Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: Downpour

В этой теме 1,100 ответов, 41 участник, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Точно, дайте же пруфлинк, чтобы я могла с чистой совестью разнести сплетню дальше. happy

КанаэВсё сходится. Похоже, наш пациент — ничто иное как законспирированный Redwood Falls

Почему-то мне все время хочется назвать этот проект не Redwood, а Ravenholm. Наверное, эта фрейдистская оговорка неспроста.

ответить
    Продажи зависят от количества убиваемых врагов и мультиплеера.

А я разве не об этом говорил? Этот возрастной рейтинг не влияет ни на действительную «взрослость», ни на продажи… хотя как с такими играми на вие не знаю, может там эта зависимость (от ограничений) намного выше.

ответить

Очень «заметно» что в состав Варта входят девелоперы которые участвовали в разработке второй мафии )

ответить
    В чем проблема купить американку? Правда у нее обложка похуже будет…

Месяц пересылка же. Что американка, что европейка — с ps3-версией все равно ждать долго придется.

О какой неправоте идет речь? Я как считал даунпер унылым до выхода игры, так считаю и сейчас, после прохождения.

А как же иначе? Нельзя же ведь взять и отступиться от своего изначального мнения. Лучше начать писать что-нибудь в духе «графон хуже чем в СХХ», «игра — цирк, давно так не смеялся» и прочие кошерные вещи happy

Я так понимаю, игру вы еще не прошли и остановились на улицах города. К слову, в данпере полно мелких связей с хомикоми. В том числе и сюжетных.

Упоминаний чего-либо из Хомякоми пока не встречала. Видела несколько отсылок к СХ1 и СХ2, но они настолько поверхностные и незначительные, что их можно было благополучно исключить из игры и назвать проект просто «Downpour» без всяких сайлентхиллов в заголовке.

ответить

Прошел на хорошую концовку. Ну что сказать, весьма добротная игра — скорее играть, чем не играть. Сюжет действительно не ахти какой. Однако, есть мелкие забавные штуки, которые делают эту игру вполне играбельной. Любителям покопаться в СХ — найдется, чем поживиться — в наличие различные сайд-квесты. Атмосфера в порядке.

Аноним
    Аноним
    ответить
    …как отгремит шатред меморис, будет анонс.

Эх… если бы! Я жду этого с большим нетерпением! smile

Добавлено (27 Январь 2010, 22:08)
    ———————————————
    Climax готова взяться за новый (!) Silent Hill.

Сотрудники Climax, недавно подарившие миру Silent Hill: Shattered Memories, не собираются останавливаться на достигнутом. Они с радостью займутся еще одной игрой во вселенной Silent Hill, если Konami позволит. «Нам всегда нравилась эта серия. Мы довольны тем, какой получилась Shattered Memories. И мы с радостью продолжим работать над Silent Hill», — говорят разработчики. happy

ответить
    Появился первый трейлер нового СХ: http://www.youtube.com/watch?v=G-eB-oCWsq4

а если серьезно, Канаэ еще не надоело играть в Сагата?

ответить
    Степень «мачурности» игры определяется, прежде всего, наличием крови, расчлененки, тыщ убитых и ненормативной лексики.

Саби понесло куда-то не в ту степь.
    Формальные возрастные ограничения и возраст основной целевой аудитории — вещи разные абсолютно. Куча игр с формальным рейтингом «М» с такой-то кровищей и расчлененкой на самом деле ориентированы на аудиторию подростков 13-15 лет.
    Более того, по некоторым исследованиям M-rated games sell best, что в общем-то вполне логично, учитывая что убивать, грабить, материться и снимать шлюх в виртуальном мире очередной уютненькой ГТАшечки — это именно то, о чем мечтает армия чотких 13-летних пасанов, составляющих основной массив западной геймерской аудитории happy

Именно это я и имел в виду, кагбэ намекая на то, что подавляющая часть владельцев Wii — школота и домохозяйки.

Канаэ сейчас откроет страшную тайну, но школота — всегда была подавляющей частью владельцев любой консоли. Это одна из причин, почему взрослые игры (т.е. реально взрослые — а не всякая подростковая мура про матершину и кровищу) всегда продавались довольно вяло на консолях.

