Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: HD Collection

В этой теме 237 ответов, 18 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

http://gamingbolt.com/konami-….quality

ответить

Моей маме отмаза понравилась. Достоверно.

ответить

То ДХ трилогию хотели сделать, то Конами про*бали исходники. Что же ещё Хулетт попытается скормить своим верным хомячкам?

ответить

+100500 Конямкам, я в универе также отмазывался, мол флешка сгорела, а винда упала. Меж тем такая отмаза говорит о том, что компания является шарашкиной конторой.

ответить

psfun-chan, на сайте мат запрещен. Пжлст, не повторяйте.

ответить
    И вновь Пека-версия десятилетней давности выглядит лучше

Неудачное сравнение. У тебя на скринах как раз ПК-версия выглядит хуже из-за отключенного нойза и пойманной в кадр макушки Марии happy

Пожалуй, я всё таки лучше куплю Downpour, чем это…

Зачем вообще кормить Конями, покупая всякий треш? happy
    Ни участники Тим Сайлент, ни актеры все равно с этого ни копейки не получат.

категорически не рекомендую слушать Хруста, с его фальшивыми картинками. Пека версия с включенным ноизом практически идентична тому. что сейчас планируется для пс3:

Угу, никакого прогресса и трули импрувед графикс не видно.
    До кучи в новом варианте Джеймс выглядит слишком черным, а тень под ним — как будто он стоит в луже мазута happy

Бабло Чи не хотят платить.

Вопреки популярным слухам, вряд ли дело могло быть в этом.
    Во-первых, МГС тоже переозвучивают.
    Во-вторых, разве мог Гай Чи запросить настолько наркоманскую сумму, что Конамям в конечном итоге дешевле вышло переозвучить игру от начала до конца?
    В-третьих, просто убирание голосов абсолютно никак не решает проблему с выплатами, т.к. в игре все равно остается мокап.

ответить

Забавно. Во времена релиза Комингхоминга я все хотел запустить Silent Hill 3 на HD-телеке и сравнить графику.
    Теперь такая возможность появится.

ответить

примечательно, что штатовский релиз именно Silent Hill HD Collection, а японский — Silent Hill HD Edition:

ответить

Обоже, я только вчера посмотрел трейлер с голосами. Да это ж лютое говно.
    Если раньше я все же хотел приобрести интереса ради это переиздание, теперь точно не стану.

Во-первых, МГС тоже переозвучивают.

Во-первых, там старые актеры. Во-вторых, там Кодзима.
    А у тех, кто в Konami занят Сайлент Хиллом, давно наблюдаются отклонения.

Владельцы PS2, а кто пробовал запускать СХ2-3 в HD через Xploder HDTV Player или GS Mode Selector?

Толку-то. Если исходное изображение в никзмо качестве, никакие дополнительные примочки не сделают его конфеткой.

ответить
    То ДХ трилогию хотели сделать, то Конами про*бали исходники. Что же ещё Хулетт попытается скормить своим верным хомячкам?

Если бы речь шла о какой-нибудь другой компании — то, конечно, Ху*лета можно было бы обвинить во лжи. Но учитывая, что речь идет о КОНАМИ, скорее всего он говорит правду.
    Если уж эти кретины умудрились распустить Тим Сайлент и слить все свои хитовые франчайзы на аутсорс, то потерять исходники для них — раз плюнуть happy

ответить

Эх осталось чуть, чуть. Сделал предзаказ, хочется пере пройти сх 2-3, но надо держаться до пс3 версии)))

ответить
    Толку-то. Если исходное изображение в никзмо качестве, никакие дополнительные примочки не сделают его конфеткой.

Ну, просто я читал, что весьма неплохо с другими играми. Но никто толком не пробовал СХ, а на сайте Xploder'а в списке совместимости — 2-я, 3-я и 4-я части. Поэтому и спросил. К тому же, не сказал бы, что исходное качество плохое. Ладно, дождусь кабеля…

ответить
    К тому же, не сказал бы, что исходное качество плохое

Там то ли 360p, то ли 480p. Растягивать до 750p или прости хоспаде 1080p — ерунда.

ответить

Посмотрел геймплей сх2 в переиздании и удивляюсь — чьими кривыми руками делался порт?
    Локации загружаются не просто долго, а будто бы даже дольше, чем это было в оригинале на пс2…

ответить
    Там то ли 360p, то ли 480p. Растягивать до 750p или прости хоспаде 1080p — ерунда.

Не растягивать. Цитата из одного «железячно-программистского» форума:

Как происходит «конвертирование» в высокие разрешения? Очень просто, при помощи качественных апаратных апскейл-функций PS2, и если сигнал к примеру был черезстрочный то происходит «накопление» двух строк, а потом двойное повторение в выводе кадра. Картинка после такой процедуры получается гораздо чётче а fps остаётся стабильным, нежели если бы за PS2 сделала б работу електроника HDTV. Уже проверено(06.11.2006), апскейл действительно происходит на уровне subpixel'я, тоесть с очень высокой точностью(согласно описанию работы нужных регистров для подобного хака |ЗЫ2SDK|).
    ответить

надежные источники грят, что переиздание уже вышло. Никто не предзаказывал? Хотя, зачем? Я так понимаю у большинства есть лицензии на старушки пс2

ответить

Есть такое дело, но эта шайтан-коробка, переводящая видеосигнал в более высокий, достойный для монитора, стоит всего-навсего около 100 баксов. Немножко дороговато для приличного графона на вии и пс2, не так ли?

ответить

Какая коробка? blink

ответить

Как-то не особо интересует. Больно ньюфажное переиздание.
    Как цена упадет, может и куплю. Но не в момент релиза.

ответить

http://www.hdboxpro.com/eng/shop.htm
    Не знаю ее точного названия, но эта коробка нужна прежде всего для подключения пс2 к монитору и апскейла графона вплоть до 1080р:

это, кстати, дешевый китайский вариант, есть и подороже

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 238 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: HD Collection

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games