Уэбб) — комбо-орган
    Коффин Джо (Джозеф Спарджион) — ударные
    Оф. сайт находится здесь
    Весьма достойный коллектив. Хоть группа и молодая,но уже во втором альбоме достигли звучания недостижимого,для большинства так сказать гаражно-панковских групп такого возраста(за что отдельное спасибо замечательному Джеффу Бэрроу).В их музыке смешано достаточно много жанров от упомянутого гаражного панка,до инди и шугейзинга(что такое не знаю,но буду верить Педивикии).К тому же достаточно интересная хоррорная тематика и внешний вид группы:без излишеств,свойственным русским коллективам на подобие Акадо,но со строгим готическим образом. Надеюсь,кроме меня здесь кто-нибудь напишет.

ответить

Слушал вроде один трек сей группы и вроде он даже мне понравился, только я, увы, уже и не вспомню, что же я такое слушал, что мне понравилось, но трек тот был действительно хорошим.

ответить

Макабрический английский рок

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games