Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Отель Лейквью Текстовый квест «ТЕСТ»

В этой теме 249 ответов, 6 участников, последнее обновление  SuperMacho7329 12.05.2014 в 01:18.

• Автор
    ответить

— Ну так чтооо, будем «налаживать контакт»? Или ну его!? — прошептал я, уставившимся на мальчугана товарищам.

ответить

Осмотрюсь

ответить

Ребята, сори что стал редко отписываться. Скоро это изменится в лучшую сторону.

Игрок 1: SpaceCowboy: Жизненные силы: 100 / Оружие: Кухонный нож / Снаряжение: Аптечка, Кусок плиты / Агрессивность: Спокоен
    Игрок 2: Хоррорщик: Жизненные силы: 85 / Оружие: Катана / Снаряжение: Фотография, Кусок плиты, Кусок мяса / Агрессивность: Нервничает

А двое парней, в лице SpaceCowboy'я и Хоррорщика, продвигались по следам их товарища Ermak'a. И на сей раз за дверью оказала уютная комната с камином и двумя креслами, в одном из которых сидел человек и курил трубку. В воздух поднимались клубы дыма, в камине весело трещали дрова. Хоррорщик, помня про тот горький опыт с орехоголовым приготовил катану на всякий случай. но никто из парней не решился заговорить.
    1) НА ЮГ(назад); 2) НА ЗАПАД; 3) АТАКОВАТЬ;

Игрок 3: Ermak: Жизненные силы: 100 / Оружие: Дробовик (7 патронов) / Снаряжение: Фонарик, Кусок плиты, Фотография, Средство от ржавчины / Агрессивность: Нервничает
    Но оказалось, что комната непростая. Под потолком висело что-то вроде тарана, только небольшого и замаскированного под элемент интерьера. Заметил его Ermak чисто случайно, когда из-за стенобитного орудия выполз паук. А в одной из стен была небольшая трещина, на которую парень сначала не обратил внимания. Но потом посмотрел в каком состоянии находится комната и решил, что трещину точно или замазали бы, или ее бы вообще не было, ибо комната была в очень хорошем состоянии, все было убрано и разложено по местам.
    1) НА ВОСТОК(назад); 2) НА ЗАПАД; 3) ПОПЫТКА СНЯТЬ ТАРАН;

Игрок 4: Ieron: Жизненные силы: 90 / Оружие: Пистолет (2 патрона), Стальная труба / Снаряжение: Кусок мяса(х2), Кусок плиты / Агрессивность: Нервничает
    А в это время Ieron рассматривал странное не открывающееся окно, за которым виднелся кусочек пожарной лестнтцы. Попытки выбить стекло ничего не дели, оно даже не потрескалось. Как будто что-то его защищало. Патроны переводить парень не стал, тем более что их осталось всего два.
    1) НА ВОСТОК(назад); 2) НА ЗАПАД

ответить

На запад.

ответить

Осмотрю помещение

ответить

Осмотрюсь

ответить

На ЗАПАД

ответить
    Но что-то пошло не так

Культовая фраза. Беспощадная. biggrin

ответить

Игрок 4: Ieron: Жизненные силы: 80 / Оружие: Пистолет (2 патрона), Стальная труба / Снаряжение: Кусок мяса(х2), Кусок плиты, Фотоаппарат, Рисунок / Агрессивность: Нервничает
    Ieron окинул комнату взглядам. Ну что здесь можно было найти? Почтиа нет ничего. Поэтому даже и пытаться не стал. И так видно, что нет ничего.
    1) НА ЗАПАД(назад); 2) НА ВОСТОК; 3) ОСМОТРЕТЬ МОЗАИКУ

ответить
    ответить

Онли ту зе Норт

ответить

Я вернулся smile

ответить

Игрок 1: SpaceCowboy: Жизненные силы: 100 / Оружие: Кухонный нож / Снаряжение: Аптечка, Кусок плиты / Агрессивность: Спокоен
    Игрок 2: Хоррорщик: Жизненные силы: 85 / Оружие: Катана / Снаряжение: Фотография, Кусок плиты, Кусок мяса / Агрессивность: Нервничает

Осторожно, страясь, чтобы их не заметили, SpaceCowboy с Хоррорщиком прошли по стенке до другой двери и тихо вышли. Сзади кто-то выпустил дым в воздух и обреченно вздохнул. а за дверью облегченно выдохнули два парня, но тут же вскрикнули и приготовились к бою. На них смотрел черный провал дула дробовика.
    — Не используйте против меня оружие и ничьи мозги стенку не украсят. Ясно? — спросил Ermak. Парни судорожно закивали головами.

Игрок 3: Ermak: Жизненные силы: 100 / Оружие: Дробовик (7 патронов) / Снаряжение: Фонарик, Кусок плиты, Фотография, Средство от ржавчины / Агрессивность: Нервничает

— Вот и славно, — удовлетворительно улыбнулся Ermak и опустил оружие. — Тогда желаю вам добра.
    Парень отвернулся и снова пошел к трещине в стене и стал смотреть то на нее, то на стенобитное орудие наверху. А двое парней, оставших стоять в дверях, наблюдали за ним.
    1) ВМЕСТЕ: а) НА ВОСТОК(назад); б) НА ЗАПАД; в) ПОПЫТКА СНЯТЬ ТАРАН(выполняется одним из игроков); 2) РАЗДЕЛЬНО: 1) НА ВОСТОК(назад для игроков 1,2,3); 2) НА ЗАПАД; 3) ПОПЫТКА СНЯТЬ ТАРАН(для игрока 3);

Игрок 4: Ieron: Жизненные силы: 90 / Оружие: Пистолет (2 патрона), Стальная труба / Снаряжение: Кусок мяса(х2), Кусок плиты / Агрессивность: Нервничает
    — I hate animals… — тихо проговорил Ieron, увидев конюшню. Он уже сам себе дал клятву, что никогда не заведет себе даже паршивого хомяка. За эти четыре комнаты животные ему встали поперек горла. — Покажите мне того, кто проектировал это здание. Я хочу пожать ему горло.
    1) НА ВОСТОК(назад); 2) НА СЕВЕР; 3) ОСМОТРЕТЬ ПОМЕЩЕНИЕ

ответить

Ох…
    Ну давайте что ли вместе таран снимем.

