Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Silent Hill is dead?

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ermak 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    Аноним
    ответить

Живой человек — скучно и обыденно, а живой труп — это страшно, интересно и любопытно.

ответить
    AsukaЖивой человек — скучно и обыденно, а живой труп — это страшно, интересно и любопытно.

Это так кажется пока не увидишь своими глазами, не почувтвуешь мертвящий хлад пальцев на шее(жутко смеётся).

ответить

Лично для меня SH умер, сдох в страшных конвульсиях, харкаясь кровью. За исключением неплохой, судя по отзывам, SM за последние шесть! лет не вышло вообще ничего достойного. Для такого сериала это не просто плохо, а очень плохо. Непонятно что Konami будут делать с брендом дальше. Необходимо искать новый подход, но в любом случае это будет нечто совсем иное.

ответить

Бренд определенно жив. Правда сейчас не самый лучший момент его жизни. Аудитория все еще проявляет интерес к нему. Диски до сих пор покупаются-продаются. Киностудии еще готовы снимать второй фильм. Китайцы еще делают срамные мобильные игры. Скоро ждем анонса новой игры. Это если рассуждать объективно.

Если субъективно, сайлент хиллу капец. И это можно было почувствовать сразу после релиза четвертой части.

как я думаю ответить на него нужно

А зачем? Уже отвечали и не раз, и не только мы, и не только здесь.

ответить
    ответить

СХ по-моему жив! и будет жить пока мы будем его помнить и о нем говорить! вот вы все говорите «сдох СХ» но все таки говорите же онем! ЗНАЧИТ ОН ЖИВ!

ответить

Элвис не умер, он просто улетел.

ответить

вот вот)) именно это я и хотел сказать))) он улетел но обещал вернуться))

ответить

Я имела в виду, что жизнь в сердцах и умах не отрицает смерти физической. Физически наш с вами Тот Самый СХ мертв, вот только трупу никак не дают упокоиться в могиле — все пытаются наложить макияж, принарядить, духАми побрызгать…

ответить

)))) да, да, да… грустно осознавать это… но все таки серия СХ сдохла (пардон) но СХ 1 и наверное 2 не умрут никогда! насчет 1 уверен на 100%

ответить

Итак, СХ определённо мёртв. Причём мало-ли, если б был мёртв сам тайтл, умерла и большая часть SH-коммьюнити. Чего только стоят вконтактовксие группы, забитые школьниками, СПфобами, SHH-лаверами и петросянами. Проще говоря, нечистью, какую только искать.

ответить

СХ мёртв. А бренд, увы, жив. По-хорошему, Конями следовало бы объявить о смерти своего детища и заняться чем-нибудь другим, но мы-то с вами понимаем, что это утопия: на смерти много денег не настрижешь, а денег хочется. Поэтому некрофилия продолжается, а мы плачем кровавыми слезами.

Киностудии еще готовы снимать второй фильм

Причем скоро у них будет годный материал для сценария этого фильма — чешская поделка. По которой потом сделают очередную игру… ну и так далее, перпетуум мобиле.

Аноним
    Аноним
    ответить
    умер, сдох
    Необходимо искать новый подход, но в любом случае это будет нечто совсем иное.
    капец
    определённо мёртв
    etc.

Некоторые и на третьей части сериал хоронили, ещё куча — на Руме. И до сих пор хоронят. Конами раскопали зелёную жидкость Лавкрафта, не иначе.

ответить
    AsukaКонами раскопали зелёную жидкость Лавкрафта, не иначе.

Ну живой человек отличается от живого трупа всё же в лучшую сторону.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Silent Hill is dead?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games