Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 290 ответов, 51 участник, последнее обновление  sabi-kun 28.08.2015 в 11:07.

• Автор
    ответить

Кстати сегодня день рождение первой части игры. Ей ровно 10 лет!!!

ответить
    SoulЗа пару месяцев во все переиграл?

Почему за пару месяцев? Могу четко расписать когда и во что играл. Пожалуйста:
    1999 год — 1 СХ по ночам на PS на огромном телевизоре
    2007 год — 3 СХ на ПК
    2009 год — 2 и 4 СХ тоже на ПК
    2010 год — Ориджинс на ПК и ШМ на PS 2

ответить
    SuperMacho7329 (дата:12.05.2010, 10:35 · Сообщение # 145) мда… я сильно отстал от жизни))) я знаю конечно что существуют 12 частей сх но я просто играл только в первую часть… вторую я щас просматриваю видеопрохождение))) мда… серый я человек…((

хорошему лжецу….нужна хорошая память ^_^
    + нотариально заверенный скриншот

ответить

Братишки, вы ещё помните как он выглядит?

Проходил оригинальную игру раз 16; вторую, кажется 7; третью, вроде бы 10; четвёртую — 2 или 3.

ответить

Да, и что самое забавное — в Японии он вышел аж спустя месяц после американского релиза.

ответить

Помним.

Я недавно хотел через PS3 перепройти. Наверное, в зимние праздники время найдется.

Обожаю сцену из начала игры в кафе. Музыка с закосом под Твин Пикс. Странноватый диалог с паузами. Мммм.

ответить

Жаль, что я никогда в нее не играл и не поиграю. cry

ответить
    Вас не смущает, что кроме вас и вашего дедушки миллионы игроков не встречали эту «ловушку», ее упоминания нет ни в каких гайдах и прохождениях, а разработчики не упоминали ее ни в одном из интервью?

интервью, гайды соглесен. А насчет миллионов игроков с чего вы взяли? с каждым лично пообщались?

DagothОна секретная

может быть))))

DagothSuperMacho7329, если тобой пройдена только первая часть, как ты можешь судить о The Room?

есть такая вещь Интернет называется! новость классная правда? ток что сам узнал))

ответить

Отчего же не поиграешь? Возможностей масса.

ответить
    SuperMacho7329есть такая вещь Интернет называется! новость классная правда? ток что сам узнал))

Угу, а еще есть такая вещь — забор называется. На ней тоже много чего написано бывает.

Так что там у нас с туалетами-порталами, а то меня тоже второй день мучает такое подозрение?

ответить

Скандалы, интриги, расследования! На Silent Town!

ответить

А мне повезло: уже как 5 лет являюсь обладателем PS one, а в Саратове найти диск с игрой оказалось не проблема. Жалко что сборник, и от Кудоса. Вчера вечером прошёл школу.

ответить
    Скандалы, интриги, расследования! На Silent Town!

Да,да и еще раз да! Мы выволочем все грязные тайны на всеобщее обозрение!

SuperMacho73291999 год — 1 СХ по ночам на PS на огромном телевизоре

Невозможно, ибо тогда тебе было 4 года. Фейл.

SuperMacho73292010 год — Ориджинс на ПК и ШМ на PS 2

SuperMacho73292010 год — Ориджинс на ПК и ШМ на PS 2

Тоже невозможно, ибо ориджинс фактически неэмулируем на ПК. Ну точнее не особо играбелен.

ответить
    через PS3 перепройти

В версии из PSN же вроде баг со звуком из-за которого появляется раздражающее громкое пищание.
    Помню, пару раз ловил баг с исчезающей правой рукой. Однорукий Гарри не может атаковать. Лечится сейвом и лоадом.

ответить

Ребят,вы чё?Давайте жить дружно.

SoulНевозможно, ибо тогда тебе было 4 года. Фейл.

Так он же вроде с дедушкой проходил.

ответить

А зачем? Недавно перепроходила на пс3 лицензионку для пс1. У Саби насколько я помню, тоже есть лицензионный СХ1.

ответить
    ErmakРебят,вы чё?Давайте жить дружно.

Да нет друг, эт так, исключительно для того, чтобы в будущем человек действительно сам оценил игры

ErmakТак он же вроде с дедушкой проходил.

SuperMacho7329а мне тогда было 5 лет… играл тогда… в 2001… с дедушкой ночи напролет просиживали перед огромным старым телевизором) а наутро нас разгоняла бабушка и мы с ним весь день отсыпались что-бы ночью опять поиграть…

Бугагага :D Вот, вот где собака то зарыта!
    Ну а по делу SuperMacho7329, без обид, врать не хорошо. Точнее врать то хорошо, а вот плохо врать нехорошо. Как то так^_^

ответить

Aaz, ну так скачай нормальную английскую версию, да запиши на болванку.

ответить

Тема для обсуждения игры

ответить
    ErmakТак он же вроде с дедушкой проходил.

В 4 года 5 лет? Может только смотрел, да и что так поймёшь/запомнишь…
    Уже забыл, что тогда обсуждали. Вот и отпал вопрос «почему забылись персонажи»)
    ps зачем использовать тормозной радикал?

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 291 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.