Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Отель Лейквью СПАСТИ ХИЗЕР

В этой теме 404 ответа, 11 участников, последнее обновление  Soul 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

На юг.

ответить

я свободен сегодня весь день

ответить
    тело его было покрыто небольшими язвочками, из-за чего очень сильно смахивало на лицо Ющенко

:FACEPALM:

ответить

Игрок 3: DarthVasilius: Жизненные силы: 100 / Оружие: Дробовик (2 патрона) / Снаряжение: Фотография Хизер, Аптечка(2), Кусок мяса / Агрессивность: Спокоен

DarthVasilius решил не рисковать и выйти через дверь в которую не так давно вошел. Он уже знал что там ничего нету, кроме других дверей

1) НА ЗАПАД; 2) НА СЕВЕР (назад); 3) НА ВОСТОК (выйти из игры)

————-

Уважаемый DarthVasilius вы исчерпали свой лимит ходов. Новые ходы будут доступны завтра

ответить

Игрок 1: Ermak: Жизненные силы: 15 / Оружие: Бензопила / Снаряжение: Фотография Хизер, Аптечка(2), Патроны для дробовика(10), Патроны для пистолета(5) / Агрессивность: Спокоен

— Ндамсь… не очень комнатка-то, — с некоторым неудовлетворением хмыкнул Ermak не найдя в комнате ничего, кроме Куска мяса. — И дверей нету… Хорошо, хоть что-то нашлось!

1) НА ЮГ; 2) НА СЕВЕР(выйти из игры); 3) НА ВОСТОК; 4) НА ЗАПАД(назад)

ответить

Север.Где мороз.

ответить

Иду на восток.
    Да обереги меня Валтиэль от всех тварей неправедных.

ответить

Игрок 2: Ieron: Жизненные силы: 30 / Оружие: Дробовик (0 патронов), Стальная труба / Снаряжение: Радиоприемник / Агрессивность: Спокоен

Справившись с очередной дверью Ieron пополз дальше.

— Да обереги меня Валтиэль от всех тварей неправедных, — сказал спас-тимовец с улыбкой.

То что он увидел повергло его в шок. Проткнутое тело клозера жалом этого же клозера. Как минимум странно. Отдохнув немного Ieron пополз дальше. Новая дверь и новое мучение.

1) НА ЗАПАД(назад); 2) НА ЮГ; 3) НА ВОСТОК

ответить

Восток,блин.
    Лероооон,ползи быстрее.

ответить

Игрок 1: Ermak: Жизненные силы: 75 / Оружие: Бензопила / Снаряжение: Водка / Агрессивность: Спокоен

Следующая комната была похожа на офис. «Откуда здесь офис?» Возле стола лежал труп. По стенам были развешаны полки, на которых стояли разные отчеты, сметы и всякая бухгалтерская муть. В столе Ermak нашел аптечку.

— Супер вещь! Еще пригодится! — Ermak смотрел на свой трофей как бомж на миллион долларов. Не найдя больше ничего полезного спас-тимовец двинулся дальше.

1) НА ЮГ (назад); 2) НА ЗАПАД; 3) НА ВОСТОК

ответить

Игрок 1: Ermak: Жизненные силы: 15 / Оружие: Бензопила / Снаряжение: Фотография Хизер, Аптечка(2), Патроны для дробовика(10), Патроны для пистолета(5), Кусок мяса / Агрессивность: Спокоен

Пустая комната, с ржавыми решетками.

— Похоже здесь был sabi-kun, — задумчиво произнес спас-тимовец. — Значит здесь ничего нету.

С этими словами он вышел из комнаты.

1) НА ЮГ; 2) НА СЕВЕР(выйти из игры); 3) НА ВОСТОК(назад); 4) НА ЗАПАД

ответить

Юг

ответить

Гы… вот что значит схватить за яйца не того мексиканца ^^
    p.s. Кто еще остался без мяса — оно лежит в той комнате. Пройти туда можно: На Север, на запад, на север… и дальше… чорд.

Не буду испытать судьбу. Иду на запад. Аминь…

ответить

На север!

ответить

Игрок 1: Ermak: Жизненные силы: 15 / Оружие: Бензопила / Снаряжение: Фотография Хизер, Аптечка(2), Патроны для дробовика(10), Патроны для пистолета(5), Кусок мяса / Агрессивность: Спокоен

— Сдесь я все осмотрел, можно уходить, — с этими словами Ermak вышел из комнаты. — И куда теперь?

1) НА ЮГ; 2) НА СЕВЕР(назад); 3) НА ВОСТОК; 4) НА ЗАПАД

ответить

Игрок 4: Luen_K: Жизненные силы: 100 / Оружие: Карманный нож / Снаряжение: Аптечка / Агрессивность: Нервничает

Он сам не знал зачем он зашел назад, но так или иначе спас-тимовец это сделал. Наверное, его распирала гордость за себя. Посмотрев на результаты побоища Luen_K вышел из комнаты.

1) НА ЗАПАД (назад); 2) НА СЕВЕР (выйти из игры); 3) НА ЮГ;

Игрок 5: Soul: Жизненные силы: 100 / Оружие: Катана / Снаряжение: Фонарик, Кусок мяса / Агрессивность: Спокоен

Пройдя через дверь он увидел такую картину: вместо стен были вращающиеся вентиляторы. В комнате было странно жарко. Заметив два невращающихся вентилятора спас-тимовец решил пролезть под одним из них.

1) НА СЕВЕР; 2) НА ВОСТОК; 3) НА ЮГ (назад)

ответить

Юг

ответить
    Luen_KНе буду испытать судьбу. Иду на запад. Аминь…

Он сам не знал зачем он зашел назад, но так или иначе спас-тимовец это сделал. Наверное, его распирала гордость за себя.

Лючано, завязывай с этими прятками за ящиками -___-

ответить

На север! Эген

ответить

В комнате еще был Luen_K, но Ermak просто не обратил на него внимания и повернул ручку двери. Здесь было немного холодновато. Чувствовалось напряжение. «Почему я не поговорил еще раз с Luen_K? Ну, ладно, возвращаться не буду» подумал Ermak и открыл следующую дверь.

1) НА СЕВЕР(назад); 2) НА ЗАПАД; 3) НА ВОСТОК

Просмотр 20 сообщений - с 381 по 400 (из 405 всего)

Главная Форумы Отель Лейквью СПАСТИ ХИЗЕР

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.