Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 290 ответов, 51 участник, последнее обновление  sabi-kun 28.08.2015 в 11:07.

• Автор
    ответить

SuperMacho7329, ещё как)
    А Кауфман мне всё-таки ужасно напоминает G мена, со своим костюмом, чемоданом и характером)))

ответить

Разве в первом сх есть японская озвучка?

Аноним
    Аноним
    ответить

Я первый SH, всегда проходил именно ночью , когда все спали, и может поэтому тоже эта игра мне так сразу и сильно запала в душу, после прохождения даже было жаль, что она закончилась. Реально грустно стало.
    На стадии ШКОЛА — я потерял много нервных клеток. Вот стою думаю куда пойти, и тут БАЦ , неожиданно сзади тебя хватает мелкий гаденыш и издает свои мерзкие звуки. А злобные звуки только нагнетали обстановку.

ответить
    Разве в первом сх есть японская озвучка?

Там есть японский текст.

Аноним
    Аноним
    ответить

Вот кого не спрашивал,почему то у всех в школе были враги маленькие дети а у меня,какие то кроты=(

ответить
    Dagoth ещё как) А Кауфман мне всё-таки ужасно напоминает G мена, со своим костюмом, чемоданом и характером)))

я рад))) а насчет кауфмана… я его совсем не помню? можете описать его и где он появляется?

ответить

У меня так с первым СХ. Я могу просто посреди ночи проснувшись пересказать все чуть ли не дословно.

ответить

Glam, О_о Наверное, у тебя какая-то другая версия игры, быть может, более ранняя? Насколько я помню, кроты начнут встречаться в канализации перед боем с Сибил…

Аноним
    Аноним
    ответить
    А вот при выходе из него Гарри оказывается на ВТОРОМ этаже. Заходим и выходим снова — оказываемся обратно на первом. Ловушка не из лёгких, однако :)

Ага. А ещё в главном меню игры есть пунктик «опции» :D :D

ответить

У всех в школе кроты Clawfinger. У кого нет — скриншоты в студию.

ответить
    napa3uTЕсли не проблема, то почему жаль? Оригинал вроде как всегда лучше перевода.

Просто некоторые тексты мне не понятны.А так все понятно.

ответить

Какие ещё кроты?
    У меня в школе, дети с хвостиками были и с ножичками.
    Это кроты чтоль?))
    Я думал кроты это чушь коричневая с когтями. Один из них на Кауфмана напал.

ответить
    SuperMacho7329а насчет кауфмана… я его совсем не помню? можете описать его и где он появляется?

*культурный шок*
    Доктор Майкл Кауфманн, одна из ключевых фигур, собственно, всей истории СХ1. Первая встреча — больница Алхемилла, первый этаж. Вторая встреча — Annie's Bar, альтернативный город. Эта встреча необязательна, но от того, состоится ли она, зависит концовка.

Аноним
    Аноним
    ответить
    VirusО_о Наверное, у тебя какая-то другая версия игры, быть может, более ранняя? Насколько я помню, кроты начнут встречаться в канализации перед боем с Сибил…

Ну может быть,просто не одного маленького ребёнка я не встретил=( Ну а в канализации у меня кротов тоже нет,там какие то ящеры которые с потолков спрыгивают…Ну я думаю что эти ящеры у всех были?

ответить
    restless_helgaДоктор Майкл Кауфманн, одна из ключевых фигур, собственно, всей истории СХ1. Первая встреча — больница Алхемилла, первый этаж. Вторая встреча — Annie's Bar, альтернативный город. Эта встреча необязательна, но от того, состоится ли она, зависит концовка.

спасибо, но я его так и не вспомнил))

ответить

Это версия которая подверглась жёсткой цензуре.
    По началу это должны были быть «девочки» (помойму дажи с выраженными половыми органами) с ножичками, потом появились более похожие на карликов «детишки» (были в моей версии, и промежность у них была затемнена), и самая зацензуренная версия где дажЫ карлеги были заменены на странных гуманоидов коричневого цвета, с большими когтями (встретил эту версию пытаясь играть в неофицальную версию СХ для компа).
    Короче, во всём виновата цензура.

Аноним
    Аноним
    ответить

Вот гады эти комитеты всякие,то им не то то им не так=(

Аноним
    Аноним
    ответить

А мне впринципе без разницы кроты-уроды там или в итоге все же дети-монстры, сама игра от этого хуже не стала. smile

Кстати канализация меня тоже очень напрягала, страшно было. Особенно музыка там нагнетающая, ты постоянно чего то ждёшь, что
    вот-вот на тебя прыгнут, зацапают и схавают целиком. fie Но этого не происходит и ты еще больше нервничаешь и в страхе ждешь…

ответить

Странно, значит вы играли или очень давно или крайне невнимательно.
    Первая встреча.

ответить

Она у меня первая.Я помню когда впервые узрел ее.Прошел и только через год смог поиграть в нее и прошел.Через 7 лет я увидел и прошел все остальные части.Была у меня только PS, а Пк появился только два года назад(

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 291 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.