И Конами и Капком вроде как разочарованы этим, что кагбэ намекает нам на будушее «взрослых» франчайзов на Wii (хотя… тут Wii U подтянулась, может и будут портировать «заодно»)

Капкомовские пиарщики могут говорить всё что угодно. Только вот почему-то на практике мы видим, что на ПС3 Капком выпустил только 1 часть Резидента, а на Вии — целых пять (а также не поленился перелопатить ДедРайзинг и выпустить виишный порт). Спрашивается — зачем они продолжают выпускать и перевыпускать свои игры на Вии, если они якобы продаются там так плохо? happy

ответить

Запарили уже эти «хинты» во время загрузки во всех играх. Ей богу, запарили.

Заметили, у Мёрфи в камере на полу вода?

P.S. Комментаторы балаболы.

Добавлено (17.02.2012, 13:18)
    ———————————————
    Konami выложили трек Intro на фасебуке: https://www.facebook.com/silenthill/posts/152280551557715
    Зарубежная общественность нахваливает. У меня на работе фейсбук забанен…

ответить

Ну в общем к тормозам привык, игра радует.
    Пойду чуток сыграю перед сном :-)

ответить
    есть мелкие забавные штуки, которые делают эту игру вполне играбельной

Впервые вижу как кто-то позиционирует СХ с комедией

ответить

Sabi-kun, чем чёрт не шутит?
    Но лучше бы не шутил…

Добавлено (11 Апрель 2010, 13:39)
    ———————————————
    А вот и не Климакс и не ДХ. А чехи…

ответить

Мне одному кажется,что от этой части за версту разит этаким хоррор-вестерном?

ответить
    армия чотких 13-летних пасанов, составляющих основной массив западной геймерской аудитории

откроет страшную тайну, но школота — всегда была подавляющей частью владельцев любой консоли

Не могу полностью согласиться. В тех же штатах куча народа «за 16-18» бацает с радостью в мэддены и модерн варфейры.
    У X360 и PS3 аудитория изначально «старше», чем у wii. Даже статистика какая-то на этот счет была.

на ПС3 Капком выпустил только 1 часть Резидента, а на Вии — целых пять

Может потому что RE5 делали сами Capcom, а порты и Хроники — аутсорсеры, готовые работать за процентов 30 от продаж?

а также не поленился перелопатить ДедРайзинг и выпустить виишный порт

Опять же — аутсорсеры, да и время тогда такое было… wii рвала и метала по уровню продаж.
    Сейчас другое дело.

ответить

Если кто не знает, Кристалл-кун с уютного хоумтауна поспорил с продюсером нового Silent Hill. Знание английского у Кристалла на высоте, поэтому перечитывайте каждое предложение по раз 5, чтобы понять, о чем он вообще вещает.

ответить

Мне больше нравится моя версия. Она лучше вписывается в бред, порождаемый сознанием Шацки.

ответить
    Не могу полностью согласиться. В тех же штатах куча народа «за 16-18» бацает с радостью в мэддены и модерн варфейры.
    У X360 и PS3 аудитория изначально «старше», чем у wii. Даже статистика какая-то на этот счет была.

Вы, кажется, немножко недопонимаете. Взрослой аудитории как-то плевать рассчитана ли игра на трехлетнего или шестнадцатилетнего, она(взрослая аудитория) остается в пролете и играть ей не во что, будь это хоть пс3 или вии.

ответить

Умело добавленный юмор только на пользу.
    Но не могу понять, как юмор может сделать игру «играбельной»…

Аноним
    Аноним
    ответить
    DetertakeКанаэ еще не надоело играть в Сагата?

Нефига меня впутывать! devil

restless_helgaдайте же пруфлинк,

http://community.livejournal.com/ru_silenthill/156978.html

Хотя не уверен на счет 100% подлинности!

ответить

Великий Промт заставил Ватру негодовать.
    Глупо, как всегда в духе Кристалла. Однако, ответы Дэвина Шатского также не внушили уважения. Это минимум не серьезно. Новому разрабу вступать в дебаты с фанбоем и убеждать его, что графика крута и вообще всё будет зашибись, мы стараемся кагбэ и дадим скоро жару.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 1,101 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Silent Hill: Downpour

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games