Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: Downpour

В этой теме 1,100 ответов, 41 участник, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить
    как Алесса осталась незадействованной в СХ2 и в СХ4

Может потому что не все работает по законам, логике и не гармонично? Оваку сам временами клал на эти ваши законы. В СХ2 из ниоткуда появилась концепция «иллюзий и греха», при этом девочка Алесса с паранормальными способностями ушла на задний план. Потом снова сх3 и снова старый подход. Но вместе с тем события аж за пределы города вырвались. Потом вышла СХ4 (не спорю, возможно, Оваку к ней не причастен) разрабы начхали на старый подход и ввели принцип «сх приезжает в твой город». И получилось хорошо. Все проблемы начались, когда новички с запада пытались эмулировать эти самые законы.

В концовке Шатред Меморис они все таки положили на законы и представили новую концепцию героини, которая копошиться в своем мире через «амнезийную сущность», созданную по воспоминаниям о своем отце. И прокатила же концовка-то!

Меньше логики, законов и ограниченности в примерах и рассуждении, и вы поймете, о чем я.

с заголовком «рожденная желанием»?

Да. Или вы сейчас будете намекать на то, что я якобы утверждаю, что Мэри не создана желанием Джеймса?
    Так уж и быть, отмечу сразу, что я такого не говорил. «Рождена» она была именно Джеймсом.
    А если все выводы из субсценария вы делаете по названию его, я ничем помочь, увы, не могу.

просто остался гулять в альтернативе — немножко другое

Вач, я вам на протяжение последних 2 страниц пытаюсь объяснить, что это как раз «нечто другое», чего и не достает в последнее время сайлент хиллу. Вы же все мне про какие-то правила говорите, про какие-то личные миры. Логику и гармонию.

ответить
    Кстати, в конце ролика автобус едет в пропасть. Кто-нибудь обратил на это внимание?

нувышо, туман и пропасти — это же канонiчно. И вспомните уже схм, где под конец Роуз так самоуверено катила по дороге, которая обрывалась в пропасть, а потом, чик, и пропасть пропала и превратилась в обычную дорогу.

ответить

Уолц едва ли не на крови клянется в своей верности классическим играм, а потом… на тебе Шепардс Глен. Вач.

ответить
    СХ2 и в СХ4

Что ей делать в южной части СХ? И в его окресностях, как в случае с румом.

Чисто теоретически, призрак девочки в школьной форме может видеть каждый попавший в СХ

на ранних этапах альтернативные миры — заслуга Клавы

Для меня этот момент до сих пор скрыт туманом — что такого сделала Клаудия, дабы обратить в альтернативу соседний город? Я все-таки связываю проявление активности внутри Хизер с событиями в торговом центре

с заголовком «рожденная желанием»?

Слишком самостоятельная вышла «рожденная желанием». Её образ формировался на основе реальной стриптизерши из клуба

В концовке Шатред Меморис она все таки положили на законы

На законы они не клали, просто не задействовали их. Другое дело, если бы героиня поперлась в СХ, а не к психологу

ответить
    言い訳ばかりするなよ。

Рёёё~кай!

ответить

Все впечатления изложены в ревью. Почти.

ответить

Team Silence? Ничего удивительного в этом не вижу.

И вспомните уже схм, где под конец Роуз так самоуверено катила по дороге, которая обрывалась в пропасть, а потом, чик, и пропасть пропала и превратилась в обычную дорогу.

Именно об этом я и подумал.

ответить
    очень приятно видеть, что ты наконец-то это заметила, но Уолц говорил об этом и раньше. В одном из интервью он сказал, что хочет рассказать в комиксе эпичную историю о силен хилле и шеппердс глене, а именно как культ раскололся и как отщепенцы укатили на другую сторону озера Толука и жили там долго и щасливо, пока не появился на свет даун Саша Пастух

К счастью, Канаэ не читала этих откровений, поскольку после ознакомления с наркоманской чушью из первой интервьюшечки Уолца («заказывайте мой комикс, кто не купит — тот дурак!!!111«), вообще не притрогалась к остальным его интервью ^_^

Уолц едва ли не на крови клянется в своей верности классическим играм, а потом… на тебе Шепардс Глен. Вач.

Дабл Хеликс тоже клялись. Вообще, у всех горе-аутсорсеров есть две основных копипасты: «мы очень любим СХ-серию и давно являемся ее преданными фанатами» и «по духу наш новый проект будет весьма близок к СХ2«.

ответить
    контерстрайковый крик

Не знаю насчёт контерстрайкового, но крик этот я где-то слышал. Не вписывается он в игру. Хорошо ещё что вильгельм скрим не бахнули.

В общем и целом трейлер лучше, чем я ожидал.

ответить

в общем ребзя сколько людей — столько и трактовок, но мне это все надоело.

ответить

После такого хомкоминга… мне даже страшно загадывать, каким будет следующий Silent Hill. С другой-же стороны возмущение труфанатов должно было хоть как-то подколоть логику и здравый смысл разработчиков/издателя. Единственное пожелание — инаф спин офф.
    PS по горячим следам SH:SM — если игра будет портироваться и на wii, будет трижды няшно =^_^=

ответить

Это что, типо название новой комманды? Или это у них шутка над Team Silent?

ответить

brainDEAD
    Плюсанул бы ) Если б мог.

ответить

Лучше прикреплять картинки к посту, чем ссылаться на бгмерзкий радикал…

ответить
    но мы же не в альтернативном мире, так?

Конечно нет. В реальности находимся. Нормальное же дело, когда в метро бродят собаки-монстры…

даже если и в альтернативном, то это уже как-то связано с Клавдией

Удивительные выводы. С чего взяли?

столько и трактовок, но мне это все надоело

Хорошая мысль. Только стоило мне свою трактовку и предположения относительно образа Говарда высказать, как тут же понеслись ироничные посты про «двухсотлетних нигров»…

ответить
    Just as Double Helix Games

Ну не совсем, у The Collective был Getting Up, да и homecoming все оценили бы гораздо выше, если бы не приставка Silent Hill (ну еще туманы и прочие атрибуты)

ответить

скорее безграмотность, котрая кагбэ намекает нам на очередный шыдевор по мотивам схм

ответить

что вы имеете в виду?

ответить
    Удивительные выводы. С чего взяли?

извините, хоть и сказала, что надоело, но вы, кажется, не помните что написано про Клавдию и ее супир-пупир силы В ЛМ.

ответить
    SagatНафига нужен людям СХ 2 ремейк!!!

Да ничё лучше по-моему ожидать не стоит. Нафига нужен людям Homecoming2?

Просмотр 20 сообщений - с 521 по 540 (из 1,101 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: Downpour

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.