Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 290 ответов, 51 участник, последнее обновление  sabi-kun 28.08.2015 в 11:07.

• Автор
    ответить
    SuperMacho7329кому как

Ну, кому и кобыла невеста. ©

SuperMacho7329есть там одна… то ли на 1-ом то ли на 2-ом этаже

В чем заключается суть «ловушки»?

ответить
    restless_helgaВ чем заключается суть «ловушки»?

там короче если смотреть по-карте то слева внизу около туалетов в альтернативном мире их отгораживает сетка. там если зайти в комнату рядом с этим отрезком коридора там сбоку дверь будет заходишь туда а обратно выйти не можешь)))) вот так)))

ответить
    Что от сх2 в фильме ты умудрился найти кроме похождений Шона Бина?

Ну может…. Я не знаю….. Пирамидоголовый? biggrin
    Ну еще тварь в мешке и мед.сестры. В вообщем диз. монстров.

ответить
    sabi-kunА тебя не смутило, что у Гарри как-то плечи широковаты?

Просто он гантели потягал… biggrin

ответить

Оказывается, у нас с автором видео совпадает ещё одно мнение.
    Я тоже всегда полагал, что Джеймс внешне похож на Леона.

ответить

Что-то я не припомню в первом сайленте мест, откуда нельзя было бы выбраться.

ответить
    SuperMacho7329там короче если смотреть по-карте то слева внизу около туалетов в альтернативном мире их отгораживает сетка. там если зайти в комнату рядом с этим отрезком коридора там сбоку дверь будет заходишь туда а обратно выйти не можешь)))) вот так)))

Ты о версии для ПС или для ПК через эмулятор? Если второе, то скорее всего виной тому-криворукость пиратов.Должен лечиться переустановкой. В ПС версии о таком не слышал.

ответить

В моей ПК-версии отродясь не сталкивалась с подобным.
    Никакая это не ловушка, а всего лишь досадный глюк.

ответить

Предлагаю вопрос: какая на ваш взгляд самая легкая головоломка в этом СХ? На мой взгляд это головоломка с пианино.
    И еще вопрос: кто нибудь разобрался зачем нужен эта пирамида «Флаурос»?

ответить

Алесса верила, что Флаурос способен освободить демона. Вроде так.

ответить

А я так и не разобрался куда его применить…((( А его точно никуда применять не надо было??

ответить
    restless_helgaНикакая, это не ловушка, а всего лишь досадный глюк.

не думаю… еще когда в 1999 или 2000 году мой дедушка играл на огромном телевизоре на PS то еще тогда он там в эту ловушку попал

ответить

Вас не смущает, что кроме вас и вашего дедушки миллионы игроков не встречали эту «ловушку», ее упоминания нет ни в каких гайдах и прохождениях, а разработчики не упоминали ее ни в одном из интервью?

ответить
    там короче если смотреть по-карте то слева внизу около туалетов в альтернативном мире их отгораживает сетка. там если зайти в комнату рядом с этим отрезком коридора там сбоку дверь будет заходишь туда а обратно выйти не можешь)))) вот так)))

>>слева внизу около туалетов
    >>около туалетов
    >>туалетов
    ёптить, вы все еще не пользуетесь магическими туалетами-порталами? Тогда мы выезжаем за вами. Может и не в них дело, но почему-то меня посетила мысль, что вы не умеете пользоваться туалетами-порталами.

ответить
    Вас не смущает, что кроме вас и вашего дедушки миллионы игроков не встречали эту «ловушку», ее упоминания нет ни в каких гайдах и прохождениях, а разработчики не упоминали ее ни в одном из интервью?

Она секретная happy

Кстати вспомнилось:

SuperMacho7329тогда если mobile и arcade исключаете исключите также и 4 часть! в ней города совсем нету! а без города это не СХ это издевательство!

SuperMacho7329, если тобой пройдена только первая часть, как ты можешь судить о The Room?

ответить

Если не ошибаюсь Флаурос применяется только в конце, в скриптовом ролике. Других применений у него нет.

SuperMacho7329Предлагаю вопрос: какая на ваш взгляд самая легкая головоломка в этом СХ? На мой взгляд это головоломка с пианино.

Значит ты гений. Я в свое время долго с ней возился, прежде чем смог разгадать эту загадку про не поющих птичек happy

Аноним
    Аноним
    ответить

Оказывается «Далия» переводится как орхидея.

ответить

Ну не знаю… Про пианино и я быстро разгадал, а промучался больше всего с загадкой про конечности… Ну где знаки зодиака и числа под ними)))

ответить

ответить
    Omega-KunНу где знаки зодиака и числа под ними)))

Сие творение я осилил с первого раза happy А пианино я не смог решить быстро из за тогдашней невнимательности ( ребенком еще был — 11 — 12 лет было) , не смог связать клавиши и записку про птиц. Прочитал ее и забыл мигом)

Просмотр 20 сообщений - с 261 по 280 (из 291 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.