ответить

Дядя Саби, зачем тему переименовал? cry

Пока восстанавливалось зрение SpaceCowboy'я, он успел кое-как осмотреть комнату. Ничего особого найти не удалось, кроме набора инструментов. Заодно уронил молоток себе на ногу. Сплюнув, парень решил идти дальше. Единственная дверь привела его в другую комнату, в котором стоял роскошный белый рояль. Вся комната выглядела торжественной. Рядом с роялем стоял специальный стул, а на нем лежал черный фрак. Вся комната была ярко освещена. Чуть пройдя вперед, SpaceCowboy заметил несколько рядов кресел. Теперь все окончательно прояснилось: это было что-то вроде концертного зала. Правда, небольшого, но все же. Вдруг в комнате погас свет и голос, который взялся непонятно откуда, пригласил парня занять свое место. В зале сидели люди в ожидании концерта. Несколько мест в первом ряду пустовали, одно из которых занял SpaceCowboy. В зале воцарилась тишина. Сцена осветилась лучом прожектора. Под апплодисменты на ней появился высокий, стройный, красивый молодой человек в черном фраке. Поклонившись, он сел за рояль и стал настравиваться на игру. В зале не было слышно ни единого шороха, даже наш герой почти не дышал, завороженно следя за проиходящим. Глубоко вдохнув, пианист стал играть красивое произведение. Весь зал словно наполнился музыкой, каждый из сидящих в зале восхищенно слушал этот концерт. Даже парень, далекий от мира исскуств и тот сидел и внимал сладкой музыке, извлекаемой из рояля умелыми руками пианиста. Но вот, все стихло. Раздались громкие апплодисменты. Пианист вышел на середину сцены, поклонился. Апплодисменты не стихали. Кто-то вышел и подарил молодому человеку цветы. Но все закончилось так же неожиданно, как и началось. В зале зажегся свет и людей как не бывало. Только SpaceCowboy сидел пораженный красотой этого зрелища.
    1) НА ЮГ(назад); 2) НА ЗАПАД; 3) ОСМОТРЕТЬ РОЯЛЬ; 4) ОСМОТРЕТЬ ПОМЕЩЕНИЕ;

Игрок 3: Ermak: Жизненные силы: 100 / Оружие: Дробовик (8 патронов) / Снаряжение: Фонарик, Кусок плиты / Агрессивность: Спокоен
    Ermak вышел через одну из дверей. Он посмотрел вокруг и слегка присвистнул. Задесь все было разгромлено. Парень как будто слышал, как это все разбрасывают. Вон один мужчина вытряхивает все из ящиков стола, а друго перерывает шкаф. Видимо, что-то ищут. Это не было похоже на ограбление, поскольку несколько золотых браслетов, висящих на специальной подставке, стоящей на столе, были на месте.
    1) НА ЮГ(назад); 2) НА СЕВЕР; 3) ОСМОТРЕТЬ ПОМЕЩЕНИЕ;

Игрок 4: Ieron: Жизненные силы: 100 / Оружие: Пистолет (7 патронов) / Снаряжение: Кусок мяса, Кусок плиты / Агрессивность: Спокоен
    Но в остальной комнате нашлись и интересные документики. Например, письмо одного из жителей этого «уютного» местечка своей матери:
    «Дорогая мама. Я не помню, как попал сюда. Я не могу выбраться. Я знаю только, что кто-нибудь подберет это письмо и доставит по адресу. В этой комнате есть небольшая щель. Пускай тебя отведут…»
    Далее письмо обрывалось длинной волнистой линией. Видимо, этого человека кто-то схватил, не дав ему дописать. Ieron слегка вздрогнул от такого неожиданного конца письма. Видимо, здесь творились поистине ужасные вещи. Забрав это письмо с собой, он вышел через единственную дверь.
    Эта комната выглядел словно после войны: частично обвалившиеся стены, покореженная и пожженая мебель, дыры в стенах. Но здесь могло быть что-нибудь интересное.
    1) НА ЗАПАД; 2) НА ЮГ(назад); 3) ОСМОТРЕТЬ ПОМЕЩЕНИЕ

ответить

Ну не ТЕСТом же ее называть?

ответить

Ermak брутальный сурвивальщик smile

ответить

На север

ответить

Осмотрю помещение

ответить

Именно ТЕСТом. Это же вроде как тест на выживание получается.

Игрок 2: Хоррорщик: Жизненные силы: 100 / Оружие: Катана / Снаряжение: Фотография, Кусок плиты / Агрессивность: Спокоен
    Созерцание этой особы, конечно, хорошо, но нужно было двигаться дальше. Чем Хоррорщик и занялся. Он прошел в одну из дверей и оказался в каком-то холодном помещении. Вскоре обнаружилось, что это холодильник. Тут лежили всякие замороженые продукты. Видимо, чтобы здешние обитатели с голоду не померли.
    1) НА ЮГ(назад); 2) ОСМОТРЕТЬ ПОМЕЩЕНИЕ

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 250 всего)

Главная Форумы Отель Лейквью Текстовый квест «ТЕСТ»

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.