Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Старый Silent Hill Странная картина

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Когда я играла в третий Сайлент Хилл и увидела странную вещь.И я захотела это с вами обсудить.
    Давайте вспомним уровень, где Хизер обнаружила своего отца мертвым.Помните стол в гостиной,где лежали любимые детективные книги Гарри Мэйсона?Вы когда нибудь обращали внимания на картину,нарисованная ребенком,которая весит возле этого стола?На ней нарисованы три девочки.По середине стоит девочка с черными волосами и красным платьем.И она держит за руки двое девочек по младше.С левой стороны девочка тоже с черными волосами в желтой кофте и розовой юбке .Другая девочка с правой стороны тоже в желтой кофте ,но со светлыми волосами и синей юбке. Что эта картина означает?По моему она означает Алессу с Шерил и Хизер.
    Что это, фантазия или воспоминание Хизер? Или последний рисунок Шерил?

ответить
    По моему она означает Алессу с Шерил и Хизер.
    Что это, фантазия или воспоминание Хизер? Или последний рисунок Шерил?

Так и есть. Я точно не помню, но вроде Хизер сама дает комментарий по поводу этой картины. В общем, где-то в игре говориться про них троих. И это, вроде рисунок самой Хизер, она создала его не сознательно. В ней живет часть Алессы, она-то и ответственна за рисунок.

P.S. Не знаю, как у кого, а на моих часах уже 13 минут первого. Так что, поздравляю вас, Emily с наступившим международным женским днем. meowth Желаю вам всяческих успехов в жизни, здоровья и счастья.

ответить
    IeronЯ точно не помню, но вроде Хизер сама дает комментарий по поводу этой картины

Нет, Хизер не дает комментарий по поводу этой картины.Я уже пыталась.

ответить

Сайлент Пирамид уже давал ответ на этот вопрос в своём гайде

ответить

Канаэ доставляет:
    На стене можно увидеть крайне интересный рисунок (автором которого, естественно, была маленькая Хизер) — на нем изображены 3 девочки — все они держатся за руки. Посередине — старшая девочка с темными волосами, слева — маленькая девочка с темными волосами и справа — еще одна маленькая девочка со светлыми волосами. Ничего не напоминает? Да-да, фактически это Алесса, Шерил и Хизер (предположительно, во время, когда Хизер рисовала эту картинку, она была еще маленькой — поэтому изображена именно МАЛЕНЬКАЯ девочка со СВЕТЛЫМИ волосами) — они держатся за руки, т.к. связаны одним телом и цепью реинкарнаций. Вот и еще одна отсылка к истории Алессы.

ответить

Ну что ж,тема коту под хвост. sad

ответить

Что, шокирующее открытие сорвалось?
    А вообще теме пора в утиль.

ответить

Это не такое уж и шокирующее открытие.И оно не сорвалось.Если люди об этом ранее читали в другом месте,то я за них рада.Серьезно.
    Ну тогда мы болье ничего нового не узнаем.Тогда пора тему закрывать.

ответить

Ничего я закрывать не буду. Повтора или нарушения нет.
    Вдруг кому-то приспичит через месяцок-другой свои соображения на тему излить.
    Если постить никто не будет, тема сама сползет в утиль.

ответить
    napa3uTНичего я закрывать не буду. Повтора или нарушения нет.
    Вдруг кому-то приспичит через месяцок-другой свои соображения на тему излить.
    Если постить никто не будет, тема сама сползет в утиль.

Да не кричи ты так ,пожалуйста . Вывод о закрытие я сделала, потому что почти все говорили, что ее надо закрывать.Так как все уже давным давно об этом знали.Но я не говорила прям твердо:
    — Давайте закрывать прямо сейчас и такое подобное.
    Это ведь все таки не обязательно делать.Если тему не закрыли,то я этому очень рада.

ответить

К чему было это писать? Лучше действительно закрыть.

ответить
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Странная картина

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games