Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: HD Collection

В этой теме 237 ответов, 18 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    Кстати, довольно забавно, что если сейчас после письма Гая Чи Конями ВНЕЗАПНО решат в качестве бонуса добавить оригинальную озвучку — то для сторонних наблюдателей действительно ситуация будет выглядеть так, как будто злобный жадный Гай не давал бедным Конямям выпустить игру в оригинальном виде.

Если только прислушаются к ненавистникам новой озвучки.
    Печально, что западные «фаны» в упор не видят, что злобный Гай Чи не стал бы идти на уступки и отказ от прав, чтобы игра могла выйти нормальной хотя бы в актёрском плане.

Ведь только ленивый не скажет, что новая озвучка самую малость дерьмовая и со спокойной душой запустит игру с оригнальной озвучкой.

Ну, есть же такие, кому новый вариант нравится больше (видимо от того, что эмоциональнее, какой бы паршивой и утрированной она не была).

Ху*летам

Кстати о транслитерации, именно так его имя и следует записывать в кириллице lol

ответить

1. Отсутствие оригинальной контрастности. Бледная картинка.
    2. Баги с пропадающим звуком и «прыгающими» текстурами.
    3. Практически полное отсутствие отсутствие тумана, негативно сказывающееся на атмосферности и даже открывающее местами игроку виды, на которые в оригинале разработчики не рассчитывали.
    4. Низкого качества переозвучка с рандомными актерами. Наличие Троя Бейкера.
    5. Отсутствие какого-нибудь мало-мальски нового контента.

ответить

Не оказался Downpour вполне достойной игрой.
    Он оказался неплохим фан-мейд симом города с кучей багов и скучным сюжетом.

А насчет HD Collection это да… весьма печально кстати, когда рядом есть годные переиздания MGS и ZoE.
    Еще раз указывает на то, что Сайлент Хиллом в Konami занимаются не те люди. Лихорадит просто франчайз.

ответить

Спасибо. А то я не знал, как это все кратко сформулировать

ответить

Не,на самом деле поступили чуть хитрее. Просто вокруг гг есть довольной приличный участок, где туман слабенький,что называется. Дальше уже всё,как надо.
    Самый кошмарный момент из-за этого заезд на лодке. Мало того,что воду тоже,кажется,изменили,из-за чего она стала сильно хуже, так ещё и видны стыки текстур.
    Но повторюсь, что в помещениях игра таки получше выглядит. Прыгающие тени заметил только в сцене,когда Джеймс таки достигает комнаты за решёткой в тюрьме. Фризы регулярно. Загрузки помещений и улиц немного медленные, но мне показались незаметными.
    Со звуком проблем тоже не нашёл. Почти. В конце сценария за Марию вылез воистину анальный баг, таки сильно угробивший диалог с Эрнестом. Новую убогую озвучку не видел.
    Вот такие пироги.

ответить

Ну как-бы по поводу гая и его жалоб))
    Все жалуются на работу )) и это нормально)

Мне бы лучше сх получше сделали … а уже как и кто… ну неочень то и важно)
    по поводу слива… Ну да команда хорошая у них… но игра дрянь я бы 90% вырезал)))

Добавлено (12.12.2011, 00:24)
    ———————————————
    в сливе мне понравилось как выглядит внешне сайлентхилл. кроме альт мира,
    а всё остальное Г!

ответить

Почитал тут излияния МакГлинн и «нового Джеймса» о том, какой Гай нехороший человек. Видите ли, совершенно астрономическую сумму запросил, не имея никакого права даже на собственный голос. Почему же тогда Konami не послали его куда подальше, да и не выпусттили переиздание с оригинальной озвучкой, раз уж все права за ними? Тем более что, по словам МакГлинн, предполагали о неприязни со стороны старых фанатов. Видно, не так уж безосновательно Гай денег требует. 1:0 в пользу Гая.
    МакГлинн ещё проговорилась, что Konami собирались и диалоги «отредактировать», только не смогли. Редактировалка не отросла ещё, видимо: «Мы совсем не могли корректировать диалоги, так что мы были ограничены оригинальной игрой актеров, их интонацией. Однако, полагаю, нам удалось привнести толику естественности в обновленной версии. Я горжусь своим участием в проекте» Обратите внимание — «ограничены оригинальной игрой актеров». Даа, унылые бездари из Тим Сайлент и тут успели нагадить, назло даровитому и полному творческих сил Хулетту. Только ему и его команде дано свыше делать Сайлент Хилл просто наполненным естественностью…

ответить

таладна, ребзя, получим продукт, похожий на Metal Gear Solid: The Twin Snakes. Не то что бы совсем неиграбельно и плохо, но переозвучка в икре-римейке — лишняя идея, из-за которой аццкие фаны МГС долго говнились на издателя и разработчика.

ответить

Т.е. Пирамид будет на лету рассекать пули своим тесаком?

ответить

угу, а еще он будет летать над городом и бросать в Джеймса копья. happy

Речь шла о переозвучке. В TTS она отвратительна.

ответить

Интервью с Моникой Тэйлор Хорган.

Она немножко прояснила ситуацию про плохого, жадного Гая Чи rolleyes

ответить

Ждем Дэвида Шофеля?

P.S. Не самый лучший повод, чтобы собрать старую команду…

ответить
    Не оказался Downpour вполне достойной игрой.

Отменная реализация города, удобное управление и удачный дизайн локаций подобны вовремя брошенному на стол козырю, который в мгновение «покрывает» все ранее упомянутые недостатки и заставляет поставить Silent Hill: Downpour на одну полку с классическими играми серии. (ц)

happy

Он оказался неплохим фан-мейд симом города с кучей багов и скучным сюжетом.

А еще лучшим survival horror'ом 2012-го года happy
    (если не считать римейк fatal frame 2, разумеется)

ответить

Она и в Collection будет отвратительна. По умолчанию.

Кстати случай с Гаем Чи не первый. Конами зажали роялти и в случае с Лизой Гарланд в СХ3.

ответить

Все так, но там еще было:

А в результате перед нами самое лучшее на сегодняшний день произведение из области фанфикшна.

Чехам не удалось вернуть Сайлент Хиллу былую славу и, тем более, привнести в него что-то новое.
    А еще лучшим survival horror'ом 2012-го года

Какой год, такой и хоррор…

ответить
    и в случае с Лизой Гарланд в СХ3

А что там? Видеозапись?

ответить

Йеп. Пруф представить не могу, ибо одна бабка сказала.

ответить

Владельцы PS2, а кто пробовал запускать СХ2-3 в HD через Xploder HDTV Player или GS Mode Selector? Я лично не могу, в силу отсутствия компонентного кабеля. Жду, пока привезут.

Просмотр 18 сообщений - с 221 по 238 (из 238 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: HD Collection

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games