Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 290 ответов, 51 участник, последнее обновление  sabi-kun 28.08.2015 в 11:07.

• Автор
    ответить

нет, просто поинтересовалась.

ответить

если честно было очень страшно. собенно когда первый раз попал в паралельный мир…

ответить

Гы… пленочная еще…
    Всем в рамку и в красный угол.

ответить

Я не говорил, что Silent Hill 1 снят по Кэрри. Я сказал, что образ Алессы содран с этой книги.
    Авторы сами указали на это в официальном гайде Lost Memorires.

ответить

Тут если тебе интересно сегодня (09.04.2011) и потом напишу с какой частотой открывается его радио))) ссылку открывай в IE. Там кнопка «Listen» ее нажимаешь и выбираешь открыть и винамп или ВМП неважно. И будет радио)))

PS: так насчет СХ. Ты уже все части посмотрел?

ответить

Привет всем!!! Я только что зарегился, но я прочитал ваши сообщения и хочу сказать, что СХ1, о котором вы говорите, у меня есть и походу отцензуренная версия, правда не полностью. Реально страховая игрушка я в детстве с дедушкой играл ночи напролет. Точнее дедушка играл а я смотрел. Но все равно страхово было. Недавно я в нее играл и прошел. Самые страховые места — это школа, канализация и негде. Вроде бы прошло лет 5 от прохождения СХ с дедушкой но сейчас мне до сих пор страхово в нее играть. Игра реально стоящая и пугающая. Кстати, у меня в школе какие-то серые карлики с ножеми бегают, а в канализации у меня какие-то ящеры. И помоему эти ящеры сделаны из водорослей.

ответить
    SuperMacho7329о я посмотрел его прохождение СХ 4. Если с его юмором, то посмотреть разок можно. особенно первая часть у него удалась))) про Гошу Куценко))) У него талант) Жаль я так не могу((( А до какой части уже второй СХ досмотрел?

Вопрос будет немного грубый, но все же: у тебя есть вменяемый ПК, вменяемый интернет, так какого же хренового черта ты смотришь гребаные прохождения и решаешь каковы игры после их просмотра, а не играешь в них, как все чертовы нормальные люди? Где твоя чертова логика?!

ответить

Ящеры бегают у всех, а вот серые человечки с ножами… вот бы скриншот мне.

ответить

А никто не может мне сказать где можно скачать мп3 файлом звуки шумов радио при приближении монстров из СХ1-СХ3?

ответить

Помню что из 2 — 3 части их можно было благополучно «вскрывать» програмкой, которая весила 10 кб, а вот где скачать — вопрос очень сложный…

ответить

Как нистранно первый СХ у меня провалялся дома года четыре пока я не продал ПС. Начинал несколько раз и забивал и лиш позже на компе через эмуль прошел несколько раз первую часть. И считаю ее лучшей в серии. Очень понравилось…особенно тронула сцена где Лиза истекает кровью.. тронула до слез…

ответить

Короче, нечего сдесь и дополнять. Нужно идти и садиться снова проходить первую часть, что сейчас с успехом и делаю, а именно нахожусь в кафе после первого разговора с сибил, и до птеродактиля(так мы с друзьями его когда то прозвали). Кстати играю на консоли PSone, от чего чувствуется свой некий антураж, чего и вам желаю!:)

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 14:40)
    ———————————————
    А еще у меня есть 2 хороших идеи! Первая: так как я нахожусь в составе рок группы, хочу написать песню про сх. Самый лучший поэтический образ- это замкнутая комната, что в 4й части. песня будет называться: the room или номер 302(вроде такой номер квартиры был?), вот возмусь за 4ю часть, наберусь вдохновения и погнал писать!
    Вторая: давайте соревноваться, кто быстрей по времени пройдет сх1(ну или другие части). Естественно без жульничества! Маленькая подсказка(многим это будет не ново, но всеже пару минут в игре сэкономит) заходите в опции, нажимаете любой шифт, и меняем опцию бег на постоянный. Вот и все. Итак если это кого заинтересовало, правила таковы: играем на тяжелом уровне, без умножения патронов, играем самый длинный сценарий(спасаем кауфмана и сибил). В конце записываем время за которое была пройдена игра, количество убитых монстров, и километраж бега. Всем удачи!:)

ответить

Можно выдернуть прогой PSXMC.
    В яндексе набери запрос и скачай,а если совсем худо будет то отправлю тебе на меил.

Добавлено (09 Декабрь 2009, 17:30)
    ———————————————
    А из СХ3 прогой Cube Media Player.

ответить

Прости, но сейчас не могу. У меня rhvg ужасно глючит.

Добавлено (01 Июль 2009, 17:22)
    ———————————————
    Кстати, я хотел спросить. Не мог бы кто нибудь назвать мне часть сайлент хилла, которая более всего приближена к фильму(кроме 1-ой)

ответить

итт норкоманы для норкоманов.

олсо, это не видеопрохождение, а видеокомментирование. Молодому человеку следовало бы хоть изредка затыкаться, чтобы дать возможностям зрителям оценивать игру, а не комментарии на уровне школьника: что вижу — то и говорю.

ответить

А часто так бывает, что самые лучшие игры пылятся где-то далеко в архивах.
    Главное, чтобы тот самый день Икс, когда натыкаешься на игру, все же наступил.

ответить

Если человек не помнит Кауфмана,то какая собственно разница. Если бы я написал «собираешь аглафотис в бутылку» ему,наверное,легче бы не стало.

ответить

Я думаю ты не один такой=) Я вот лично спецом играю ночью — все чувства и ощущения ярче))

ответить
    SoulВопрос будет немного грубый, но все же: у тебя есть вменяемый ПК, вменяемый интернет, так какого же хренового черта ты смотришь гребаные прохождения и решаешь каковы игры после их просмотра, а не играешь в них, как все чертовы нормальные люди? Где твоя чертова логика?!

Я играл. Во все. Почти. Не играл только в Хомякинг. И не собираюсь.

ответить

Да ладно? За пару месяцев во все переиграл? Какой кнопкой по умолчанию был захват цели в СХ4? Как справлялся с багами в СХ2? Какой тактикой побеждал бога в СХ3 и на какой сложности? Как играл в ориджинс и ШМ? НА какой платформе? А?

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 291 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.