Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: Past Life

В этой теме 28 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Ermak Ermak 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Все получили то,что заслуживали,а Хилл начал гореть.
    Комикс маленький,история стандартная,а канон… Ну,исключая огонь(очень не хотелось бы,чтобы и новые разработчики соблюдали моду на подземные пожары),его в принципе и не трогают.
    Ну и,конечно,рисовка. Пустовато,но блевать не хотелось.
    Так,что-то сбоку прилепили к франчайзу.Снова.

ответить

арты горе-ковбоя и вдовы:

ответить

>>Джебедай
    >>Пендальтон

ответить

Я не любитель вестернов. Но, с другой стороны, «исторический» Сайлент Хилл это хотя бы что-то новенькое.
    Да и художник и вправду хорош. Мне и галерея на его сайте понравилась.
    Джебедай типичное такое имя для дикого-дикого запада того времени. Прям Иван в своем роде.
    Вспоминаются рассказы Лавкрафта со злобными предками-колдунами.

ответить

Мне показалось,что арты сделаны в стиле первых двух частей.Этакие «силиконовые»,если можно так выразиться. Я прав или летю?

ответить

Серая гамма напоминает Джеймса из ролика первой встречи с Анжелой. А так… не вижу особых сходств.

ответить

Бледная кожа,несколько оплывшие черты лица.По мне вылитый второй сайлент.

ответить

Хорошо, что хоть не красно-желтый с кровищей, ржавыми решетками и вентиляторами.

ответить

к слову, о чем там сюжет? Спойлерните кто-нибудь. Первый комикс я еще даже прочитала, то второй просто просмотрела, к третьему и четвертому вообще не прикасалась.

ответить

ответить

в общем еще одно очередное интервью, где эта свинья рассказывает как сделать предзаказ комикса:
    http://www.comicmonsters.com/feature….fe.html
    а вот небольшие спойлер сюжета из интервью:
    She(Esther Monroe) sees it as an escape from the Wild West and back to civilization – an opportunity for both she and Foster to start their lives fresh and anew now that they are married and she is pregnant.
    тема обложки раскрыта.

ответить

Ну да, три раза за одно коротенькое интервью обращаться к читателям с просьбой срочно делать предзаказ — это явный перебор. Видимо, после плохих продаж Sinner's Reward, мужик уже научен горьким опытом и пытается компенсировать недостаток качества обилием пиара ^_^

ответить

Detertake, что уж вы так жестоки? Человек может и смахивает на «любителя», но свиньей называть его слишком грубо.

ответить
    ответить

ВНЕЗАПНО:

Sinner's Reward:
    When hitman Jack “The Pup” Stanton runs away with his mob boss’s wife, he thinks he’s finally put his murderous past behind him. Instead, Jack and his lover take a wrong turn into Silent Hill and quickly learn that some sins are impossible to escape.

Past Life:
    Jebediah «Hellrider» Foster is a violent outlaw in the Dakota Territoryin 1867. When he falls for a godly widow who longs to move from the Wild West to a family home in Silent Hill, Foster follows—but peace is not what awaits.

ответить

Так он все-таки Джедидая или Джебедая? У деструктоидов это первый вариант. Хотя они, наверное, ошиблись.

«The main character in the comic book is named Jedidiah Foster»

Кстати, кто-нибудь обладает достоверной информацией о том, где и над чем сейчас работает Оваку-сан.
    Будет ОЧЕНЬ печально, если выяснится, что апрувит проделки Уолцев-Хьюлетов в Konami именно он

ответить
    Кстати, кто-нибудь обладает достоверной информацией о том, где и над чем сейчас работает Оваку-сан.
    Будет ОЧЕНЬ печально, если выяснится, что апрувит проделки Уолцев-Хьюлетов в Konami именно он

Насколько известно, Оваку уже давно не работает в Конами. В последний раз они вместе с Ито трудились над Cage of Cradle как фрилансеры, с тех пор об Оваку ничего не слышно.

ответить
    Detertake, что уж вы так жестоки? Человек может и смахивает на «любителя», но свиньей называть его слишком грубо.

пардон, «свинья» — это не оценка его работы, это просто моя субъективная оценка его внешнего вида:

да я знаю, называть его свиньей — это моветон, но почему-то его внешний вид меня раздражает

Sinner's Reward:
    When hitman Jack “The Pup” Stanton runs away with his mob boss’s wife, he thinks he’s finally put his murderous past behind him. Instead, Jack and his lover take a wrong turn into Silent Hill and quickly learn that some sins are impossible to escape.

Past Life:
    Jebediah «Hellrider» Foster is a violent outlaw in the Dakota Territoryin 1867. When he falls for a godly widow who longs to move from the Wild West to a family home in Silent Hill, Foster follows—but peace is not what awaits.

ну жена босса не была же беременна от киллера.
    а так да, завязочка малость посредственна.

ответить

Что-то не похожа вдовушка на бедную женщину, «пытающуюся сбежать из криминальной Дакоты».
    Фейс определенно греховный.

Сценарист с художником друг друга явно не поняли.

ответить
    Что-то не похожа вдовушка на бедную женщину, «пытающуюся сбежать из криминальной Дакоты».
    Фейс определенно греховный.

Далия детектед ^_^

ну жена босса не была же беременна от киллера.
    а так да, завязочка малость посредственна.

Суть-то от этого не меняется. Конечно, бывают сценаристы, которые со временем исписываются и впадают в самокопирование… но использовать по второму кругу точно тот же сюжет уже во втором комиксе — это определенно талантище.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: Past Life

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games