Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Старый Silent Hill Team Silent — Akira Yamaoka

В этой теме 64 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Ermak Ermak 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Неожиданно, мой мучающийся в горячке мозг посетила нелепая и страшная мысль

Не обращайте внимания. Грип делает с мозгом и более страшные вещи sad

ответить

Original Sound Version еще не закончили конкурс. Думается, будет после завершения.

ответить
    А что если Акира виноват в падении серии?

Отчасти. Продюсер из него получился так себе. А именно продюсер в итоге отвечает за успех игры.

ответить

Ямаока выступит на GDC 2010

Veteran Silent Hill composer and recent series producer Akira Yamaoka, who has just joined No More Heroes creator Grasshopper Manufacture, will present a lecture entitled «As Long as the Audio is Fun, the Game Will Be Too».

This is billed as a retrospective, taken from Yamaoka's first 20 years in video game production: «People tend not to think about game design and audio design in parallel. I will present my views on audio design in games from a producer's perspective, having had experience in both roles. With few technological limits remaining, we can focus on achieving realism and interaction. What challenges remain in audio design?»

http://www.next-gen.biz/news….m-talks
    https://www.cmpevents.com/GD10/a.asp?option=C&V=11&SessID=10896

ответить

Акира приехал в лос анжелес не просто попить пиво с чуваками из грэссхопера. Он будет принимать участие в концерте video games live. Мы снова услышим тему Лауры? Хоть бы на этот раз запись была профессиональная.

ответить

Непосредственно мой любимый музыкант.

ответить

Хочется поинтересоваться:есть ли вообще профессиональная съёмка его выступлений?

ответить

Ни разу не видел концерты VGL даже на двд. Если кто-то владеет подобным стаффом и поделится, буду признателен.

ответить
    Ромерса будет озвучивать одного из Majini в Resident Evil 5

Инфа подтвердилась?

ответить

Да ты посмотри на его лицо))) Как постарел когда сх начала под откос катиться biggrin

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 07:56)
    ———————————————
    Я давно заметил такую особенность: когда слушаешь его музыку из 2-3 части, то будто в гипноз впадаешь. Даже настроение как то меняется. Но при этом музыка из 4-Х частей такого эффекта не производит… Акира Ямаока конечно гений, но похоже он уже выдохся sad

ответить

Более-менее приличная съемка была с концерта на TGS 2009:
    http://www.youtube.com/watch?v=hUIZpcAnqik

ответить

Да,качество видео неплохое,но в звуке не чувствуется той мощи.
    Акира столь эпичен biggrin

ответить

Люк почему ты не сделал тату)))))))))))))) biggrin Было бы весело)

ответить

Luen_K, 0_о а где ты хотел зделать тату?

ответить

Gatsz, в итоге не осмелился. Татуировка для меня такое же решение как и пластическая операция. Нужно искать для неё более серьезные причины, а также обдумывать последствия и себя в будущем (с татуировкой).
    К тому же, я просто панически не желаю себя чем-то татуировать.

И только творчество Акиры заставило меня разок над этим задуматься….

umbrass, был в гостях у одного знакомого, который их делает. И к слову сказать, он не важно их делает… хорошо, что я себя спас от него.

ответить

Silent Hill отдали на разграбление гайдзинам, всякие Томмы Хюлетты интервью направо и налево раздают. Гарри Мейсон переехал в Сайлент Хилл, Далия одела сексапильный топ, Homecoming называют лучшей игрой серии, журналюги радостно повизгивая тестят демку Shattered Memories на E3… А Ямаока в это время отрываеца на концерте PLAY!, наяривая Тему Лауры… подлец. dry

ответить

Ну почему же, я балдею от Wounded Warsong, да и Room of Angel весьма атмосферна.

ответить

Вот и Ямаока пополнил ряды ушедших из Конями
    http://www.aeropause.com/2009….6-years

ответить

Да, похоже я погорячился, Cradel Of Forest, You rain и Room of Angel прямо таки хороши. Но суровая истина остается — Акира выдохся..

ответить

Угу, знаем, слышали.
    Мое мнение — последняя ниточка, связывавшая старый Silent Hill с новым наконец-то порвалась.
    Искренне надеюсь, что это не фейк.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 65 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Team Silent — Akira Yamaoka

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games