Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: The Arcade

В этой теме 46 ответов, 6 участников, последнее обновление  Канаэ 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

napa3uT, единственная видео выкладка Arcade, которая пока существует в сети, находиться по ссылке в моем первом посте этого топика.
    На портале два ролика — parth_1 и parth_2.

К превиликому сожалению, видео имеет специальный Веб формат, и скачать мне его не удалось. dry

ответить

Кстати, вот здесь лежит видео Arcade — продолжительностью 7 минут.
    Вы скажите — но на YouTube можно только смотреть, качать нельзя!
    Глупости здесь качаем прогу для даунлодинга роликов с YouTube.

ответить

Эмуляторы — не труъ.
    Реальные пасаны играют на реальном железе: http://party-game.ru/catalogue/i13.ru.html

ответить
    Экранирующая штора, расположенная по периметру игрового аппарата полностьюпрепятствует проникновению звуков

Волшебная штора.

ответить

Если уж придираться к описанию, то там еще примечателен вот этот оборот:
    >>Игра с сюжетом одноименного фильма
    Хех, если лет десять назад СХ в восприятии обычного потребителя был «каким-то непонятным клоном RE», то теперь в сознании масс Silent Hill — это серия игр по фильму. А мы тут о какой-то каноничности рассуждаем happy

ответить

У нас в городе есть один (насколько я знаю) центр с настоящими игровыми автоматами.
    Было бы забавно обнаружить там сх аркаду.

Или у пати-гейм она в единственном экземпляре?

ответить
    У нас в городе есть один (насколько я знаю) центр с настоящими игровыми автоматами.
    Было бы забавно обнаружить там сх аркаду.
    Или у пати-гейм она в единственном экземпляре?

Вряд ли у них целый склад, забитый 300-килограммовыми СХ Аркадами. Скорее всего ребзя работают под заказ. Что касается доступности в России, чессгря, ни разу не слышала, чтобы где-то стоял СХ Аркад — они даже в США очень редкие.

ответить

А я бы себе домой такую бы аркадку прикупил.

ответить
    AazА я бы себе домой такую бы аркадку прикупил.

И куда б ты ее поместил дома?Боюсь, она там у тебя не поместится.

ответить

Я нашел бы место для такого девайса.

ответить

Тихий Холм живет в игровых автоматах…

ответить

Ничего не хочу описывать. И так всё станет понятно, если посмотреть ролик на этом портале

Вот бы нам парочку таких в Россию и в страны СНГ.

ответить

СХ2 на игральных автоматах? Что ж, неудивительно для японцев это вторая (после консолей) игровая платформа… Они и в Халву на них режутся…

ответить

Прикольно порубиться. Кста, нет ничего удивительного в появлении такого девайса. Знающие люди (да и не нужно в принципе быть особым знатоком) в курсе, что в Японии дико популярны клубы с аркадными игровыми автоматами. С удовольствием порубал бы пару часов в эту игрушку в прокуренном полуосвещенном зале под гогот фанов СХ.

ответить

ответить

Только порубиться?

Пнглуи мглунаф! Несмотря на то, что The Arcade представитель популярного мочилова используемый на автоматной платформе, он сочетает в себе мнооого рульных изюменок…

Вы обратили внимание на жосткие ролики между эпизодами и сюжетную линию The Arcade?

napa3uT, по твоему рассказу явно сделали офигенно поставленнный креативчик, правда не удосужились об этом сообщить. У меня вобсче душа в пятки ушла при виде пролога, мол «И 75 лет спустя корабль возвращаеться в порт…» Buaaa!!!
    Качественные мувики. Детально проработанные персы и реалистичные окрестности.

А Пирамидоголовый так вобсче неистовый периццц. Узрейте же его во всем истинном обличии. Постановщики фильма после этого должны каяться за свои ошибки. Особенно эффектин момент как Он загнал в угол двух главных героев, готовший одновременно снести молодые головушки одним ударом и как в это же время все вдруг исчезает, а рядом с шейками тинейджеров оказываеться гиганстий вентилятор. Абалдеть можно!

ответить

ответить

Вот скрины с этим ударом. Тупо выкладываю лентой из кадров:

«Малеьнкая Баронесса»

И таинственная девочка, связанная с пропажей корабля…

ответить

Только не говорите мне, что это Лаура.

ответить

Не такой уж и большой этот девайс. Мои новые колонки больше

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 47 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: The Arcade

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games