Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Silent Hill 4 The Room

В этой теме 96 ответов, 29 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Вот какой вопрос: Что будет если взять куколку у Уолтера и положить в ящек в квартире? Никогда так не делал! И по этому не знаю что произойдёт!

ответить

А что мешает тебе попробовать? wink Какой кайф в чтении спойлеров?

ответить

Согласен, что Генри, несмотря на его прозрачность, гг самый подозрительный из классической серии. Человека случайно угораздило оказаться главным элементом зла родом из СХ? В такое просто не вериться…
    Также прослеживается, ну чувствуется и всё тут, некая связь с Уолтером. Салливан вообще как-то «по-родственному» на него смотрит в отличии от остальных жертв.

Тем не менее, что из этого? Ничего…
    Вот такой вот аблом… — мальчикмой ©

ответить

На данный момент мне не раздобыть четвёртую часть!

ответить

Если оставить куклу в ящике, то через некоторое время, по возвращению в комнату 302, будет доносится детский плач.

ответить

Т.е. появится новый призрак.

ответить
    но всё же каждая идея имеет право на жизнь

Это понятно. Но, руководствуясь этим же девизом, можно смело утверждать, что Генри это

Кстати, что-то подобное вроде Климат-кун утверждал. Или я ошибаюсь?

ответить

Это не игра, это дьявол. Когда давным давно, она меня не интересовала, с ней все было нормально и работала она отлично. Но когда я наконец решил ее пройти то ВНЕЗАПНО в ней возникли абсолютно несовместимые с жизнью тормоза. Видеовставки, начиная с того момента когда Генри смотрит в глазок, стали виснуть намертво, их можно было пропускать, но чуть дальше подобное зависание и выбрасывание на раб стол начало происходить во время самой игры… Больше года я пытался найти решение этой проблемы, переустанавливал систему, вплоть до вин 2000, менял драйвера, отключал все что может мешать игре, ковырялся в настройках, качал образы из интернета. И ничего. Большой большой попа. И совершенно не понятно, какие изменения в компьютере произвели на нее столь пагубное действие….

ответить

*с умиленным видом поглаживает PlayStation 2*

Это судьба. Она решила отложить твое прохождение последней тру сх на будущее.

А у меня в последнее время прямо сх4-мания какая-то. Сначала смотрел трейлеры и перечитывал биографию Уолтера в па. Теперь с огромным удовольствием перепрохожу игру. Неравенство СХ2 > СХ4 для меня может вскоре измениться.

ответить

Я ещё читал версию, что Уолтер — брат Джеймса. И что Винсент — братишка Алессы. Также Винсента нарекали Уолтером с целой Стеной Плача доказательств.

ответить

Призраки начнут просачиваться интенсивнее, а отсюда:

— учащение головных болей Генри, когда он находится в Номере 302
    — спонтанное перемещение ботинок в пространстве
    — учащение дребеды на стенах
    — детский плач

Не надо, не надо ее брать.

ответить
    Это не игра, это дьявол. Когда давным давно, она меня не интересовала, с ней все было нормально и работала она отлично. Но когда я наконец решил ее пройти то ВНЕЗАПНО в ней возникли абсолютно несовместимые с жизнью тормоза. Видеовставки, начиная с того момента когда Генри смотрит в глазок, стали виснуть намертво, их можно было пропускать, но чуть дальше подобное зависание и выбрасывание на раб стол начало происходить во время самой игры… Больше года я пытался найти решение этой проблемы, переустанавливал систему, вплоть до вин 2000, менял драйвера, отключал все что может мешать игре, ковырялся в настройках, качал образы из интернета. И ничего. Большой большой попа. И совершенно не понятно, какие изменения в компьютере произвели на нее столь пагубное действие….

такого вообще быть не должно, даже на висте/7. Какая кстате-то у вас система?

ответить

Сейчас Win 7. Но игру я пробовал ставить на XP SP2, SP3, Win 2000, Vista и 7. Разные драйвера, в том числе и старые, разные настройки всего чего только можно. Никакой реакции. Даже вынимал один из блоков оперативной памяти, но все равно получал нулевой результат.

Добавлено (23.07.2010, 15:35)
    ———————————————
    Алилуя! Полное форматирование дисков, полностью чистая винда, драйвера на видеокарту, и о боги — она заработала. Прошел уже до водной тюрьмы. Сегодня в честь праздника приобрел джойстик, правда дешевый, без аналогов, и сижу сейчас на диване, играю. Единственная проблема что перебирать предметы в инвентаре на джойстике нельзя…

Добавлено (31.07.2010, 14:48)
    ———————————————
    Второй забег по тем же локациям… Да уж….

ответить

Получается Салливан дал Генри куклу, чтобы ему стало легче поглощать комнату? о_О

ответить

Извините меня дурака… Наверное все уже знают, а я один нет (просто только-только запустил свой лицензионный SH4, чтобы перепройти)… Но вот вопрос:
    За кого мы играем в самом начале? Ну когда 302-ая вся в крови и ржавчине? Это ведь не Генри! Он же не понимает откуда этот телевизор и вон те часы и что за штуковина шумит у окна, да и вообще кто этот парень на фото… За кого мы играем в начале?! Помогите мне разобраться!!!! Пожааалуйста!

Хотя похоже это Джозеф, ведь он знает про 21-го человека, да и тумбочку он двигал…

ответить

ребзя, ребзя, а правда, что Алекс Шепард — сестра Мэри Шепард

1.Маленький Уолтер больше похож на Генри,чем на себя старшего.

а печенька похожа на маленькое инопланетное приветливое существо. Бред? тоже самое и в первом пункте. Такие заявления вряд ли вообще можно считать аргументами.

2.Уолтер носит номер 11121(успение).По-другому можно «Перерождение сознания». После его самоубийства и появляется Генри. Некоторое время он живёт как хочет,ездит по миру и тут начинает просыпаться Уолтер(не стоит забывать,что 14121 был убит в Мексике). Генрика,посетив 302 комнату,охватывает желание там поселиться. Он селиться.И тут попадает в мир себя прошлого(да,есть разрыв в пару лет,но как мы знаем тогда Генри жил «на автомате»). И тут начинаются события игры. Вся несвобода Генри-иллюзия.Вот,например,Синтия. Он увидел её в окно,спокойненько вышел(а в лицо его никто из соседей,кроме Айлин не знал(а за ней он следил через дырочку)) и совершил своё дело. При этом сам путь от здания до метро минуется:сознание Уолтера помнит только самые яркие места. Так он и совершал все убийства. В лес мог доехать. Все иные обстоятельства спокойно дополнял его разум.

«помнит только самые яркие места» и почему же недалекие мужики из Тим Сайлент не захотели нам показать как Генри истязал Синтию, поджег Джаспера, не-знаю-что-сделал с Эндрю, посадил на электрический стул Брейнтри, наконец побил Эйлин? А так да, Уолтер запоминал только самые яркие моменты — блуждание черт знает где.

ответить

Почему ты так удивлен?

ответить

Это предыдущий жилец квартиры 302

ответить

Только сейчас понял сюжетную роль отведенную этой маленькой весчице. book

ответить

Ну значит я правильно думал.
    Спасибо. ^_^

Добавлено (01.04.2011, 21:26)
    ———————————————
    Простите еще раз, но может у кого-то была подобная проблема…
    В общем игра зависает когда я пытаюсь зайти в комнату в которой горит Джаспер…
    Есть ли какой-нибудь патч или что-то подобное? Заранее спасибо

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 97 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Silent Hill 4 The Room

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.