Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 190 ответов, 42 участника, последнее обновление Картинка профиля DarthVasilius DarthVasilius 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

А зачем именно PAL?

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить

Никаких «реалистичнее», просто без нойза картинка становится очень гладкой. «Детально» — ну может быть, но меня тошнит от глянцевых монстров, отражений без фильтров и прочего, лезущего в глаза после отключения нойза.

ответить

Вполне возможно, что Анжела все это время была в городе.
    С другой стороны, почему тогда она не знает, где захоронены ее родственники?

ответить

Неплохо утро начиналось))

ответить

нуу, я знаю, что консоле, в принципе, все равно, что жевать, но вот телевизору, слышала, что нет. будет черно-белый экран. вот((

ответить

В честь чего?

ответить

Телевизор значит не поддерживает 60 Гц? Бедаааа. Посмотрю по трекерам, может и найду.

ответить

Добавил его в друзья на лицокниге)

ответить

афигенное достижение

ответить

От таких картинок с утреца можно и кирпич отложить.

ответить

Играя в Сайлент Хилл 1 я был восхищъён идеей «ночного» Тихого Холма.Я влюбился в его музыку,его «ночных» демонов,его изображение… играю тут в Тихий Холм 2 выхожу из «ночной»больницы теряя сознание от любопытства как выглядит «ночной»город в этой части,так вот выхожу … и разочерование,потому как разрабы заменили «ночную»реальность «переходной»её мы тоже видели в Тихом Холме 1,например,когда решали головоломку с 3 замками в доме,чтобы пройти к школе и по пути к этой самой школе или когда вылезали из канализации.но…но ведь это не то…не тоо!.. в ТХ3 кстати тоже самое!!сделав «ночные»здания разрабы плюнули на город.а я на полторы недели потерял интерес к игре!!а что думаете вы по этому поводу??.пишите

ответить
    нуу, я знаю, что консоле, в принципе, все равно, что жевать, но вот телевизору, слышала, что нет. будет черно-белый экран. вот((

>>слышала
    Слышать можно все что угодно, но для начала следует это самостоятельно проверить, ведь сейчас все более-менее нормальные телевизоры поддерживают и pal, и ntsc. Для совсем уж старых тв есть переходники ntsc-pal. Ну или пропатчить образ можно.
    А так, на торрентсрушечках где-то пал-версия была.

ответить

Что тут сказать… любимая игра из серии по причинам, названным уже далеко не раз, отмечу только, что проработка деталей поражает, особенно тем, что они не притянуты за уши, и вообще видимы только при внимательном рассмотрении. Первая часть оставила приятные впечатления и уйму вопросов, а после второй можно найти множество ответов… я наверное неделю после финальных титров был в небольшом шоке и размышлениях :-D
    Ах да, играл в неё не так давно (в конце прошлого года или начале этого)))

ответить

…и посты по этой теме скорее можно отнести к «интересным деталям»…

ответить

сх2 для меня лучшая игра за всю историю, какой же у нее потрясяющий сюжет, музыка вообще нет слов, до сих пор весь отс у меня на плеере висит, я проходил ее на одном дыхании не мог оторвался от телевизора, с каждым шагом мне было все больше интересней встретит ли джеймс жену или нет, потом ета мария которая умирала по вине джеймса, напоминая ему о жене, лаура, черт знает что она делает тут, загадочные едди и енджи, а все ета заморуха с концовками, как же конами все продумали, если заплатиш за грехи вконце джеймс умирает, если озознаеш их будеш жив, будеш смотреть за мери , останешся с ней, ето генеальная игра, а ето начало в туалете под мистический White Noiz, игрок как и сам персонаж сразу оказывается в недоумении, что он делает здесь…

Зы прошел на макс рейтинг со всеми концовками

ответить

А на какие конкретно вопросы первой части были найдены ответы во второй?

ответить

Саби меня понял) Это потом уже я осознал, что такие сообщения генерируются всем добавившимся, а, встав с постели поутру, я немного ошалел, увидев это))

ответить

Наконец купил СХ2 на ПС2! А то на компе не айс…жду с нетерпением ночи))

ответить

телевизору года три уже, наверно. обычный…большой)) и правда попробую запустить ченить ntscшное. А Сайлент таки нашла, на каком-то вообще левом торренте. столько ощущений было, когда запустила. Даа, все-таки консоль — это не ПК tongue

ответить

Как город меняется… есть ли в нём самом что то особенное, или это только Алеса? Играя в одну только первую часть, было не слишком ясно, насколько город самостоятелен без культистов, к тому же историю поначалу я воспринимал только в общих чертах, и чем больше частей проходил, тем лучше видел картину в целом.
    Например это относится к вопросам о происхождении и сущности монстров… немаловажная сторона игры, тем более учитывая, что если между всеми ними есть нечто общее, ПХ во второй части изрядно объясняет психологическую сторону того, как именно меняется СХ, а ещё то что они появляются только рядом с персонажами, а не бродят по городу как местная фауна или зомби какие-то. Вспомнить хотя бы появление «Abstract Daddy» в отеле Лейквью, не удивительно кого Джеймс вскоре там встретил… а возможность заглянуть в чужой кошмар… это конечно впечатлило… и натолкнуло на мысль, что люди одновременно не могут видеть разные вещи, так как это не иллюзии а искажения самого города в альтерации(если честно я всегда был против мнения, что это иллюзии, а вот то, что «это» порождено разумом сомневаться не приходится)
    Ну пожалуй люди способны одновременно быть и в разных альтерациях рядом, но если вспомнить, что с Лаурой гг не встречал монстров… и ведь она видела решётку на третьем этаже «Вуд сайд», иначе зачем было пинать ключ?)… ну и так далее…
    Извиняюсь за длинный пост, и да, я не подразумевал сюжетную линию Гарри/Шерил, после первой части и кроме них вопросов предостаточно))) (наверное это не понять тому, кто давно знаком с серией SH… вспомнить какие первые впечатления и мысли она вызывает…)

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 191 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games