Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Forbidden Siren Существа Siren: Blood Curse

В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля vesolij-dosug vesolij-dosug 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

почему-то при виде этих «пауков» вспоминается присказка-«эка их жизнь побила» biggrin

а когда они падают прямо с потолка, ужас.
    впрочем медсестра с отросками по всему лицу, не самое приятное зрелище, особенно когда я решил поближе рассмотреть что это у неё с лицом, через оптический прицел винтовки, кушать я в тот день не хотел. они так классно шевеляться ещё.

ответить

Ну, к Юки у меня вообще «особое» отношение. Жалко, девушку, очень жалко.

ответить

Обсуждение существ Siren: New Translation.

ответить

napa3uT, хмм…что поделать, незавидная у неё судьба, впрочем как и у Лизы Гарланд из SH.
    но вот немного неприятный монстр это Белла, когда события происходят в первый раз, противный голосок, вроде и обычный шибито, но…все равно как-то непривычно видеть ребёнка в таком виде.

ответить

Согласен, Белла особенно мерзкая, как, впрочем и ее мамаша. Вообще, одно дело «левые» сибито, а другое дело, когда «свои» персонажи превращаются в монстров.

ответить
    ответить

sabi-kun, мамаша таки в конце концов решила помочь дочери хоть и мерзким существом была, к сожалению, как-то коряво.
    задумка создания монстров понравилась, на диске потом смотрел интервью и тому подобное)
    а вот разочаровал бог так называемый. я ждал что-то более вразумительное. а не трансформера)

ответить
    хоть и мерзким существом была, к сожалению, как-то коряво

Вышло это как-то… не по канону. Больше в стиле американских мыльных опер.

а вот разочаровал бог так называемый

Ну так, а в оригинальной Forbidden Siren он разве лучше?

ответить
    Ну так, а в оригинальной Forbidden Siren он разве лучше?

нет, но всё же могли бы чуть подрихтовать всё же.

Вышло это как-то… не по канону. Больше в стиле американских мыльных опер.

есть у них такой минус, чтоб злобный монстр спасал своих родных(нормальных людей)

ответить

Это конечно оффтоп, но кто такая Ямипикария? Сколько раз слышу, а ни разу не видел ни арта ни скриншота sad ( точнее я конечно знаю эти поверья, про кошку с змеиным хвостом, которая высасывает кровь из своих жертв, но ни разу не видел её образ из Siren)

ответить
    Это конечно оффтоп, но кто такая Ямипикария? Сколько раз слышу, а ни разу не видел ни арта ни скриншота sad ( точнее я конечно знаю эти поверья, про кошку с змеиным хвостом, которая высасывает кровь из своих жертв, но ни разу не видел её образ из Siren)

Ямипикария выглядит настолько ужасно, что ни один человек, желающий сохранить рассудок, не рискнет узнать как она выглядит happy А вот так выглядит девушка, в воспаленном воображении которой зародился образ Ямипикарии:

ответить
    КанаэА вот так выглядит девушка, создавшая Ямипикарию

Какая милашка happy

ответить

из всех монстров в S:BC больше всего…скажем так отвращения(в хорошем смысле) вызвали маготы и шибито-пауки. такие отвратительные милашки)
    кстати самый забавный мозг у шибито на мой взгляд—> Брэйн шибито

Канаэ, девочка и правда симпотичная и…безумная))

ответить

Шибито-пауки вызывали у меня не только отвращение, но и… ужасной концентрации сочувствие что ли. Один вид того, как ужасно вывернуты человеческие суставы. Бррр, мороз по коже.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Главная Форумы Forbidden Siren Существа Siren: Blood Curse

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games