Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление  XZibit 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

napa3uT, ага. Помница, мы с тобой говорили про трек в меню СХ4. Чем не потусторонний мир? У каждого свои ассоциации возникает.

ответить

Silent Hill OST

Трэклист:

01 — Silent Hill
    02 — All
    03 — The Wait
    04 — Until Death
    05 — Over
    06 — Devil's Lyric
    07 — Rising Sun
    08 — For All
    09 — Follow The Leader
    10 — Claw Finger
    11 — Hear Nothing
    12 — Flesh Kill
    13 — Killed by Death
    14 — Don't Cry
    15 — The Bitter Season
    16 — Moonchild
    17 — Never Again 1
    18 — Fear of the Dark
    19 — Half Day
    20 — Heaven Give Me Say
    21 — Far
    22 — I'll Kill You
    23 — My Justice for You
    24 — Devil's Lyric 2
    25 — Dead End
    26 — Ain't Gonna Run
    27 — Nothing Else
    28 — Alive
    29 — Never Again 2
    30 — Die
    31 — Never End, Never End, Never End
    32 — Down Time
    33 — Kill Angels
    34 — Only You
    35 — Not Tomorrow 1
    36 — Not Tomorrow 2
    37 — My Heaven
    38 — Tears of
    39 — Killing Time
    40 — She
    41 — Esperandote
    42 — Silent Hill (Otherside)

ответить

это моя любимая часть кстати. трек СХ под ролик самый классный. да и ролик это лучший во всех СХлах.

ответить

Там, на мой взгляд, самый такой, что аж прям УУХХ! трек — My Heaven. Аццкая штука. Только у меня с ним, помнится, проблемы были, когда я по улице шёл и его в плеере слушал и меня вдруг затошнило… Ещё иногда под Silent Hill поколбаситься можно. Not Tommorow у меня тут стрёмный какой-то — толи урезаный, толи ещё чего, но в игре он мне понравился гораздо больше. Тоже мощная вещь. Я помню тогда в игре ещё тупо встал и слушал сию композицию. Вотъ.

ответить

OhMyGod, у меня так было с треком Please love me… once more из СХ3. Я просто отложил джойстик в сторону, добавил телевизору громкости и слушал… Супер.

ответить

Тема, посвященная обсуждению саундтрека к игре Silent Hill.

ответить

Безусловно Silent Hill, ибо сэмпл этот блестящ. Ну еще Not tommorow, Tears of и Killing time (иногда сижу в состоянии полного отстранения и дергаю струны гитары, подражая Акире в этой песенке).

ответить

Очень неплохая композиция Tears of…. Спокойная такая, мелодичная. Частенько её слушаю приходя с работы домой.

ответить

мне нравиться lisa die

ответить

Может быть просто Die? Трека под названием Lisa Die в ОСТе первой части нет. Или имеешь в виду Not tommorow, которая играет когда умирает Лиза Гарланд?

ответить

вот вот,ет просто злые пираты или хз кто так назвали песню,а я и привык ее так называть smile

ответить

Мне тож она нравится. Особенно если вспомнить момент с Лизой.
    Мурашки просто по коже пробегают.
    Кстати, Die тоже рульный трек. Тока жоский. happy

ответить

и еще в первом сх очень крутой нойз) вслушиваешься и реально становиться страшно

ответить

Ну да, только в ОСТе первого SH больше амбиентной музычки, чем полноценных треков. Потому что Акира еще не разошелся на полную катушку.

ответить

да но в сх2 он исправил это,да еще и как!

ответить

У меня страх ассоциируется с ОСТами СХ1…где и когда бы я не находилась, и на плеере вдруг играет трек…и если он еще такой таинственный и начинается как бы из далека как какой-то простой звук, то тогда реально страшно.

ответить

Кстати об «издалека». Начиная с третьей части Акира начал экспериментировать с объемным звуком. Некоторые треки на самом деле будто звучат где-то вне этого мира.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.