Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: HD Collection

В этой теме 237 ответов, 18 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

это невозможно смотреть под такие тупые комментарии, да и не то чтобы я хотела rolleyes

чо за подстава? Представленный отрывок с переозвученными голосами.

ответить
    В плане графики — всё как было, так и осталось. Только некоторые шероховатости моделей стали заметнее

А как же ужасно низкая контрастность и освещение? В сцене по дороге в Сайлент Хилл дождя просто не видно.

ответить
    с такой игрой актёров

Игра там не такая уж плохая. Просто она другая и по прошествии стольких лет воспринимать её положительно весьма проблематично. Она просто не подходит устоявшимся и законченным образам персонажей.
    Ну и,конечно,я не знаю внутренней кухни ТС,ибо возможно,что персонажи хотя бы отчасти писались под конкретных актёров. В этом случае фейспалм становится только размашистей.

ответить

Пока отличие заметил только в сцене с пирамидой, когда он подходит к шкафу.

ответить
    возможно,что персонажи хотя бы отчасти писались под конкретных актёров

Сомневаюсь, почти всегда как раз актёры подбираются под персонажей.

ответить

Возникла полубредовая идея создания селф-мэйд ПК-версии Silent Hill 3 в HD. Хотя бы частично, познания ради. Не один же Albert Martin Garau такой умный и трудолюбивый…

ответить

Ermak где там не такая уж плохая игра? Актёры переигрывают и интонация не вписывается в ситуацию, будто это какая-то фанатская озвучка японского оригинала (о естественности и вживании в роль даже речи идти не может).

DarthVasilius

Ermakвозможно,что персонажи хотя бы отчасти писались под конкретных актёров

Сомневаюсь, почти всегда как раз актёры подбираются под персонажей.

Бывают оба варианта вместе, актёров подбирают, но в результате они передают свою собственную интерпретацию персонажей, тем более от оригиналов там не только озвучка. Да и результат примерно тот же, если актёры хорошие и подбирать их правильно.

ответить

Немного бегал в третьем ХД-СХ.
    Горе-портировщики что-то нахимичили со сложностью. Я выбрал Easy для игры и Normal для загадок. При этом Хизер сорвалась на первом же обрыве в пропасть (такое вроде должно только на харде быть, и то после нескольких попыток), а в книжном магазине надо было просто расставить книжки в соответствии с нарисованными на них цифрами (а это уже на изи было в оригинале). Хотя я могу ошибаться.

Рассихрон речи, субтитров и лицевой анимации сразу бросается в глаза. Ну и косяки с тенями, куда без них.

ответить

Сделал парочку обоин с Марией-Хизер:

ответить
    На деле все зависит от желания авторов.
    Что-то мне подсказывает, что ремастеринг у KojiPro будет годным.
    Насчет сайлентхилловской части Konami не ручаюсь.

ГоВ я на экране HD-телека не видел, но забугорные журналисты (GameSpot) скакали от счастья, отмечая трули импрувед графикс.

На трули импрувед графикс вряд ли стоит надеяться.
    Судя по сравнению скриншотов, даже у KojiPro разница по большому счету незаметна.

ответить
    Актёры переигрывают

Особенно МакГлин. Ее ахи-вздохи вообще не в тему.

А вообще достаточно почитать комменты на том же ютюбе. Слошной яд.

ответить

силент хилл 3 хд под тупые комментарии Ху*лета

не, новая переозвучка все-таки комична, особенно когда дело доходит до боя

ответить
    А как же ужасно низкая контрастность и освещение? В сцене по дороге в Сайлент Хилл дождя просто не видно.

Канаэ смотрела только начало, как там с дождём — без понятия happy
    Кстати, в первом диалоге с Клаудией есть мелкие расхождения с субтитрами — видимо, текст диалогов меняли, а субтитры отредактировать забыли.

ответить

Трейлер, блджад

Закадровые подвывания Ромерзы ваще не в тему.

А вообще все это пичально.

ответить

Некоторые истово верят в то,что новая озвучка лучше,однако.Это печально.
    Так это МакГлин была… Андрюша невнимательный. Мде,этот томный голосок бабульки.
    Про переигрывание:
    не знаю,мне почему-то показалось не так страшно,как все малюют. Может быть, и переигрывают.

ответить

CJ a.k.a Конамишлюха с Hell Descent опубликовал превью:
    http://www.relyonhorror.com/all….lection
    Разумеется, он доволен и предельно щаслив.

ответить

Так откопали же у Ямаоки на компе треки. Надо использовать.

Насчет печально… это да.

ответить

Да, сначала мне даже понравился новый голос Хизер (по-крайней мере, при произношении фразы в три слова).
    Пока дело не дошло до ахов-вздохов и крика при падении.
    Хорошо хоть Хизер не озвучивает МакГлин с ее томным голосом.

ответить

Да и при первой встрече с Дугласом он какой-то предлог или местоимение вроде проглотил.
    Бесит больше всего то, что в определенных моментах не просто переозвучили, а поменяли интонацию.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 238 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: HD Collection

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games