Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Silent Hill-город сумашедших или место болезней?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Emily 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    ответить

Каждый из нас знает о чем каждая часть игры.И почти в каждой части мы встречаем либо сумашедших.Либо узнаем что у главного героя умерла от неизвестной болезни жена или мать.Например у главных героев первых двух частей игры умерли жены от неизвестной болезни,после посещения туманного города.Или у Тревиса из Origins умерла мать которая верила в зазеркалье.И почти на каждом пути мы встречаем то мать которая спалила свою дочь,то маньяка женоненавистника или женщину которая хочет возвратить рай.Так что же это за город? Место где каждый может подхватить любую проказу или там где есть ненормальные люди,и пытаются вас затянуть в свои ряды?

ответить

автор, не обижайся, но поиграй в СХ2 ещё разок. В Сайлент Хилле никто уже не живет. И кстати, что за лавы? может быть лайфы?

ответить

А я и не говорила что кто то в нем живет.Просто в городе мы их можем просто встретить.А на счет лав.Извините я не
    очень хорошо выразилась.Я имела ввиду что пытаются сделать главного персонажа такими какие они.Ну,ненормальным.
    И извините за мою безграмотность.Я имела ввиду не лавы,а ряды.И вы правы, там никто в городе не живет.Там они просто есть.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Silent Hill-город сумашедших или место болезней?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games